Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Как красиво и прикольно поздравить подругу с днем рождения


Когда у вас есть подруга, то с ней каждый день - это праздник, но в тот момент, когда у нее наступает День Рождения, вы должны особенно постараться, чтобы порадовать именно ее, вознаградив за дружбу и преданность. Для того, чтобы ваши поздравления пришлись подруге по вкусу, важно полностью спланировать грядущее мероприятие.


Как красиво и прикольно поздравить подругу с днем рождения


Голосовое поздравление, как оригинальное дополнение к подарку


Если вы уже выбрали все подарки и даже продумали, что именно скажете подруге, когда будете ее поздравлять, но все равно чувствуете какую-то незавершенность, то можете восполнить ее голосовыми сообщениями, которые идеально подойдут в качестве дополнения к вашим презентам. Подарков, как и поздравлений не бывает много, потому так важно соблюсти гармонию во всех этих нишах, что бы подруга осталась полностью довольна вашим вниманием.



Смс послания на целый день


Если у вашей подруги сегодня день рождения, а вы по воле обстоятельств проживаете в разных городах, это не повод огорчаться, ведь вы можете обрадовать ее приятными поздравлениями на расстоянии. Смс послания можно присылать в течение всего дня, тем самым, показывая, насколько для вас дорога эта дружба, даже не взирая на расстояния и разлуку меду вами.
В смс-ке вы можете написать:

  • Мою самую любимую подруженьку поздравляю с Днем Рождения и крепко обнимаю;

  • Подруга - это навсегда, подруга это на всю жизнь, с Днем Рождения тебя, родной и любимый человечек;

  • В самый праздничный день желаю тебе, моя подружка счастье, удачи и позитивного настроения, люблю тебя.




Как поздравить с Днем Рождения подругу: видео


Если вы не можете лично передать свои поздравления по какой-то из причин, но очень хотите подарить имениннице хорошее настроение и свою любовь, отправьте видео поздравление. В нем можно сделать свою нарезку из ваших совместных фотографий или видео роликов, или же выбрать из имеющихся на сайте. Что бы вы не решили, важно подбирать тот ролик, который отвечает вашим внутренним ощущениям и чувствам к подруге именно он и будет самым нужным и желанным.



Сценарий идеального поздравления любимой подруги


Если вы планируете поздравить свою лучшую подругу и готовите для этого особенное мероприятие, тогда следует составить четкий план действий и не отступать от него. Лучше всего провести празднование там, где это будет удобно имениннице. Приглашать много гостей, без согласования с подругой тоже не стоит. Идеальным вариантом будет сугубо личное поздравление, когда вы с подругой будете наедине. Необходимо подобрать слова, при помощи которых вы поздравите подружку и отблагодарите ее за дружбу, которая для вас важнее всего на свете. Продумав слова, не забудьте и о дополнительных элементах, как небольшие сюрпризы и подарки. Все это в сумме и даст вам возможность организовать хорошее, а главнее душевное празднование Дня Рождения подруги.




Прикольные поздравления своими словами


Если вы хотите не просто порадовать подругу в День Рождения, а повеселить ее, создавая веселое и позитивное настроение, то в этом случае важно придумать такой тест поздравления, что бы он в любом случае заставил подругу улыбнуться.
Вариантами могут быть:

  • Моя любимая подружка, хоть ты и вредина, но самая любимая, хоть и капризуля, но самая забавная, люблю тебя и поздравляю с Днем Рождения. Хоть года и идут, а ты как была дитем, так и остаешься, куколка моя любимая;

  • Для крошки моей любимой в День Рождения хочу сказать пару ласковых. Ты чумовая и обезбашенная, сорвиголова и просто моторчик, ты везде и всегда, со всеми каждый миг, но в то же время, то успеваешь побыть со мной, оставаясь самой близкой моей подругой, которую я очень люблю и ценю, хоть иногда с трудом и треплю;

  • Для маленькой козявочки в этот чудесный день, хотелось бы пожелать, никогда не меняться, а все время жужжать и улыбаться, ты моя пчелка, мушка и тараканчик, ты маленькая, юркая, но такая чудесная, лучезарная и любвеобильная, что не любить тебя просто невозможно. С Днем Рождения моя подруженька.




Беспроигрышные варианты на любой случай


Если у вас много друзей и подруг, то бывает трудно придумывать что-то особенное для каждого, особенно если праздники идут один за одним. В этом случае важно иметь несколько вариантов, которые будут приятным любому человеку, и вам не нужно будет ломать голову и тратить уйму времени на какие-то планы мероприятия и поздравления.
Вариантами могут быть:

  • Поздравление по телефону при помощи звонка, смс или видео послания. Что бы вы не выбрали, сделайте это от души, что бы именинница точно знала, что вы обращаетесь именно к ней, что ваши чувства сильны и правдивы. Кроме поздравления важно приобрести любой приятный для души подарок или презент;

  • Личная встреча с подругой в День Рождения. Постарайтесь найти тот момент в распорядке дня именинницы, чтобы порадовать ее и при этом не оторвать от важных дел. Постарайтесь в простой встрече вместить и красивый антураж, принеся с собой цветы, и красивые поздравления, заранее продумав свою речь и хорошие подарки, что бы подруга поняла, насколько она для вас важна;

  • Коллективное поздравление от вас и прочих друзей вашей подруги. Желательно организовать его заранее, что бы все знали слова поздравления, и могли приготовить небольшие презентики для именинницы.




Несколько правил на заметку


Если вы хотите, чтобы именно ваше поздравление было самым приятным и интересным для подруги, то следует помнить о таких вещах, как:

  • Придумывая поздравление, думайте об имениннице, ее вкусах и предпочтениях, что бы слова и сами подарки были ей приятны и интересны;

  • Планируя мероприятие, учитывайте характер подруги, любительнице активного отдыха и тусовок вряд ли по душе будет сидение в тихом и спокойном месте, и наоборот;

  • Подбирая подарки и поздравления, подумайте, чего именно хотела бы именинница, чего у нее нет, в чем она нуждается. Именно так у вас получиться подобрать то, что наиболее подходит для именинницы в конкретный момент жизни.


Топ