Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления племяннику до слез своими словами


У меня сегодня особый день - сегодня родился мой племянник! Дорогой мой, пусть никогда не кончается твоя юность, а годы не мчатся, а идут. Желаю в скором времени встретить свою любовь - одну на всю жизнь. Только солнечных дней, спокойных ночей, счастливой жизни и сказочной удачи!

2

Дорогой племянник, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Сегодня хочу подарить тебе самые искренние пожелания. Желаю в этот день рождения, чтобы ты воплотил все свои мечты! Чтобы был самым успешным, уважаемым и любимым. Не забывай, что ты послан в этот мир не случайно, желаем тебе исполнить свое предназначение в жизни!



Племянник, с праздником рожденья! Для тебя открыты все дороги, все пути! Используй все возможности тела и разума, чтобы достигать все новых и новых вершин! Выбирай надежных друзей и сам будь верным другом! Люби жизнь и она обязательно ответит тебе взаимностью!

4

Ты – наша гордость и наше счастье, дорогой племянничек! В день твоего рождения желаем исполнения всех желаний, мудрости в принимаемых решениях, безграничной любви близких людей, благосклонности Фортуны. Мы верим: все у тебя получится, дерзай и надейся!

5

Мой дорогой мальчик, с днем рождения! Не устаю восхищаться твоим жизнелюбием, целеустремленностью и легким характером. Пусть и судьба с восторгом одаривает тебя всеми возможными благами! Будь счастлив!

Красивые поздравления племяннику с днем рождения



Желаю в этот яркий радужный день, наш маленький озорник, чтобы к тебе на окошко прыгнул маленький сыночек Солнца – солнечный зайчик. Он хотел поздравить тебя вместе с твоим дядей с днем рождения! Желаем тебе, племяш, маленьких успехов добиваться самому, а не звать маму, помогать папе в саду и гараже, чтобы стать настоящим мужчиной и всему научиться! С праздником!

7

Милый племяшка, солнце, я желаю тебе нового и успешного года жизни, который позволит обрести счастье и веру в прекрасное будущее. Пусть хорошее настроение всегда сопутствует тебе. Желаю улыбки на лице и счастья в душе. Знаю, насколько важно понимать, в каком направлении нужно продвигаться дальше. Твои родители дают тебе поистине много шансов для успешного развития, открытия нужных перспектив. Несмотря на то, что жизнь ставит перед тобой порою сложные задачи, верю в то, что все сможет сложиться так, как ты хочешь, что ты сумеешь решить даже самые сложные задачи. Дорогой племяшка, наслаждайся жизнью и ищи возможности для реализации творческого потенциала. Пусть каждое мгновение жизни приносит только радость и понимание того, что все обязательно совершится. Мечтай и верь в лучшее! Помни о том, что я всегда буду рядом.

8

Дорогой племянник, твои тетя и дядя поздравляют тебя с днем рождения! Ты растешь не по дням, а по часам, скоро станешь настоящим богатырем! Мы желаем тебе расти сильным, смелым и умным, раскрыть все свои таланты и исполнить заветные мечты!©

9

Мой дорогой мальчик! Сегодня даже солнце светит ярче и веселее, потому что пришел день твоего рождения. Пусть твоя юность будет такой же безоблачной, как бесконечное весеннее небо! Пусть жизнь радует тебя в любое время года и в любую погоду. Желаю тебе исполнения всех заветных желаний и светлых надежд. Твои достоинства так велики и очевидны, что любые сомнения в твоем успехе излишни! Верю – тебя ждет прекрасное будущее!

10

Наполняй свою жизнь гениальными идеями, плодотворными результатами, настоящими друзьями, захватывающими приключениями и любимыми людьми!



Дорогой наш, поздравляю!!! Тебе присущи уверенность в себе, элегантность и интеллект. Не чувствуется ни тени слабости. Желаю, чтобы все начинания доводились до конца, а мечты сбывались, не успев зародиться! Любви, красоты и благосостояния! С Днём Рождения, дружище!

12

В день рождения племянника я хочу еще раз сказать о том, что о лучшем племяше я не могла и мечтать! На моих глазах он из смышленого карапуза превратился в молодого мужчину, которому все по плечу, который окружен верными друзьями и который, что уж скрывать, с легкостью покоряет девичьи сердца! Я желаю ему жить счастливо, быть справедливым и честным, трудолюбивым, никогда не унывать и верить в то, что лучшее будущее впереди и его можно создать своими руками!

13

Когда видишь, как растет твоя молодая смена, как родной племянник становится мужчиной всем на загляденье, очень хочется к его дню рождения подобрать не только лучшие подарки, но и не избитые поздравления! Дорогой племянник! Ты стал совсем взрослым, и я хочу пожелать тебе отныне твердо держать в руках свое счастье! Будь его кузнецом, приумножай его и распоряжайся всем, чем одаривает тебя жизнь по справедливости!

14

С Днем рождения мой второй сын. Да – да именно сын. Ты же знаешь, что я отношусь к тебе, как к сыну. Я радуюсь твоим достижениям вместе с твоей семьёй и люблю тебя как родного. От всего сердца желаю тебе найти своё место в этой жизни, свою вторую половинку и обязательно стать счастливым. Знай, что ты всегда можешь обратиться ко мне за советом и за помощью, а я сделаю всё, что в моих силах. Пусть тебя всегда окружают такие же хорошие люди, как ты сам. С днем Рождения, племянник!

