Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления бабушке своими словами


С днем рождения, дорогая моя бабуля. Пусть всё хорошее останется в памяти, пусть всё доброе ждёт тебя впереди, пусть всё счастливое непременно случается в жизни, пусть всё ненастное обходит тебя стороной. Желаю тебе здоровья, энергии и неугасаемого огонька твоего задора.

2

Любимая наша бабуля! Желаем никогда не кручиниться, не хандрить и не болеть. Желаем всегда с молодецким оптимизмом смотреть на все происходящее и искать во всем хорошие стороны. Желаем, чтобы заслуженная пенсия тратилась на путешествия и развлечения, а не на таблетки и лекарства. Всегда улыбайся и будь полна энергии и сил. С днем рождения!



Моя дорогая бабушка! Сегодня День Рождения у тебя, а это значит, что я просто обязана обнять тебя, расцеловать и слушать все твои наставления и выполнять пожелания. Разумеется, ты всегда уверена, что мы, твои внуки, вечно голодные и скоро совсем истощаем.

4

С днем бабушек тебя, моя самая любимая и дорогая бабуля. С самого детства ты напоминаешь мне ангела, который своим ласковым крылом оберегает меня от неприятностей. Все жизненные невзгоды и перипетии я преодолеваю с помощью твоих советов, моя дорогая. Пусть этот праздник будет в твою честь.

5

Моя родная бабушка, с днём рождения! Счастья тебе безграничного желаю и здоровья крепкого. Ты для меня пример настоящей женщины, мудрая, работящая, мама и бабушка. Я тобой горжусь и тебя обожаю. Спасибо за бессонные ночи, за самые вкусные пироги. Целую, твоя внученька.

Короткие поздравления бабушке с днем рождения



Милая, чудесная, любимая бабушка!
Спасибо тебе за моё волшебное детство: за каждое доброе утро, за весёлые дневные прогулки и затейливые вечерние сказки. Хотелось бы мне твою жизнь сделать похожей на добрую и красивую сказку! Буду стараться изо всех сил! Поздравляю с днём рождения и нежно целую!

7

Дорогая бабушка!
Любой юбилей — это чуточку грустно, потому что уходят прожитые года, их никогда не вернуть. Но если они прожиты не зря и прожиты честно, то никогда не стоит о них жалеть! Желаем тебе всегда оставаться такой, какая ты есть! Мы все тебя очень любим!

8

Ну вот откуда, откуда мы может узнать, что мама, когда была маленькой, съедала в доме все сладкое, что кавалеры ухаживали за барышнями совсем иначе, чем сейчас, что молоко было гораздо молочнее, а меня в детстве пугали пауки. Бабушка — это память семьи, она хранительница традиций, она самая лучшая, моя бабушка!

9

Милая моя бабушка, поздравляю тебя с этим замечательным праздником — с твоим днем рождения! Пусть в твоей жизни будут только добрые люди и надежные друзья. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью! Желаю спокойного сердца, крепкой семьи и большого счастья!

10

Моя нежная, ненаглядная, любимая бабуля!
Бабушка, нет ничего нежнее твоих рук. Теплее твоих объятий. Добрее твоих сказок. Я всегда спешу в твой дом, в нем так вкусно пахнет пирогами. Вот и сегодня я бегу к тебе с букетом, чтобы поздравить тебя с днем рождения. Дорогая моя бабушка, здоровья желаю тебе от всего сердца. А я постараюсь слушаться тебя и не шалить.



Бабуличка, с Днем рождения! В этот необыкновенный для меня день я тороплюсь тебя поздравить и пожелать неугасимой жизненной энергии, чудесного здоровья и лучистых дней. Хочу еще сказать спасибо за тепло и ласку, которою ты так щедро дарила мне.

12

Бабушка! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе от души счастья, любви, здоровья, радости! Денег побольше, хороших удач! И не смотря ни на что ты не плачь! Я тебя очень люблю и буду всегда помнить твои интересные сказки пред сном!

13

Родной наш человек, наша милая бабушка! От всей души поздравляем тебя с праздником. Желаем тебе долгих и светлых лет, всегда быть полной оптимизма и доброты, не болеть ни дня. И радовать не только внуков, но и правнуков

14

Мой любимый человечек, моя бабушка, с днём рождения, милая ты моя! Я всегда буду помнить твои нежные и ласковые руки, которые с детства носили меня на руках, кормили, одевали и обували. Низкий поклон тебе за все твои старания. Люблю тебя очень сильно.

15

Сколько тёплых и нежных слов я всегда слышу от тебя. Но сейчас моя очередь, бабуля, сказать всё самое искреннее тебе. Я желаю тебе жить с улыбкой на лице, не расстраиваться по пустякам, беречь своё здоровье. Я всегда буду рядом, если тебе что-то понадобится.

Поздравить бабушку с днем рождения своими словами



Самую любимую бабушку поздравляет внучка с днем рождения! Пусть ты будешь самой потрясающей женщиной, самой заботливой и умной, самой доброй и терпеливой. Спасибо тебе за то, что ты у нас есть и соединяешь нашу семью в единое целое.

17

Всего 50 лет нашей бабушке! Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Без тебя мы, как без рук!

18

Бабуля, в твой день рождения пожелаю тебе, чтобы всё сложное становилось простым, чтобы всё грустное превращалось в весёлое, чтобы всё скучное сменялось интересным, чтобы всё нужное было в твоей жизни, чтобы все, кто дороги твоему сердцу, всегда были рядом.



Из идеальных бабушек мне досталась самая лучшая! Желаю, чтобы ты всегда улыбалась была полна сил и бодрости! Ты всё умеешь и всегда нас понимаешь! Мы тебя очень любим и поздравляем с днем рождения!

20

В нашем доме всегда чувствуется уют, благость. Как приятно, что дома всегда убрано, можно услышать аромат пирогов, попробовать свежеприготовленный чай. Бабуля, ты сегодня отмечаешь День рождения, поистине важный праздник, способный подарить много ярких, особенных эмоций.
Топ