Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Как оригинально и трогательно поздравить папу с днем рождения


Самые родные люди для каждого – это родители, никому из нас не будет также хорошо, если их не будет рядом. Папа и мама, это наша опора и поддержка, это те люди, которые всегда тебя примут таким, какой ты есть и не откажутся от тебя. Очень важно заботится о родителях также сильно, как они это делают всю жизнь для вас. Именно потому, в такие приятные моменты, как День Рождения, очень важно поздравить их так, чтобы показать всю любовь и благодарность, которая у вас есть. Если данный праздник пришел к вашему папе, то подготовьте для него самые трепетные поздравления и подарки.


Как оригинально и трогательно поздравить папу с днем рождения


Голосовые поздравления с Днем Рождения папе от знаменитостей


Если вы хотите по-особенному поздравить папу с Днем Рождения и удивить его, тогда зайдите на специальный сайт и подберите ему голосовое поздравление. Важно, чтобы его произнес не любой голос за кадром, а кто-то из знаменитостей, которых папа легко узнает. Это будет неожиданное, приятное и веселое поздравление с Днем Рождения для вашего папы.



Самые оригинальные идеи как поздравить папу


Поздравления для папы могут иметь самый разнообразный облик, и зависеть он будет от того, какой у человека характер, какие предпочтения. Иногда стоит пойти на поводу у папиных желаний и организовать празднование так, как он любит, но в некоторых случаях стоит сделать ему настоящий сюрприз.
Вариантами оригинального поздравления могут быть:

  • Если ваш папа человек спокойный, то поздравление можно устроить шумное и яркое. Установите около папиной кровати колонки и утром, до того, как он проснется, включите на относительной громкости песню «С Днем Рождения» и всей семьей дружно запускайте хлопушки. Это будет по настоящему неожиданным и оригинальным поздравлением;

  • Если в вашем городе живут какие-либо знаменитые люди, спортсмены или гражданские деятели, то постарайтесь разыскать нескольких из них и попросить на камеру поздравить вашего папу, в итоге нужно будет лишь смонтировать ролик и показать его папе в День Рождения;

  • Если ваша семья любит музыку и живое исполнение, заранее найдите исполнителя, который сможет исполнить для вашего папы его любимые песни и поздравить с Днем Рождения. Важно организовать все так, чтобы до последнего именинник не знал о грядущем сюрпризе.




Как необычно поздравить с Днем Рождения папу? Видео поздравление от всей семьи


Если у вас большая семья и не все могут приехать на День Рождение вашего папы, это не беда, вы можете сделать чудесное поздравление от всех тех, кто будет далеко, но очень хочет пожелать всего хорошего имениннику. Попросите каждого виртуального гостя записать свое поздравление на видео и выслать вам. Со всех роликов вы сможете создать уникальное и очень приятное для папы поздравление от всех членов вашей семьи. Если такая идея вас посетила слишком поздно, а вы все равно хотите порадовать папу праздничным видео роликом, тогда зайдите на специальный сайт и подберите такое видео, которое лучше всего подойдет для именинника.



Тематический квест поздравление для папы от детей


Как известно, детское мышление достаточно сильно отличается от взрослого, если взрослому будет достаточно услышать слова поздравления и получить подарок, то для детей интересно устроить какое-то шоу, сделать что-то особенное ко Дню Рождения, преподнести свой подарок так, чтобы именинник был очень доволен.
Вариантами такого поздравления может быть квест:

  • Дети могут устроить для папы квест на различную тематику, это могут быть пиратские приключения, где папа, как главный пират будет идти по подсказкам до спрятанного сокровища, подарка ему от детей. Такое приключение легко организовать прямо у себя дома, главное только хорошо все продумать;

  • Если жажда приключений у детей настолько сильна, что рамками квартиры они ограничиться не могут, можно включить территорию около дома, ближайший парк, где есть места, в которых можно спрятать подсказки так, чтобы их никто не нашел и не забрал, этот вариант будет напоминать поиски следопыта;

  • В том случае, если дети уже достаточно взрослые и могут позволить себе свободное перемещение по городу, то и квест будет напоминать археологические раскопки, где папе нужно будет ездить по разным уголкам города и заглядывать в самые неожиданные места, в поисках подсказок, которые приведут к финишному призу.




Варианты творческого поздравления. Как поздравить папу своими словами и стихами до слез


Как любому родителю, папе будет очень приятно услышать от своих детей какие-то приятные слова, особенно те, которые для него готовили. Интересным вариантом будет зачитывание стихов, и особенно трепетными будут те, что для папы написали лично, от души со всем сердцем. Вариантами могут быть:

  • Мой дорогой и любимый папочка, поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю тебе здоровья крепкого, что бы ты прожил больше ста лет, увидел как твои дети вырастут, понянчил своих внуков и был рядом с правнуками. Желаю тебе счастья, что бы ни одна слезинка даже не подступила к твоим глазам, что бы никакая новость не заставила тебя огорчиться, ведь мы все очень тебя любим;

  • С Днем Рождения поздравляю моего папочку, который для меня является целым миром, моей вселенной, ведь именно ты научил меня всему, что я умею, был рядом во всех моих начинаниях, помогал и наставлял, терпел и поддерживал. Я очень тебя люблю и постараюсь отблагодарить тебя, как только смогу.

  • С Днем Рождения я папу поздравляю;
    Я ему всего хорошего желаю;
    Пусть печали, горе и ненастье
    Никогда не входят в дом;
    Я хочу лишь только счастья
    Пожелать тебе родной.




Праздничная вечеринка и коллективное поздравление для любимого папы


Если вы дома собираетесь праздновать большой компанией родственников, то было бы очень неплохо сделать какое-то коллективное поздравление для папы, чтобы оставить яркий и приятный след от этого дня в памяти именинника. Организовать гостей можно по-разному:

  • Если ваша семья любит стихи и часто устраивает поэтические вечера, тогда лучше всего раздать заранее всем гостям специально подобранный стих, что бы все его выучили и на празднике хором рассказали, что удивит и очень порадует папу;

  • Если у вас все любят петь и с удовольствием это делают, тогда подберите песню, желательно поздравительного плана и все вместе ее исполните для папы. Если он с нею знаком, то с превеликим удовольствием, и он присоединиться к вам;

  • Можно продумать более сложную схему, где каждый гость будет зачитывать свое поздравление в прозе или стихах в четко определенной последовательности. Можно разбить общее поздравление на маленькие, которые каждый гость от души продекламирует.


Топ