Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления внуку в прозе


Внучек, мы поздравляем тебя с днем твоего появления на свет! С днем рождения! Ты наше солнышко, наша жизнь. Будь, как и прежде таким же озорным и веселым. Пусть на твоем жизненном пути встречаются только положительные люди и верные друзья. Будь собой и будешь счастлив.

2

В этот самый светлый день, мне бы хотелось поздравить моего любимого внука, с днем рождения. Я очень рад что ты есть у меня. Мне приятно когда ты называешь меня дедом. С тобой дни как то красочнее выглядят. Пусть твоя жизнь, будет похода на сказку. С днем рождения!



Любимый наш внук! Твое рождение принесло много радости всей нашей семье. Так пусть же каждый новый день твоего рождения ежегодно будет большим счастьем не только для тебя, но и для твоих близких и родных! Пусть твоя жизнь будет наполнена любовью и радостью!

4

Дорогой и любимый внук, с днем рождения! Этот праздник наша общая радость и его мы ждем не меньше, чем ты. Хотим, чтобы ты всегда чувствовал нашу поддержку и знал, что дедушка и бабушка в тебя верят!

5

Пусть тебя преследует удача. Удача в личной жизни, удача в учебе, работе, увлечениях. Удача в друзьях и удача во всех твоих задумках! Внук, я хочу поздравить тебя с Днем рождения. И знаешь, удача – самое важное в жизни, так что желаю её тебе как можно больше!

Поздравления внуку с днем рождения в прозе



Я так счастлива, что у меня есть ты, мой любимый и ласковый внук! Сегодня я поздравляю тебя с днем твоего рождения. На моих глазах слезы, но ты, пожалуйста, не пугайся – это слезы радости и счастья. Я очень хочу, чтобы ты нашел свою дорогу к счастью и шел по ней всю жизнь, никуда не сворачивая. Пусть твой путь всегда будет усыпан лишь цветами.

7

Пусть сегодня жизнь не та, что прежде, пусть сменяются времена и нравы, но в День рождения внука я должен сказать, честь по чести, что такие молодые мужчины, как он, во все времена были гордостью и отрадой для своих семей! На них можно положиться в трудное время, им в жены можно отдавать любимых дочерей, для них – нет ничего невозможного! Я желаю любимому внуку всю жизнь оставаться таким же добрым, приветливым, открытым, сильным и счастливым, каким мы знаем его сегодня.

8

Внук, желаю тебе постоянно самосовершенствоваться, добиваться своей цели любыми путями. Находи оптимальные решения из самых запутанных ситуаций и оставайся всегда жизнерадостным, трудолюбивым и справедливым.

9

В День рождения внука в доме так шумно и весело, что я, старик, немножко теряюсь и, слушая поздравления для внука, дивлюсь тому, как складно и красиво говорят его близкие и друзья! Я тоже хочу сказать, как сумею, поздравление с Днем рождения! Мой внук! Теперь, когда ты вырос, я понимаю, что сбылась моя мечта – вырос внук, которым я могу гордиться на старости лет, о котором я могу сказать «он – настоящий мужчина!». И поверь, в эту похвалу я вкладываю самое лучшее, ведь ты добр сердцем, силен телом и духом, разумен и внимателен, словом – ты можешь сам ковать свое счастье, так пусть сама Судьба поможет тебе в этом!

10

Мой внук! Ты еще так мал, но сегодня, в праздник твоего Дня рождения, я смело смотрю в будущее и вижу тебя… вот это богатырь! Стоит горой за своих родных, верен друзьям, мастер на все руки и жених – лучше любого царевича! Вырастай поскорей таким, внучек! Порадуй своих стариков своим счастьем и живи так, чтобы было самому легко на душе!



Твоя детская улыбка навсегда останется в моем сердце! Она дарит мне силы в самые тяжелые минуты моей жизни! Я желаю тебе, мой внучек, чтобы твоя детская улыбка, несмотря на твой возраст, никогда не покидала твои уста! С днем рождения! Доброй тебе жизни!

12

Милый мой внучек, сегодня такой замечательный праздник – снова мы все отмечаем твой День рождения! И потому хочется пожелать тебе только самого доброго и прекрасного в судьбе, чтобы никогда тебе не приходилось о чем-то жалеть, и чтобы всегда ты только радовался новому дню и новым возможностям. Поздравляю, мой хороший, и крепко целую!

13

Славный наш внучек, твои дедушка и бабушка поздравляют тебя с днем рождения! Расти умным, здоровым и счастливым на радость твоим родителям и нам! Тебя ждет еще много удовольствий, побед, новых друзей и удивительных событий!

14

С днём рождения, мой дорогой внук. Я тебе желаю быть настойчивым и уверенным в себе, никогда не поддаваться страхам жизни и влиянию глупых людей. Желаю всегда оставаться любимым и любящим внуком, желаю тебе, родной, крепких сил и верных шагов по дороге к своему счастью.

15

В этот день хочется пожелать тебе победить время – ведь мир так прекрасен и необъятен. Желаем познать всё его волшебство!

Поздравить внука с днем рождения прикольно



От чистого сердца поздравляю с рождением продолжателя рода, с Вашим внуком. Желаю, чтобы вы всегда гордились поступками и достижениями своего мальчугана, чтобы внучек с детства радовал Вас своей любовью и улыбкой, чтобы никогда не забывал дарить Вам своё внимание и заботу. Желаю крепких сил и здоровья новорожденному, чудесной и счастливой атмосферы в Вашей семье.

17

Внучек, мы поздравляем тебя с днем твоего появления на свет! С днем рождения! Ты наше солнышко, наша жизнь. Будь, как и прежде таким же озорным и веселым. Пусть на твоем жизненном пути встречаются только положительные люди и верные друзья. Будь собой и будешь счастлив.

18

Дорогой внук, в этот замечательный день твоего рождения я желаю, чтобы мои молитвы надежного охраняли тебя от любых невзгод в судьбе. Пусть твое счастье будет столь же безграничным, сколь безгранична моя к тебе любовь.



Родное солнышко, не так давно ты осчастливил своим появлением нашу семью. Мы благодарим Бога за ту радость и тот свет, который ты привнес в нашу жизнь. Искренне тебя любим, и желаем для тебя самого лучшего из благ мира. Пусть твоя жизнь будет наполнена любовью, добротой и теплом. Расти здоровым и успешным. Пусть рядом всегда будут близкие люди, которые всегда подставят плечо. С праздником!

20

С днем рождения, драгоценный, обожаемый наш внучек! Пусть твои умения и таланты развиваются, сила и уверенность растут, счастье и радость не кончаются, друзья и родные радуют вниманием и заботой! А мы, твои бабушка и дедушка, всегда поддержим и ободрим, подарим ласку и поможем достичь высот, насколько это будет в наших возможностях!
Топ