Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления зятю в прозе до слез


Говорят, что редкий случай, когда мирят зять и теща… Не знаю, у меня нет зятя – у мене есть сын, пусть и не родной по крови! Желаю в твой день Рождения настоящего семейного счастья и крепкого здоровья. А добиться остального тебе помогут твои золотые руки и светлая голова!

2

Дорогой зятёк, с днём рождения тебя. Желаю тебе огромных заслуг и великих побед, успешных планов и удачных дел, высокого статуса и стабильного достатка. Желаю оставаться смелым и отважным мужчиной, замечательным и добрым сыном, счастливым и верным семьянином.



Сегодня, я с огромным удовольствием хочу поднять полный бокал за здоровье своего любимого зятя! Пью стоя и до дна! Зять, ты прекрасный человек, добрый, верный, любящий! Желаю тебе, чтобы ваши чувства с нашей доченькой были всегда взаимны! Пусть хрусталь вашей любви никогда не надломится! Пусть ваши мечты будут похожи, пусть ваши желания будут общими! Достойный выбор нашей дочки подтверждается с каждым днём всё больше и больше! Своими поступками ты подтверждаешь свои слова, и никогда не бросаешь обещаний на ветер! Мы гордимся тобой и знаем, что именно о таком мужчине мечтала наша дочь! Так пусть же ваш семейный путь будет светлым и долговечным на радость нам, родителям! Ты стал нам родным с первых дней знакомств, и порой нам сложно называть тебя зятем, ведь ты нам, как сын родной! Любим, ценим, дорожим! С Днем Рождения, дорогой сынок!

4

Сегодня – праздник, День рождения моего зятя, которого совсем не лишнем будет немножко похвалить, ведь он такой замечательный парень и самое главное – с ним обрела счастье моя дочь! Я поздравляю тебя с Днем рождения и, как мужчина мужчине, желаю всегда, до глубоких седин оставаться крепким духом, мудрым и верным своей семье! И, конечно же, будь счастлив и здоров!

5

Дорогой мой зять, в День рождения хочу тебе пожелать только добра. Живи в радость, добивайся в жизни самого главного, будь всегда лучшим, пусть тебя сопровождают удачи и потрясающее настроение, пусть все будет именно так, как должно быть в жизни настоящего лидера, человека, который точно знает, чего хочет!

Поздравления зятю с днем рождения в прозе



Поздравляя с Днем рождения зятя, мы хотим не только поздравить его и пожелать всего наилучшего, но и отметить его лучшие черты и достоинства, благодаря которым ему удалось завоевать не только сердце красавицы, но и ее родителей! Ответственность и благородство, мужество и разумность, честность и великодушие, добродушие и веселый нрав — вот далеко не полный список того, за что мы ценим этого мужчину!

7

С днем рождения хочу поздравить дорогого и любимого человека для меня, того кто не давал огорчиться ни мне ни моей дочери. Спасибо тебе за любовь и поддержку мой зять - эти теплые слова для тебя. Но я понимаю, что эти слова так мало, в соотношении с тем, что мне хотелось бы тебе передать! Пусть небо это сделает за меня, и ты больше никогда не знаешь невзгод! Ведь ты доброй души человек, имеешь добрейшее сердце, и никогда не паникуешь. Всегда найдешь выход из любой ситуации! Всегда бережешь свою семью и ставишь ее на первое место. Пусть Господь оберегает тебя. С днем рождения!

8

Любимый зять! В этот праздник — твой День Рождения, я хочу пожелать тебе достижения всех твоих жизненных целей. Ты доказал мне, что именно ты способен создать для моей дочери настоящее семейное счастье, и я очень этому рад. Желаю вам родить и воспитать наших внуков, которые подарят нам радость и украсят жизнь в старости. Я горд своим зятем, и счастлив за вашу семью. С Днём Рождения!

9

Пусть всегда будут рядом близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья и долгих лет жизни тебе и твоим близки, больше позитива, ярких впечатлений и внимания! Пусть все сложится так, как тобой и было задумано! Будь счастлив!

10

Поздравляем тебя, чудесный наш и любимый зять, с Днём рождения! Пусть тебе всегда покоряются вершины, успехи и благополучие текут прямо в руки, а радость, улыбки и хорошее настроение твоих родных и любимых людей всегда поддерживают тебя и делают мир ярче!