15

Пусть все пожелания, адресованные в твой день рождения, воплотятся в жизнь уже в скором времени. Все позитивные эмоции останутся в сердце на целый год до следующего дня рождения. Желаю, чтоб жизнь была как сказка, полна чудес и сказочного настроения. Солнце чтоб для тебя светило, и заряжало энергией на целый день. Никогда не унывать. И даже из неприятных ситуаций извлекать бесценные уроки. В этот день принять множество приятных сюрпризов. Сегодня ты услышишь много приятных комплиментов, и все в твой адрес. Пусть хорошое настроение никогда не пропадает, а только поднимается. Пусть твоя любимая сказка воплотиться в жизнь, а сегодняшний праздник пусть принесет море удовольствия и радости. Люди пусть радуют улыбками. А жить будет чертовски приятно и классно!

Поздравления племяннику с днем рождения своими словами



С днем рождения, мой дорогой племянник! Пусть каждый твой день становится отдельной веселой и счастливой историей жизни, пусть в ногу с тобой идет удача, и всякое дело радует большой и громкой победой. Племяш, желаю тебе крепких сил и прочного здоровья, настоящей дружбы и искренней любви.

17

Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе

18

Дорогой и самый прекрасный мой поросёнок, такой же розовый и такой же хрюкающей от удовольствия. Я с большим удовольствием почешу за твоим ушком и поздравлю с днём рождения. Пожелаю весело бегать, поджав хвостик, но никогда не оставаться в сарае. Пусть твоё место будет в центре праздничного стола, но не в зажаренном виде.

19

Веселись сегодня, мой родной племянник. В честь твоего дня рождения я произнесу самые красивые тосты и поздравления, которые только есть на земле. Хочу, чтобы весь мир лежал у тебя под ногами. Чтобы ты добивался всего сам и сумел покорить самые высокие вершины своих желаний и надежд. Пусть свершится все, что загадал.

20

С днем рождения! Пусть все вокруг тебя делается интересным, пусть дороги твои будут прямыми и ровными, пусть на них попадаются безопасные авантюры, невинные шалости и захватывающие приключения. Загадывай желания и реализуй их. Поздравляю, дорогой племянник!



Дорогой племянник. Искренне, сердечно хочу поздравить тебя с днем рождения!
Хочется пожелать тебе идти по жизни легкой дорогой, быть любимым, любить, шагать по карьерной лестнице через 2 ступеньки, не знать проблем со здоровьем, и чтобы тебя всегда окружали верные друзья!

22

Поздравляю, племянник с днем рожденья, желаю крепкого здоровья и настоящего счастья, тётя всегда тебе советы дает потому, что как и родители волнуется, ты всегда все делай с головой и жизнь твоя будет прекрасной, любви отдавайся сполна много в твоей жизни нежности тепла!

23

Милый мой племянник! Я знаю, ты вырастешь и перестанешь быть таким озорным и шумным мальчишкой, какой ты есть сейчас. Однако, я искренне верю – твоя природная доброта и человечность останутся всегда с тобой. Я по-настоящему рада быть твоей тетей. Сегодня, в твой день рождения, я желаю тебе самой светлой судьбы.

24

Хочу без преувеличения сказать, что ты неподражаем и наделён лучшими качествами. С тобой, племянник, всегда весело проводить время, ты всегда умеешь поддержать в нужный момент. Кроме стандартных пожеланий здоровья, счастья, благополучия, хочу тебе пожелать всегда оставаться таким целеустремлённым и независимым. Пусть все пожелания, которые ты услышишь в день рождения, непременно исполнятся.

25

Доброму и милому племяннику, в день его рождения хочется пожелать иметь шикарную яхту, огромный дом, гоночную машину, красавицу жену, здоровых детей и всегда молодых родителей. Ты прекрасный человек, прими искренние пожелания.

Поздравления племяннику с днем рождения до слез



С днем рождения тебя, мой маленький племянник. Хочу, чтобы ты верил в исполнение мечты. Если делать решительные шаги на пути к своим желаниям, они обязательно сбудутся, поверь. Я желаю, чтобы в твоей жизни исполнилось все то, что ты сам себе пожелаешь. Удачи тебе и больших свершений. Будь уверен в себе, у тебя все получится.

27

Племянник мой любимый, с Днем рождения тебя! Я помню тебя еще совсем маленьким, ты вырос у меня на глазах, но все равно мне с трудом верится, что это успешный, привлекательный, стильный мужчина – ты! Ведь для меня ты всегда будешь малышом-племяшом! Это – неизменно, как и моя к тебе любовь!

28

Дорогой мой мальчик, ты мне также близок, как все мои дети. Я считаю тебя родным человеком. В день рождения пожелаю тебе здоровья и счастья, а от себя пообещаю любую помощь и поддержку!



Поздравлю тебе, дорогой мой человек, с днем рождения твоего! Меня переполняет радость от того, что в такой важный и особенный день я могу быть тут, рядом с тобой и сказать тебе все те слова, что накопились во мне. Поздравляю, желаю тебе самого большого в мире счастья, чтоб все у тебя было хорошо. Чтобы сбывались мечты твои желания, чтобы все твои планы всегда с легкостью, беспрепятственно реализовывались. Чтобы вокруг тебя всегда находились близкие и самые необходимые люди, чтобы они без остатка дарили тебе свою любовь, тепло своих сердец и улыбок, чтобы они всегда могли поддержать тебя, подбодрить, помочь. Чтобы никогда в тебе не было чувства одиночества. Я желаю тебе стабильности, благополучия и хорошего финансового достатка, чтобы не приходилось никогда себе ни в чем отказывать или экономить. Желаю тебе красивой и красочной жизни.

30

Ты – наша гордость и наше счастье, дорогой племянничек! В день твоего рождения желаем исполнения всех желаний, мудрости в принимаемых решениях, безграничной любви близких людей, благосклонности Фортуны. Мы верим: все у тебя получится, дерзай и надейся!
Топ