Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления крестной в прозе


Милой крестной, моей личной доброй фее, в ее День рождения я хочу пожелать по-настоящему сказочной жизни, в которой каждый день наполнен радостью, легкостью, хорошим настроением и неизменной удачей! Пусть моя крестная мама живет припеваючи и не знает забот, а я всегда любил и буду ее любить!

2

Поздравляю тебя моя вторая мама, моя крестная! Пускай любовь, всегда хранит тебя от зла. Пускай удача не предаст и не покинет. Желаю тебе самого огромного добра и всех благ, что доступны нам в этом мире. Пускай в семье всегда царит уют, пускай достаток будет в полной мере. Пускай любимые, всегда здоровы будут, и от тревог сердечко пусть не щемит. С днем рождения!



Моя дорогая крестная, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе прекрасного самочувствия, отличного настроения, замечательных друзей, любящих родных. Всегда удивляй своей красотой и добротой. Наслаждайся жизнью в полной мере и просто по человечески будь счастлива!

4

Сегодня я поздравляю с Днем рождения не просто близкого человека, но свою вторую маму – милую крестную! Я желаю ей счастья, того самого счастья, с которым на свете живется легче и привольнее! Пусть в жизни моей любимой крестной все и всегда будет не просто хорошо, но замечательно!

5

Милая крёстная! В этот дивный день рождения пожелаю навсегда остаться необыкновенно чистой и пленительно светлой душой. Пускай на твоём успешном жизненном пути останутся лишь люди, чья щедрость и жертвенность сродни твоей. Пусть твоё покровительство всегда вознаграждается искренней благодарностью. Дай Бог тебе счастливой судьбы, доброго здоровья и заслуженных земных благ!

Красивые поздравления крестной с днем рождения



В твой день рождения хочу сказать, что ты стала мне столь же близка, как родная мама. Благодарна тебе за ласку, заботу, любовь и светлые чувства, которые я чувствую. Желаю, чтобы вокруг тебя всегда была нежная весна, с ее красотой и воздушностью. А на лице моей любимой крестной постоянно сверкала такая же искренняя улыбка. Будь вечно молода, счастлива, здорова и любима близкими людьми и друзьями.

7

Свою безмерно дорогую крестную, от всей души поздравляю с днем рождения! Желаю вам всегда оставаться такой же прекрасной, как и в душе, так и снаружи! Чтобы никогда к вам не приставали неудачи, а только счастье сопутствовало вам! Мне приятно быть вашей крестницей! С днем рождения вас любимая крестная!

8

Дорогая крестная! Ты мне стала близким и родным человеком, поддерживая меня с самого детства и уделяя мне много внимания. По праву тебя считают моей второй мамой и я, как твое названное дитя, перед богом обещаю помогать тебе в будущем. У него же прошу для тебя здоровья в твой день рождения. Поздравляю с праздником!

9

Крёстная, прими в свой чудесный праздник, в День твоего рождения, мои искренние поздравления! Я желаю тебе всего самого доброго и чудесного! Пусть судьба будет одаривать тебя каждый день всевозможными благами, счастьем и крепким здоровьем!

10

Дорогая моя крёстная мамочка, ты - родной и драгоценный человек, советы которого я очень ценю! В твой День рождения хочу пожелать тебе только добра! Пусть все печали и тьма поскорее растворятся в свете счастья, тепла и любви!



С днём рождения, моя замечательная крестная. Пусть в твоей жизни каждый рассвет будет добрым и счастливым, каждый день — весёлым и насыщенным, каждый момент — светлым и дорогим для сердца, каждое желание — успешно исполненным, каждая мечта — непременно реализована.

12

С днем рождения, крёстная. Я тебе желаю крепкого здоровья и постоянной гармонии в отношениях с близкими. Пусть в жизни для тебя не будет тревог и огорчений, пусть каждый день дарит только счастье, улыбку, восторг и любовь!

13

Крестная! Желаю здоровья тебе, пусть твой дом минуют несчастья и смуты, а Господь Бог наградит тебя за все добрые дела и поступки долгими, светлыми и мирными годами жизни. Хочу чтоб улыбка не покидала твоё лицо - слёзы проливались по щекам только от радости. Ты мой наилучший советчик и помощник! Обнимаю, целую тебя, я благодарна Небесам за такую мудрую, ласковую и добрую наставницу мне по жизни!

14

Моя любимая крестная, в День Рожденья я хочу сказать Вам огромное спасибо за безграничную теплоту и материнские советы. Все приятные моменты в моей жизни связанны именно с Вами. Поэтому с такой важный для день, я хочу пожелать, что бы здоровье всегда было крепким, близкие надежными, а дни беззаботными, потому что наполнялись они только приятными вестями.

15

Милая крестная, позволь поздравить тебя с чудесным праздником – Днем рождения! Пусть твое сегодняшнее радостное и торжественное настроение станет лейтмотивом чудесной повести о твоей жизни! Пусть все в твоей судьбе случается вовремя, будь самой счастливой и радостной, наслаждайся жизнью и знай, что лучшее ждет тебя впереди!

Поздравления крестной с днем рождения в прозе



Желаю своей дорогой крестной оставаться привлекательной и жизнерадостной, дружелюбной и необыкновенной! Выглядеть моложавой, отдохнувшей, общительной и приветливо улыбающейся навстречу!

