Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления внуку в прозе


Дорогой мой внучек! Я поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твоя жизнь всегда будет радостной и сладостной! Только счастье пусть тебя всегда сопровождает по жизни, и удача улыбается тебе всегда! А я всегда поддержу и помогу чем смогу!

2

Дорогому и любимому внуку в День рождения хочу пожелать всегда быть бодрым и активным, сильным и спортивным, мудрым и рассудительным, образованным и привлекательным! Пусть все твои мечты будут светлыми и чистыми, и пусть твоя жизнь будет достойной и красивой, чтобы ею гордился и ты сам, и все твои близкие.



Я с радостью несу свои самые искренние поздравления для моего любимого внука. Желаю тебе, никогда не сдаваться, всегда идти до конца. Ведь упорство в жизни много значит. Пусть в жизни все твои действия приносят тебе лишь успех. В твой день рождения прими от бабушки самые теплые слова благодарности. С днем рождения тебя внучек.

4

Чего тебе сегодня пожелать, мой внучек? Еще вчера ты был совсем маленьким, а сегодня стал на год старше. Пусть этот день принесет тебе столько счастья, чтобы хватило на всю жизнь. Я очень хочу видеть тебя добрым, хорошим и уважаемым человеком. Верю: ты вырастешь прекрасным человеком, всегда готовым протянуть руку помощи страждущим.

5

Дорогому и любимому внуку в День рождения хочу пожелать всегда быть бодрым и активным, сильным и спортивным, мудрым и рассудительным, образованным и привлекательным! Пусть все твои мечты будут светлыми и чистыми, и пусть твоя жизнь будет достойной и красивой, чтобы ею гордился и ты сам, и все твои близкие.

Красивые поздравления внуку с днем рождения



Всех слов мира не хватит, чтобы высказать всю мою любовь к тебе, мой внук. В день твоего рождения я скажу тебе самые красивые слова. В моих пожеланиях сквозит нежность, чего желаю и тебе. Пусть в твоем сердце будет только добро. Улыбок тебе и большого-большого счастья. Надеюсь, на твоем лице я всегда буду видеть только улыбку.

7

Все мы знаем, как долго вы ждали того дня, когда дети преподнесут вам этот подарок! Как мечтали взять на руки и заглянуть в широко распахнутые глазенки вашего внука! И, наконец, этот день наступил! Вы теперь не только мама с папой, но и бабушка с дедушкой! Желаем вам здоровья, финансовой стабильности, сил и жизненной энергии, так как, несомненно, рождение внука кардинально изменит вашу жизнь – сделает ее беспокойнее, но счастливее и насыщеннее!

8

Как самая счастливая бабушка, спешу поздравить своего внука с днем варенья. Помни, что ты настоящий мужчина. Будь мужественным и храбрым! Ты самое главное, что есть у меня в жизни. Я всегда рядом и всегда помогу тебе в трудные моменты жизни. Я тебя очень люблю!

9

Дорогой и любимый мой внучек! Радости тебе, блага свыше, добра и тепла, верных друзей, карьерного роста, восхитительных минут и великолепных дней! Пусть твой День рождения станет отправным пунктом в мир удачи, побед и больших новых свершений! Пусть жизнь одарит тебя лучшими своими подарками, главный из которых – счастье!

10

Желаю тебе стать самой красивой бабушкой на свете! Здоровья всем вам, бодрости духа! Пусть ангел-хранитель поместит в кулачек внука ключи от счастья, удачи и радости!



Дорогой мой внучек! Ты еще совсем молод, но уже многое понимаешь в этой жизни. Ты понимаешь, что нужно любить близких, не за то, что они дают тебе деньги, а за то, что они есть, и они всегда поддержат в трудную минуту. Я уверен, что в будущем ты станешь настоящим мужчиной — добрым, мужественным, а главное, понимающим. С днем рождения!

12

Любимый внучек, поздравляем тебя с днем твоего рождения! Верь, что все твои желания исполнятся! Будь молодцом, хорошо учись и слушайся родителей! Мы радуемся твоим успехам и надеемся, что тебя и дальше во всем ждет награда!

13

Дорогой внук, моя любовь светит тебе в ночи, как маячок, и зовет к родным берегам! Напоминает о том, что здесь тебя любят и ждут! Пусть всегда сопутствуют удача и попутный ветер, а по волнам уверенно плывет корабль твоей жизни!

14

Это большое чудо — появление на свет маленького человека, который несет в себе всю бездну человеческой любви и счастья. Пусть же Ваш внук приносит только радость, будет здоровым и крепким, а так же окруженным безграничной любовью бабушки и дедушки, мамы и папы!

15

В светлый праздник Дня рождения я не стану поучать внука, ведь сегодня меньше всего хочется слушать наставления! И вместо этого - просто пожелаю ему всего самого хорошего! Пусть в жизни не будет места печалям и огорчениям, пусть здоровье с годами только крепчает, пусть улыбка всегда будет искренней! Счастье нужно каждому человеку, а тебе, внучек – особенно!