Зять мне как сын, а какая мама не пожелает сыночку в День рождения счастья! Будь самым счастливым, радостным, удачливым, веселым, обаятельным! Пусть люди дарят тебе уважение и признание, а жизнь – удовольствие и наслаждение, пусть воплощаются самые нереальные и смелые планы, и удача всегда будет на твоей стороне!

12

С днем рождения, наш дорогой зять! Со дня вашей свадьбы у нас в семье появился ещё один родной человек, ведь ты для нас даже больше, чем сын — ты наш единомышленник, наша родственная душа. Так пусть сбываются все мечты у того, кто сделал счастливой не только нашу дочь, но и её родителей. Желаем, чтобы судьба была к тебе щедра, пусть твое трудолюбие вознаградится достатком и изобилием, пусть здоровье будет крепким, а в доме царит любовь и согласие.

13

С днем рождения мой зять любимый! Ты для меня как маяк, ты указываешь направленья и с тобой легче в этом мире! И сегодня все для тебя, так насладись же ты сполна, ведь всегда живешь ты для других, хоть сегодня ты немного оторвись! Радовать хотят тебя близкие, с тобою мы самые счастливые на планете. Мне как твоей теще, очень приятно поздравлять тебя с днем рождения, и желать тебе всего, что только захочешь. Я знаю, что моя дочь, в надежных руках. Ты для нее опора, защита, и просто любимый муж. А для меня, ты стал сыном. Поэтому спасибо тебе за то что пришел в нашу жизнь и стал нам семьей! Пусть все у тебя будет прекрасно.

14

Зять, поздравляем тебя с днем Рождения! Вот тебе маленький именинный презент – а главный подарок в твоей жизни мы уже сделали тебе – мы доверили тебе нашу дочь! Будь счастливым, здоровым и богатым и не обижай жену! С днем Рождения!

15

Зять, хочу выразить признательность за твою постоянную помощь и понимание, желаю, чтобы по жизни встречались только добрые, отзывчивые и надежные люди. Пускай во всех начинаниях тебе сопутствует удача.

Поздравления зятю с днем рождения до слез



Сколько бы ни сочиняли презабавных историй о зятьях и тещах, а своего зятя я очень люблю! Он у меня единственный и неповторимый, верный супруг моей единственной дочери! К его Дню рождения я приготовила не только вкусненькое, но и самые добрые, светлые пожелания! Будь всегда таким же замечательным, как сегодня, собирай вокруг себя верных друзей, всем сердцем люби молодую жену и просто - будь счастлив

17

С того времени как я стала тещей, анекдотов, шуток и прибауток на конкретно заданную тему услышала предостаточно. Сегодня во всеуслышание могу заявить, что они врут. Для меня зять стал родным и желанным сыном, человеком, сумевшим осчастливить мою дочь, тем, на кого внешне похожи мои внуки. Я желаю тебе всех земных благ, исполнения желаний, крепкого здоровья и простого человеческого счастья. С днем рождения, сынок.

18

Дорогой и обожаемый зять! Пусть говорят, что у тещи с зятем не всегда ладятся отношения, но у нас с тобой все в порядке — я считаю тебя самым родным и замечательным человеком. В день твоего рождения желаю отменного здоровья, уверенности в себе, семейного счастья и крепкой любви. Смело иди к намеченным целям — я верю, что ты достигнешь всего, чего пожелаешь!



Поздравляю с днем рождения замечательного человека, своего зятя! Желаю тебе добиться всего желанного, легко и быстро. Наслаждаться жизнью и ее многогранностью. Радоваться, быть здоровым, развиваться, стремиться к лучшему, любить и быть любимым!

20

Дорогой зятек, именинничек ты мой яхонтовый! Как дочь свою обожаю, так и тебя, ее опору и поддержку. И, конечно, в твой день рождения хочу пожелать тебе здоровья крепкого и союза прочного. Меня, коль в гости приду и скажу, что ненадолго, не спрашивай:«Что, даже чаю не попьете?» Попью, родименький, и не только чаю. А потому желаю, чтобы дом твой был полной чашей, чтоб и гостей было чем привечать и самим прекрасно жить-поживать. С днем рождения
Топ