Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления куме трогательное в прозе


Кумушка моя, с днем рождения тебя! Будь всегда также добра и мила, не болей, открывай душу только для самых искренних и хороших людей, сохраняй в ней теплые моменты твоей искрометной жизни и делись своими впечатлениями с нами. Мы ведь всегда рады тебе, родному, обаятельному, любознательному, верующему в чудо человеку с самыми красивыми губами, глазами, ушами, который сегодня отмечает свой день рождения. Так что с праздником, и жди гостей!

2

Кума, кумуся, с днем варенья! Я всегда иду к тебе, как к себе домой — такая ты гостеприимная и хлебосольная, что иногда мне кажется, что мы все смогли бы ужиться под одной крышей, одной дружной семьей. Хочу пожелать тебе самого огромного здоровья, счастья, успеха и, обязательно — вечной молодости души!



Милая кумушка! Рада поздравить тебя в твой День Рождения и выразить свою любовь и уважение. Желаю тебе оставаться всегда такой доброй красавицей, покоряющей мужские сердца одним только взглядом. Ты — лучшая подруга, хорошая мама, замечательный человечек! Я счастлива, что могу отмечать этот чудесный день вместе с тобой. Пусть любовь и радость всегда идут с тобой рука об руку.

4

Сегодня у самой солнечной, воздушной, прекрасной и отзывчивой женщины - День Рождения! Мы от всей открытой и чистой души желаем, чтобы твой внутренний мир, продолжал потрясать всех окружающих, идеи появлялись и реализовывались, и, конечно же, хорошего здоровья тебе и твоим близким! Оставайся такой же доброй, светлой, жизнерадостной, яркой, весёлой, очаровательной, великодушной и самой красивой! Улыбайся чаще и радуйся любым мелочам жизни! Желаем тебе огромного здоровья, цвести и сиять, загадывать и исполнять свои мечты, освободить место для отдыха в повседневной жизни, ну и быть молодой до самой глубокой старости! Желаем шикарной жизни, волшебной мечты, сладкого настроения, ослепительной улыбки от постоянного счастья и большой любви! Пусть у тебя всё будет замечательно и благополучно! С праздником, дорогая именинница!

5

Сегодня хочу поздравить лично с Днем Рождения уникального и волшебного человека! Человека-вихрь, человека-батарейку, взбаломошенную и организованную, яркую и нежную, выносливую и бережную, человек - таймер, человек - структурированная неожиданность! Дорогая, восхищаюсь тобой, люблю тебя, безмерно радуюсь нашему знакомству, общению, близости! Ты удивительная и чудесная! Желаю тебе неугасаемой энергии, силы, счастья, отдыха и релакса, расслабления и ресурса! Пусть все дается легко и радостно! И пусть твоя забота о других возвращается к тебе многократно! Пусть ветер удачи всегда сопутствует всем начинаниям, мечты сбываются, а семья приносит лишь счастье! Пусть волна позитива несёт тебя навстречу успеху и твоим мечтам! Никогда и ни для кого не меняй свой характер! Ты – уникальна, и за это всеми любима! Ты – супер!

Трогательное поздравление куме с днем рождения



Моя прекрасная кумушка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю отменного вкуса у блюд на столе, большого достатка в кошельке, настоящей радости в сердце, большой удачи на пути, ожидаемых результатов в работе, чудесных возможностей в каждом дне.

7

Красота может быть разной… Порой ее можно облачить в шелка и осыпать алмазами, но она останется холодна, как лед, как Снежная королева… Сейчас я поздравляю с Днем рождения женщину, чья красота тепла и светла, как сама весна! Поверьте, даже в самом простом платье, чуть устав от домашних хлопот – вы красивее всех! Красота вашей души заметна с первого взгляда, вы – украшение любого общества! Я желаю вам долгой и счастливой жизни, пусть ваше счастье будет так же прекрасно, как вы сами!

8

Ты – целитель человеческих душ, потому что только в твоём кругу ярко возникает красочное настроение даже, если перед этим было полное унынии. Ты, моя кума, человек – праздник, но не лентяй. Твоему трудолюбию можно только позавидовать. А праздник, потому что даришь радость и веселье всем окружающим. Поздравляю с днём рождения и желаю только добра и процветания.