Поздравления внуку с днем рождения в прозе



У тебя, мой внук, вся жизнь впереди, и я желаю тебе ее прожить так, чтобы ни о чем не жалеть, пусть на каждый день будет припасено хорошее воспоминание! В свой День рождения загадай самое заветное желание и не только верь, что оно сбудется, но и не жалей сил на то, чтобы исполнить его! Ведь настоящие чудеса всегда совершают самые обычные люди!

17

В день рождения вашего внучка, хочется пожелать ему и вам всех благ, здоровья, бодрости духа! Пусть ангел-хранитель поместит в его кулачек ключи от счастья, удачи и радости!

18

Сегодня у нашего внука день рождения. Он стал на год старше и мужественнее. Пусть же рядом с тобой всегда будет удача, а лень никогда не одержит над тобой верх. Желаем найти тебе верную спутницу и любимую работу, чтобы ты был счастлив каждый день.

19

В этот солнечный день хотим поздравить с днем рождения нашу любимую внучку. Ты для нас всегда будешь принцессой, так пусть же тебе встретится красивый принц, который бы смог защитить тебя от печали и всегда был надежной опорой. Мы тобой очень гордимся и мечтаем, чтобы в твоей жизни было все так, как ты загадала.

20

Поздравляю от всего сердца с рождением чудесного и прекрасного внука. Желаю, чтобы мальчишка рос здоровым, красивым, умным и счастливым, желаю чтобы его путь освещали яркие звёзды удачи и огромное солнце счастья, желаю, чтобы внучек был вашей отрадой и светлой надеждой.



Дорогой внук! Мы росли и жили в разные эпохи, моя ушла – твоя только начинается! Сегодня – твой праздник, и я хочу сказать, что мечтаю на своем веку увидеть не только то, как ты станешь совсем взрослым, сильным и достойным мужчиной, но и погулять на твоей свадьбе, ведь небеса обязательно тебе пошлют добрую и красивую невесту! Пусть твои годы проходят в мире и благополучии, пусть однажды мне доведется понянчить твоих внуков и рассказать им о том, какой замечательный человек их отец!

22

Милый мой внучек, сегодня такой замечательный праздник — снова мы все отмечаем твой День рождения! И потому хочется пожелать тебе только самого доброго и прекрасного в судьбе, чтобы никогда тебе не приходилось о чем-то жалеть, и чтобы всегда ты только радовался новому дню и новым возможностям. Поздравляю, мой хороший, и крепко целую!

23

Помнишь ли ты, что было, к примеру, сто дней назад? Какой был тот день, что в него случилось важного, какой мелочи ты радовался искренне? В этот праздник, День твоего рождения, я хочу на правах твоего деда, пожившего немало, пожелать тебе, мой любимый внук, не терять в своей жизни ни одного дня! Пусть через много лет о каждом из них будет доброе воспоминание! Будь счастливым, сильным и верным своим мечтам!

24

Дорогой внук, поздравляю с твоим 15-летием и от души желаю твёрдых знаний и бравых целей, уверенных сил и заветных желаний, великолепных идей и верной удачи, понимания родных и поддержки друзей, отменного здоровья и грандиозных побед.

25

Внук, не устаем благодарить твоих родителей и всех святых за твое рождение! Сегодня у тебя праздник и мы желаем, чтобы тебя никогда не коснулось ничего плохого и в пути встречалисть только порядочные люди и верные друзья!

Душевное поздравление внуку с днем рождения в прозе



Дорогой и любимый мой внучек! Радости тебе, блага свыше, добра и тепла, верных друзей, карьерного роста, восхитительных минут и великолепных дней! Пусть твой День рождения станет отправным пунктом в мир удачи, побед и больших новых свершений! Пусть жизнь одарит тебя лучшими своими подарками, главный из которых – счастье!

27

Пусть тебя преследует удача. Удача в личной жизни, удача в учебе, работе, увлечениях. Удача в друзьях и удача во всех твоих задумках! Внук, я хочу поздравить тебя с Днем рождения. И знаешь, удача – самое важное в жизни, так что желаю её тебе как можно больше!

28

В светлый праздник Дня рождения я не стану поучать внука, ведь сегодня меньше всего хочется слушать наставления! И вместо этого — просто пожелаю ему всего самого хорошего! Пусть в жизни не будет места печалям и огорчениям, пусть здоровье с годами только крепчает, пусть улыбка всегда будет искренней! Счастье нужно каждому человеку, а тебе, внучек – особенно!



Каждый год, в твой день рождения, у меня особенно радостный день. День когда моя душа веселиться. В твой день рождения, мой самый любимый внук, я хочу пожелать тебе только счастья. Чтобы счастье всегда шло с тобой по жизни и вдохновляло твою душу на новые начинания. Чтобы сердце твое, не знало никогда печали и обид. Знай что в моей жизни ты занимаешь главное место. Твоя бабушка.

30

Мой любимый внук, вот наконец и наступил твой день рождения! Пусть это будет один из самых счастливых праздников в году! Пусть сегодня огромное счастье войдет к тебе в дом и навсегда там останется. Пусть именно в этот день ты станешь самым счастливым, здоровым, самым радостным, богатым и спокойным! Всего тебе самого доброго в этот день и всегда! С любовью, твой дед.
Топ