Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления племяннику от души своими словами


Дорогой и горячолюбимый племяш, желаю тебе веселых именин! Пусть твоя жизнь будет наполнена позитивом и энергией, а все трудные моменты отойдут в далекое прошлое. От всего сердца желаю тебе побед и больших открытий, неповторимой и взаимной любви, а также пускай тебя всю жизнь сопровождает Фортуна. Помни, что мы всегда с тобой, ведь надеемся, что у тебя все непременно получится. Будь всегда счастлив.

2

Наш любимый племянник! Мы поздравляем тебя с Днем рождения и хотим сказать, что очень тобой гордимся и очень хотим, чтобы ты был самым счастливым. Пусть в твоей жизни будет много ярких событий и верных друзей. Будь всегда улыбчив и радостен! Любим!



Пусть все цели, как хорошие автомобили, на достойной скорости приближаются к тебе! Во всем сопутствуют везение и успех! Замечательно сложится личная жизнь, уважают родные и друзья! Удачи и счастья, дорогой племянник!

4

Племянник дорогой, поздравляю тебя днём рождения. Желаю, чтобы любое дело венчалось успехом, чтобы на твоё плечо всегда мог рассчитывать любимый человек и верный друг, чтобы жизнь шла длинною и светлою дорогой, чтобы на пути горел яркий свет любви и счастья.

5

Желаю тебе в этот день с головой окунуться в комплименты, наслаждаться происходящим, удивляться восхитительным подаркам и получать массу положительных впечатлений. Будь всегда здоровым, оптимистичным и довольным.

Поздравления племяннику с днем рождения от души



Дорогой племянник, я тебя поздравляю с днём рождения. Хочу тебе пожелать отличного настроения и великолепных возможностей реализации всех планов, высоких успехов в твоих делах и бравых замыслов, искренней любви в твоём сердце и настоящего счастья.

7

Милый племяшка, поздравляю тебя с Днем рождения. Пусть все задуманное тобой скорее сбывается, позитивные эмоции всегда переполняют, а успех сопутствует во всех делах. Желаю тебе бодрости, энергии, комфорта и благополучия. И пусть твои сокровенные мечты осуществляются со скоростью света.

8

Мой прекрасный племяш, твои добрые тетя и дядя спешат в ряде первых поздравить тебя с твои праздником. Пожелаем тебе уверенно шагать по жизни, пускай ласковое солнце, освещает твой путь, и никто не сможет столкнуть тебя с выбранного направления.

9

Не могу описать все свои чувства, которые питаю к тебе, мой любимый племянник. В день твоего рождения я хочу сказать тебе несколько теплых слов. Пусть в мире, где столько неприятностей и проблем, ты будешь ощущать себя как птица, все время взлетающая ввысь и преодолевающая все преграды на своем пути. Пари вверх и постарайся не думать о неприятностях. Пусть они растают, как дым.

10

Мой потрясающий племянник, поздравляю тебя с днем рождения! В этот прекрасный день, хочу, чтобы исполнились все твои мечты, желания и ожидания. Будь счастлив каждой клеточкой своего тела, здоров, красив, постоянно чем-то увлечен, любим и доволен жизнью!



Мой золотой племянник, в твой праздник хочу сказать тебе, что ты вырос замечательным человеком! Все, что в тебя вложили твои родители, оправдалось в полной мере. Горжусь тобой и желаю, чтоб все то, что тебе хочется, было не в мечтах, а наяву!

12

Мой драгоценный племянник! Ты стал на год старше, и это привело к новым открытиям и переменам в твоей жизни! Хочу пожелать тебе всегда оставаться таким же проницательным, любопытным и готовым к любым рискованным затеям! Будь открыт всему новому и настоящему, уважай людей вокруг себя и береги своих близких! Пускай твоя жизнь будет яркой, счастливой и наполненной событиями. С днем рождения!

13

Мой молодой паренек — именинник! Поздравляю тебя с этим замечательным и радостным днём – Днём твоего рождения. Ты – замечательный, потому что всегда замечаешь, в каком я настроении, и находчивый, потому что всегда находишь, чем порадовать меня. Спасибо тебе за это! Счастья тебе и верных друзей на дороге!

14

Племяш мой, я не умею говорить красивые слова. Но я хочу поднять бокал вина за тебя. В день твоего рождения я пожелаю тебе крепкого здоровья. Я очень хочу, чтобы ты никогда не болел и всегда чувствовал себя на «пять». Пусть твои друзья помогают тебе во всем и никогда не предают тебя. Дружба – великое слово, так пусть у тебя она будет крепкой.

15

Самого классного племянника поздравляю с рождением в мире! Желаю развивать свой творческий потенциал и воплощать свои идеи. Пусть будет фонтан эмоций, которые бы дали тебе самые положительные впечатления об этом дне. Желаю, чтобы сегодня произошло нечто неординарное и незабываемое.

Поздравить племянника с днем рождения своими словами



С Днем рождения мой второй сын. Да – да именно сын. Ты же знаешь, что я отношусь к тебе, как к сыну. Я радуюсь твоим достижениям вместе с твоей семьёй и люблю тебя как родного. От всего сердца желаю тебе найти своё место в этой жизни, свою вторую половинку и обязательно стать счастливым. Знай, что ты всегда можешь обратиться ко мне за советом и за помощью, а я сделаю всё, что в моих силах. Пусть тебя всегда окружают такие же хорошие люди, как ты сам. С днем Рождения, племянник!

17

Пусть тебе всегда в жизни везет. Пусть тебя везде ждет удача, радость и богатство. Пускай все твои задумки обязательно осуществляться. Племянник, я поздравляю тебя с Днем рождения, будь всегда счастлив!

18

Дорогой племянник! Желаю тебе солнечного света, улыбок радостных всегда, друзей хороших рядом! Чтоб жизнь твоя была согрета любовью, радостью и теплом!



Племянничек мой родненький, с Днем рождения тебя, славный мой мальчик! Желаю тебе от всей души великолепных событий, больших открытий, счастливых мгновений, радостных лет, замечательных друзей, блестящих триумфов! Пусть все в твоей судьбе будет просто супер!

20

С твоим днем рождения хочу поздравить тебя, мой золотой племянничек! Желаю тебе расти послушным и славным, быть добрым к людям и животным, а они в свою очередь будут обожать тебя! Прошу тебя, помогай чаще родителям, даже если они этого не просят, не пререкайся, все у тебя будет чудесно! С днем твоего появления на свет, наш маленький принц!
Топ