9

С Днём Рождения! Я сегодня хотел бы подарить тебе большой мешок комплиментов и они все будут чистой правдой. Многие могут позавидовать тебе, потому что ты так умна, красива, прекрасна, весёлая… У тебя ведь всегда всё принимается так, как ты этого желаешь. Это так прекрасно. Пускай все что ты задумала всегда легко тебе даётся. И сегодня я хочу пожелать тебе добра, благополучия, здоровья и удачи, которая сопутствует тебе во всём. Пускай так будет и в будущем. Желаю тебе большого счастья, которое будет согревать тебя постоянно и греть твоё сердце душевным теплом. Пусть твой День Рождения будет красивым и ярким!!!

10

Дорогая кума, с днем рождения! Желаю тебя достатка и удачи в семейной жизни. Пусть ты не когда не будешь грустной и несчастной. Люби и будь любима.



Моя замечательная кума, я поздравляю тебя с днём рождения. Хочу пожелать благополучия для тебя в этом мире, успешного удовлетворения личных потребностей и интересов, ожидания только доброго и хорошего и непременного ощущения счастья.

12

Сильная, мудрая, солидная, очаровательная, красивая! Да, да! Это про вас, наша сегодняшняя именинница! Поздравляем вас с праздничком юности и желаем сохранить вашу молодость навечно! Желаем вам быть окруженной заботой и пониманием ваших родных людей и пусть эта забота подарит вам силы всегда оставаться такой же яркой, жизнерадостной и позитивной, как сегодня! Желаем вам, чтобы в вашей жизни случались только счастливые события, к вам в дом приходили хорошие, добрые люди! Пусть мужчины вашей семьи оберегают вас от повседневных женских дел, пусть ваши ручки не знают тяжелой работы! Женщина создана для любви, так вот, любите и будьте любимы! Пусть женская судьба одарит вас всеми женскими радостями и благами! Желаем вам, чтобы ваши пальчики украшали драгоценности, в гардеробе находились лучшие наряды, в доме был достаток, а в семье мир, верность и уют!

13

Дорогая кумушка, поздравляю с днём рождения тебя. Желаю тебе утончённости натуры и утолщённости кошелька, желаю великолепного настроения и жизненного везения, желаю блестящих замыслов и великих успехов, желаю верного счастья и светлой любви.

14

Поднимаю сегодня бокал за твоё здоровье и огромное счастье, дорогая моя кума! Встречай с улыбкой свой День рождения, загадывай желания, обнимай родных, пой песни с дорогими друзьями, веселись и радуйся! Пусть Господь тебя всегда хранит!

15

Кума, любимая подруга, мудрая советчица, с Днём рожденья тебя поздравляю! Хочу всегда видеть добрую улыбку на твоём чудесном и красивом лице, хочу, чтоб ничего тебя не огорчало, чтобы жизнь дарила лишь добро и счастье! Ты всегда можешь на меня рассчитывать!

Поздравления куме с днем рождения в прозе



Сегодня праздник для всех нас, ведь отмечаем День рождения самой доброй, милой, мудрой женщины на свете! Желаем, чтобы в твоем доме всегда пахло так вкусно, родные и друзья дарили море радости и лишь приятные переживания. Пусть дни наполнятся искристой радостью, умиротворенностью, новыми открытиями и благополучными жизненными переменами.

17

Кума моя славная, ты стала мне сестричкой, подружкой и надежной помощницей, а чаду моему — очаровательной и милой Мэри Поппинс. В добрый праздник твоего дня рождения я желаю тебе абсолютного здоровья и оптимизма! Желаю тебе удерживать рейтинг самых красивых, умных, всегда молодых, желанных и невероятно счастливых женщин.

18

Наша молодость – это тот клад, который остается в нашей памяти по истечению многих лет. У нашей именинницы он огромен и богат, полон приятных воспоминаний и трогательных мгновений. Поэтому в День рождения мы желаем ей надежно хранить в памяти все свое богатство, а новые перемены в жизни воспринимать как интересное и увлекательное путешествие.



В этот день позволь пожелать тебе от души всего самого-самого прекрасного! Пусть каждый новый день дарит солнечные улыбки и замечательное настроение, пусть жизнь удивляет лишь приятными сюрпризами, а печали, беды и невзгоды тебя обходят стороной. Будь счастлива 365 дней в году! С Днем Рождения!

20

С Днем рожденья хочу поздравить и от всей души пожелать, пусть каждый день непременно радует, успех в делах – не будет в тягость, здоровье с каждым днем только крепнет, а близкие люди поддерживают во всех делах. Хочу пожелать, чтоб невзгоды никогда не переступали порог Вашего дома, только веселье, счастье и любовь витали вокруг Вас!
Топ