Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Как красиво и прикольно поздравить девушку с днем рождения


Дни Рождения - это настолько замечательные праздники, что мы каждый год стремимся сделать что-то особенное на них, отпраздновать так, чтобы сохранить в памяти это событие до следующего раза. Когда же данный праздник наступает у наших близких, то подготовка ведется еще более тщательно, а подарки подбираются от души. Если День Рождения ждет вашу девушку, тогда следует приложить максимум усилий для того, чтобы ей понравилось все то, что вы для нее приготовите.


Как красиво и прикольно поздравить девушку с днем рождения


Используем Интернет. Голосовые смс поздравления девушке


Если вы хотите в течение всего дня поддерживать хорошее и праздничное настроение вашей любимой, тогда не лишним будет воспользоваться помощью Интернета. Зайдя с размел смс сообщений можно подобрать интересные поздравления с именем вашем любимой девушки и отправить ей. Таких смс-ок можно выслать сколько угодно, главное, чтобы они радовали именинницу. Такой вариант просто идеально подходит для ситуаций, когда нет возможности встретиться или позвонить, тогда смс поздравление будет самым приятным и необычным вариантом поздравления.



Небольшая инструкция как поздравить девушку в домашних условиях


Кто-то считает, что лучшие поздравления можно организовать только в особенном и очень красивом месте, но это не так, не место красит событие. Когда вы с девушкой решили праздновать День Рождения дома, то не стоит отчаиваться и переживать, что ваши поздравления не будут такими же красивыми, как если бы вы пошли в кафе или ресторан. Для того, чтобы организовать ничуть не худший праздник вам нужно:

  • Создать дома праздничное настроение, а для этого все вокруг должно быть украшено шариками, цветами, лепестками роз и всем, что бы вы хотели подарить любимой. Именно праздничный антураж и создаст атмосферу праздника;

  • Подготовить музыкальное сопровождение и небольшие сюрпризы по всему дому, что бы девушка везде получала маленькие подарочки и поздравления от вас;

  • Сделать красивый праздничный обед. Если вы не хотите тратить время и силы на приготовление еды, закажите ее на дом. Важно заранее найти то заведение, где вкусно и празднично готовят, и к тому же доставляют еду клиентам домой.





Видео поздравление девушке


Когда хочется передать свои чувства и эмоции визуально, а времени на подготовку совсем не осталось. Можно воспользоваться специальным сервисом, на котором представлен огромный выбор видео поздравлений на любой вкус. Просмотрите некоторые и вы точно найдете что-то по душе и сможете порадовать девушку чем-то интересным, необычным, но очень приятным.



Оригинальные идеи поздравления для любимой девушки


Когда вы очень любите человека, то хотите как-то по-особенному, оригинально поздравить его в День Рождения. Для того, чтобы удивить девушку, важно придумать что-то такое, что до вас еще никто не делал, как ее еще никто не поздравлял. Постарайтесь узнать, что именно она любит, какие знаки внимания, какое, по ее мнению было самое красивое поздравление с Днем Рождения в ее жизни и постарайтесь превзойти его. Вариантами могут быть:

  • Закажите большое количество одинаковых открыток, на каждую из которых приклейте небольшую фотографию любимой, а внутри напишите свои поздравления. Эти листовочки, по договоренности разместите в небольшом магазинчике, куда чуть позже зайдите с любимой, она обязательно заметить свое фото, и будет очень удивлена и рада;

  • Если любимая девушка без ума от музыки и очень любит кого-то из певцов, найдите возможность с ним связаться и попросите спеть для вашей девушки. Это может быть концерт в клубе, где певец поздравить именинницу или видео-послание от него с поздравительными речами, адресованное вашей любимой;

  • Вы можете притвориться, что забыли за День Рождения девушки и вести себя совершенно обычно, пригласив вечером к себе, в гости, как обычно у вас происходит, но дома будет ждать сюрприз. Праздничный антураж, торт, подарки и ваши самые теплые поздравления.





Варианты, где можно устроить сюрприз для вашей девушки и поздравить большой компанией


Если вы с девушкой любите гулять большой компанией и ни один праздник не обходится без ваших друзей, то и День Рождения тоже не будет исключением. Конечно, варианты поздравления одного человека или целой толпы будут отличаться, потому важно продумать, где и как можно поздравить всем дружеским коллективом. Можно воспользоваться такими:

  • Открытая местность, особенно если это теплое время года, где можно устроить флешмоб. На большой площади будут равномерно рассеяны ваши друзья, которые будут знать точный план мероприятия, как только вы с девушкой появитесь и дадите знак, все одновременно начнут двигаться, идя к вам с цветами, подарками и исполняя песню «С Днем Рождения тебя»;

  • Когда на улице мороз, а вы хотите отметить все вместе День Рождения девушки, тогда стоит заказать просторное кафе и снять его на предполагаемое время вечеринки. Красивое украшение помещения, вкусные блюда, а главное любимые друзья и родня, все это порадует именинницу;

  • Если вы с любимой девушкой любители спорта и в ее День Рождения идете на какое-то спортивное состязание, соберите незаметно там и друзей, чтобы девушка их не видела. Все они должны иметь при себе таблички, которые вместе составят слова «С Днем Рождения тебя и имя именинницы», как только будет перерыв в соревнованиях, все должны одновременно начать петь поздравительную песню и поднять плакаты. Лучше договориться с организаторами соревнований, что бы на большом экране показали фото именинницы с поздравлениями для нее.





Включаем смекалку и креативим. Прикольные поздравления, розыгрыши, квесты, поиск сокровищ


Если ваша девушка человек креативный, то и День Рождения она хотела бы отметить особенно, чем-то интересным и необычным. В зависимости от ее характера, это может быть что-то веселое и позитивное, или же интересное и увлекательное.
Для тех, кто любит веселиться, можно организовать розыгрыш. Лучше всего для этого воспользоваться помощью профессионалов, хотя и своими силами тоже можно сделать что-то очень интересное и веселое. Если вы боитесь, что девушка обидится на розыгрыш, тогда можно просто весело поздравить ее с праздником, например, воспользовавшись услугами клоуна.
Если вы знаете о любви девушки к разнообразным головоломкам, поискам клада и подобное, вы просто обязаны придумать для нее квест, в котором в ходе поисков она найдет свой подарок ко Дню Рождения. На станциях квеста оставляйте не только задания, но и поздравления для нее, чтобы настроение было неизменно хорошим и праздничным.


Топ