17

Крестная мама – человек очень важный для каждого из нас. Сегодня, дорогая моя крестная, в твой День рождения, хочу поблагодарить тебя за все тепло и внимание, подаренное мне, за твое большое сердце, в котором так много любви! Дари и впредь радость и добро тем, кто тебя окружает, будь такой же чуткой и доброй, отзывчивой и светлой, какой мы все тебя давно знаем!

18

Крёстную сегодня спешу поздравить с Днём её рождения и подарить самые добрые слова, чудесные подарки, стихи и объятия! Пусть она никогда не знает тоски и печали, пусть её сердце поёт от чудесных чувств любви, радости, доброты, счастья и вдохновения!

19

Милая и любимая крёстная отмечает сегодня свой День рождения! Пусть этот праздник подарит ей множество прекрасных моментов, сотни комплиментов, море улыбок и чудесных пожеланий! Будь счастлива, наша родная!

20

Самое драгоценное, что есть в нашей жизни – это любовь наших близких. Ты, крёстная, стала для меня одним из таких людей. Я искренне хочу пожелать тебе в твой день Рождения только здоровья, только любви, только счастья. Ты для меня бесценный человек и хочу, чтобы долгие годы ты радовала нас своей улыбкой и добротой!



С днем рождения, моя замечательная, дорогая крёстная. Желаю красоты, удачи, радости и отрады, а самое главное — женского счастья и здоровья. Пусть в семье будет лад и достаток, за окошком — мир и чудесная погода, а в душе — солнечная, нежная, весёлая весна.

22

В День рождения крестной я хочу, прежде всего, выразить ей признательность за ту любовь и заботу, которыми она щедро одаривала меня все эти годы! Я могу припомнить в своей жизни тысячу счастливых мгновений, и в каждом из них рядом со мной были вы, милая крестная! Примите же от меня поздравление с Днем рождения и пожелание жить долго и счастливо!

23

Любимая крестная! Сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать еще много лет оставаться такой же молодой и веселой, как сейчас. Пусть твои прекрасные глаза сияют счастьем, и пусть каждый день твоей жизни будет наполнен радостью и смехом.

24

Милая крёстная! В этот дивный день рождения пожелаю навсегда остаться необыкновенно чистой и пленительно светлой душой. Пускай на твоём успешном жизненном пути останутся лишь люди, чья щедрость и жертвенность сродни твоей. Пусть твоё покровительство всегда вознаграждается искренней благодарностью. Дай Бог тебе счастливой судьбы, доброго здоровья и заслуженных земных благ!

25

Дорогая наша крестная, сегодня, в твой день рождения, мы несем тебе наши теплые поздравления и добрые пожелания! Пусть каждый прожитый день радует тебя светлыми событиями и бесконечной любовью близких. Пусть жизнь, как цветущий сад, наполняет твои дни нежным теплом, ярким светом и неземным ароматом! Будь счастлива и здорова всегда! С днем рождения!

Душевное поздравление крестной с днем рождения в прозе



Крестная, мой дорогой и любимый человек! Сколько в тебе материнского тепла, терпения и заботы! Сколько радостных дней проведено рядом с тобой и сколько хороших сюрпризов ты сделала для меня, украсив мою жизнь светлыми моментами! Спасибо тебе за все, моя милая крестная. С Днем рождения! Здоровья, любви, бодрости и счастья тебе!

27

Поздравляю с днем рождения прекрасную женщину! Милая крестная, разреши признаться тебе в самых нежных, добрых чувствах. Твои своевременные советы, добрые пожелания и теплая улыбка - дороги мне с детства. Я искренне желаю тебе огромного здоровья и настоящего семейного счастья! Пускай, беды и разочарования никогда не найдут дороги к тебе, а любовь и благополучие не покидают твою жизнь!

28

Моя любимая крестная мама, хочу поздравить вас с таким замечательным праздником. Сегодня Рождество, а значит, что будут исполняться наши мечты и желания. Сегодня время чудес. Надеюсь, что в вашей жизни будет много чудес и радостных моментов. Вы замечательная крестная мама, которая очень внимательна к своей крестнице, то есть ко мне. Я благодарна вам за то, что вы всегда рядом, что вы помогаете мне при необходимости. Спасибо за каждый ваш совет, за каждый звонок и каждое сообщение. Вы никогда не забываете обо мне, и мне это очень приятно. Я желаю вам всего самого светлого и хорошего в предстоящем году. Я уверена, что вы добьетесь всех поставленных результатов. С праздником вас, дорогая крестная! Я вас очень люблю.



С днем рождения, моя дорогая и любимая крестная. Желаю тебе доброго здоровья и верной любви родных сердец. Пусть каждый рассвет вносит радость и вдохновение в твою жизнь, пусть каждый день становится успешным и насыщенным счастливыми событиями, пусть каждый вечер дарит душевную отраду и домашний уют.


30

Обычно многие девушки называют своих крестных феями. Я не буду исключением, потому что тоже считаю, что моя крестная мама является феей. Не знаю, как у вас это получается, но вы как будто чувствуете, что мне нужно позвонить. У нас с вами очень доверительные отношения и мне приятно, что вы хотя бы один раз в день звоните мне и узнаете, как у меня дела. Я уже не говорю о том, что каждый раз вы приходите ко мне домой с подарками и сладостями. Сегодняшний праздник мы отмечаем вместе с вами. Я хочу пожелать вам, чтобы то желание, которое вы загадаете в Рождественскую ночь, обязательно сбылось. Я вас очень люблю и считаю, что у меня лучшая крестная мама на свете. Многие мечтают о такой крестной, а вот мне очень повезло, чему я безумно рада.
Топ