Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления зятю до слез своими словами


Зять мне как сын, а какая мама не пожелает сыночку в День рождения счастья! Будь самым счастливым, радостным, удачливым, веселым, обаятельным! Пусть люди дарят тебе уважение и признание, а жизнь — удовольствие и наслаждение, пусть воплощаются самые нереальные и смелые планы, и удача всегда будет на твоей стороне!

2

С днём рождения тебя, зять! Дай Бог тебе всего лучшего, всего самого доброго и светлого! Самое главное — здоровья, а уж остальное приложится. Счастья тебе, радости, гармонии и тепла в душе! Пусть твои мысли будут исключительно о хорошем! А ангел-хранитель пускай всегда будет рядом и убережёт от любых бед и потерь!



Зять мне как сын, а какая мама не пожелает сыночку в День рождения счастья! Будь самым счастливым, радостным, удачливым, веселым, обаятельным! Пусть люди дарят тебе уважение и признание, а жизнь — удовольствие и наслаждение, пусть воплощаются самые нереальные и смелые планы, и удача всегда будет на твоей стороне!

4

Дорогой зятёк, с днём рождения тебя. Пусть будет с тобой всегда удача и любовь. Желаю быть мудрым правителем в своём семейном царстве, получать высокий доход и браво распределять средства на все необходимости и удовольствия. Желаю, чтобы никто и ничто не смог ослабить твою силу, чтобы в деятельности был успех и порядок, а в доме — уют и тепло.

5

Дорогой зятёк, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю крепкого здоровья и бравого настроения, высокого достатка в доме и светлого блага, искреннего счастья в семье и понимания, доброй удачи на пути и успешного достижения всех целей.

Красивые поздравления зятю с днем рождения



Знаешь, я благодарен тебе, что именно ты нашел ключ к сердцу моей дочери! Ведь столько есть недостойных мужчин! Я желаю, чтобы ваша любовь всегда была вечной! А я, если нужно всегда вам во всем помогу! С днем рождения, дорогой зять! Пусть в твоей жизнь все будет просто замечательно!

7

Дорогой мой зять, в этот знаменательный день, хочу тебя поздравить! Пусть бодрость всегда преодолевает усталость, здоровье никогда не подводит, а семья тебе дарит тепло и счастье!

8

С днем рождения мой зять любимый! Ты для меня как маяк, ты указываешь направленья и с тобой легче в этом мире! И сегодня все для тебя, так насладись же ты сполна, ведь всегда живешь ты для других, хоть сегодня ты немного оторвись! Радовать хотят тебя близкие, с тобою мы самые счастливые на планете. Мне как твоей теще, очень приятно поздравлять тебя с днем рождения, и желать тебе всего, что только захочешь. Я знаю, что моя дочь, в надежных руках. Ты для нее опора, защита, и просто любимый муж. А для меня, ты стал сыном. Поэтому спасибо тебе за то что пришел в нашу жизнь и стал нам семьей! Пусть все у тебя будет прекрасно.

9

День рождения – это, наверное, самый радостный праздник в году для любого человека! Потому, что это твой праздник! И только в этот день все поздравления и подарки относятся только к тебе. Вот сегодня, зятек, именно такой день! И в этот день я хочу тебе пожелать, чтобы твоя доброта и искренность никогда не покинула тебя, несмотря ни на что!

10

Милый зять! Желаю в День рождения бодрости сил, богатырского здоровья, библейской мудрости, достатка восточных султанов, сказочной удачи и крепнущей с каждым новым днем любви! Пусть радость, счастье и душевная теплота будут твоими постоянными спутниками на долгой дороге жизни!



Понятное дело, что наша дочь – самая лучшая девушка в мире. И мы искали для нее благородного принца, который бы стал ее достоин. И в этих поисках мы упустили момент, когда наша девочка в тебя влюбилась – и мы уже ничего не смогли исправить… Сегодня мы благодарим судьбу за то, что лучший в мире мужчина сам отыскал нашу принцессу и стал для нее добрым другом и верным супругом! С днем Рождения, любимый зять!

12

Я поздравляю с Днем рождения человека, в надежные руки которого доверила самое драгоценное – свою дочку. Я вижу, как она счастлива, и все больше благодарна своему зятю! Он – настоящий мужчина, так пусть его жизнь будет долгой и бьет ключом! Пусть удача, хорошее здоровье и чудесное настроение всегда будут под рукой, а все мечты спешат исполняться!

13

Бесценный зять, желаю сохранять чувство юмора и объективность в любой самой сложной ситуации, не бояться сложностей и получать максимум удовольствия от жизни. Пусть здоровье никогда не подводит, близкие люди радуют неожиданными сюрпризами. Желаю стабильности во всем, карьерного роста, удачи.

14

Нам с твоей тещей всегда хотелось отыскать для своей дочери достойного мужа! Но ее выбор мы одобрили сразу! Ты очень добр и по настоящему мудр! Мы поздравляем тебя с днем рождения, и желаем тебе крепкого здоровья, побольше радостных событий и вестей! Пусть горе и ненастья навсегда забудут дорогу в ваш дом!

15

С днем рождения! Искренне желаю радости. Пускай счастье будет в твоей судьбе, а душа всегда поет. Пускай Господь Бог тебя оберегает. Желаю везения во всех делах, чтобы все задуманное сбылось.

Поздравления зятю с днем рождения своими словами



Зять, поздравляем тебя с днем Рождения! Вот тебе маленький именинный презент – а главный подарок в твоей жизни мы уже сделали тебе – мы доверили тебе нашу дочь! Будь счастливым, здоровым и богатым и не обижай жену! С днем Рождения!

17

С Днем рождения, зять! С тех пор, как ты вошел в нашу семью, прошло немало времени, первая осторожность сменилась доверием, и теперь ты для нас – как родной сын, и на твой праздник мы собрались с прекрасным чувством приобщения к твоей семье! Мы поздравляем тебя и желаем, прежде всего – счастья в личной, семейной жизни! Любовь, на которой основан твой союз с нашей дочуркой, способна творить чудеса, так что береги ее, каждый день проводи в согласии со своими мечтами, и ты обязательно будешь счастлив!

18

Любимый зять! В этот праздник — твой День Рождения, я хочу пожелать тебе достижения всех твоих жизненных целей. Ты доказал мне, что именно ты способен создать для моей дочери настоящее семейное счастье, и я очень этому рад. Желаю вам родить и воспитать наших внуков, которые подарят нам радость и украсят жизнь в старости. Я горд своим зятем, и счастлив за вашу семью. С Днём Рождения!

19

Мой дорогой зятек! Тебя я уважаю и люблю уже только лишь за то, что рядом с тобой моя дочь улыбается и хорошеет. Пусть она рожает тебе сыновей, а мне внуков. И пускай все они пойдут в тебя – будут такие же умные, щедрые и умелые!

20

Твое сердце искреннее и открытое, ты, словно добрый Ангел, освещаешь нашу жизнь! Твоя сила и воля несгибаемы, а чувства постоянны. Дорогой зять, пускай твоя дорога искрит разноцветьем радуги, пусть сопутствует удача и переполняет энергия, а самые лучшие идеи непременно воплощаются! В День появления на свет пускай Вселенная одарит всеми благами!



Любимому и незаменимому зятю в День рождения хотим пожелать терпения, настойчивости в стремлении к своим целям и в достижении успехов! Пусть семья всегда будет рядом, поддерживает, ценит, укутывает заботой и дарит свою безграничную любовь!

22

День рождения – это день радости, подарков и улыбок. Сегодня тебе будут много чего желать, и ты просто должен это все выполнить. Зять мой, я пожелаю тебе просто быть собой. Ты лучший и должен этим гордиться!

23

Дорогой зять! В свой День рождения прими двойные поздравления от тестя и тещи! Знай, что мы тобой очень гордимся и желаем тебе только самого лучшего! Ты, как нам отлично известно, хорош многим, но мы все же пожелаем тебе становиться не только старше, но и еще лучше! Будь любящим мужем и любящим отцом, пусть роль главы счастливого семейства станет для тебя самой главной и удачной! Будь счастлив каждое мгновение еще долгие годы!

24

Я поздравляю с днем рожденья очень хорошего и не чужого мне человека. Дорогой зять, я желаю тебе творческих успехов, карьерных взлетов и денежных подъёмов. Чтоб твоя жизнь всегда складывалась удачно, чтоб здоровье было крепким, жизнь долгой, а счастье бесконечным. Будь таким же добрым, чутким, отзывчивым и пусть тебя не сломают никакие обстоятельства.

25

Зять мой, с днем рожденья, я спешу тебе сказать, что ты тот самый идеал, за кого я мечтала выдать свою дочь! Твоя голова знает ответы на все вопросы, твоя мудрость не раз спасала нас из безвыходных ситуаций. Я благодарю небеса за такого чудесного зятя как ты. Спасибо за твое участие и присутствие в нашей судьбе! Ты очень важен для нас! С днем рождения мой дорогой! Пусть твое сердце, никогда не знает печали. Радость пусть не покидает тебя ни на один миг. Ведь ты для всех для нас очень дорог. Без тебя, наша жизнь не кажется такой яркой и красочной! С именинами зятек!

Поздравления зятю с днем рождения до слез



Дорогой зятёк, а можно сказать и брат, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю прочной крепости для твоей семьи, желаю счастливых надежд и радостного блеска в глазах твоих любимых, желаю доброго здоровья и непрекращающегося твоего процветания и в жизни, и в делах.

27

Зять – несмотря на то, что сегодня твой день Рождения, льстить и лукавить я не стану, а как настоящая теща скажу тебе всю правду! Ты – настоящий мужчина, под надежным крылом которого моей дочке тепло и уютно. Желаю достичь всех вершин, к которым ты стремишься и оставаться всегда таким замечательным человеком! Поздравляю!

28

Дорогой наш зять, что хотелось пожелать: веры в цели не терять, жить легко – не унывать, за мечтой не торопиться, но все сделать, чтоб ей сбыться!



Сегодня в нашей семье большое событие! Сегодня День Рождения у главного мужчины нашей любимой доченьки – нашего любимого зятя! Пожеланий много, почти все захотели высказаться, и, это очень круто! Лучший показатель хорошего отношения семьи - отношение к нему всех родственников. Мы очень любим зятя, который может быть иногда строгим, но всегда остаётся справедливым. У него есть свои недостатки, но каждый недостаток компенсируется огромным таким плюсом! Зятёк, пусть твои дни будут наполнены твоими любимыми вещами, работа будет лёгкой, а зарплата - как обезболивающее, после полной трудов ночи! Всё у тебя будет отлично, у таких людей по-другому не бывает! Ты источник счастья и спасибо тебе за то, что это счастье ты даришь нашей дочери! Желаем никогда не останавливаться на достигнутом, воплощать в жизнь все свои желания, побольше спонтанных и приятных моментов, и всего самого крутого!

30

Да, зятья бывают разные. Но мой зять – самый лучший! Таких, наверное, больше не существует! У тебя очень много достоинств, все и не перечесть! Поэтому я скажу тебе, бери свою жену! Взамен на твою любовь и заботу она одарит тебя вдвойне тем же, а еще нежностью, домашним теплом и уютом! С днем рождения!
Топ