Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дяде душевные своими словами


Дорогой дядя! Спасибо за любовь и понимание. Ты — моя опора, мощь и сила. Желаю тебе душевного тепла, отменного здоровья и понимания от родных и близких, быть услышанным, понятым и радостным.

2

Поздравляю замечательного, родного человека, любимого дядю! Пускай в жизни у Вас все идет только в гору. Желаю достигнуть самой вершины успеха. Дотянуться до самых заветных желаний и всегда быть на высоте в работе и жизни. С днем рождения!



Дядюшка родной, замечательный прими от нас самые искренние от чистого сердца поздравления. Желаем успеха в делах на работе, крупных премий, высоких наград. Пусть дома окружают родные заботой и теплом. Ты уверенный, крепкий, энергичный мужчина. Счастья, здоровья, почета и уважения, тебе.

4

Дорогой дядька, поздравляю от души с днём рождения. Сегодня, в твой праздник у меня есть отличный повод сказать, что я очень люблю и уважаю тебя. Мне очень повезло с тобой. Ты сильный, добрый и весёлый. Желаю тебе интересных и весёлых путешествий, новых открытий и незабываемых приключений! Ты мой герой.

5

С днем рождения поздравляю! Хочу только добра пожелать. Еще много здоровья и сил, чтобы всего в жизни достигать. Еще немного удачи, чтобы все само в руки шло. Пускай в жизни все мечты и желания сбываются. Денег побольше, работы поинтересней. Уважения коллег, понимания в семье и крепкой поддержки друзей.

Душевные поздравления дяде с днем рождения



Сохраняй спокойствие, береги нервы, не сори деньгами, и не трать зря силы, но не скрывай улыбку, не утаивай счастье, не сдерживай радость и всегда, дядя, рассчитывай на мою поддержку!

7

Дядюшка, если однажды случится так, что, отдыхая где-нибудь на Мальдивах, мои родители не смогут вовремя помочь, ты всегда подставишь надежное плечо. Желаю тебе радоваться мелким трудностям, которые сделают интересной твою жизнь и развлекут тебя в череде сплошных успешных дней.

8

Поздравляю всей душой самого лучшего и любимого дядю на свете с днем рождения! Ты не только мой дядя, но и добрый друг и советчик. Спасибо, что всегда мне помогаешь. Я могу рассчитывать на тебя в любой ситуации. Ты очень хороший человек. И я счастлива, что у меня есть такой дядя. Я горжусь тобой.

9

С днем рождения поздравляю Вас! Изначально хочу пожелать здоровья, которое безусловно является основой всего. Пусть в Вашей жизни будут раскрываться все возможности для решения любых дел. Пусть в жизни складывается все продуктивно и с достоинством.

10

Дядя, дорогой. Ты не зря топтал Землю все эти годы. Ты многого добился, ты многим помог, тебя ценят и уважают многие, в том числе и я. Пусть же последующие десятилетия, которые пройдут после твоего дня рождения преумножат твои достижения и подарят тебе массу новых друзей и широких перспектив. С днём рождения!



Поздравляю Вас с днем рождения! От души желаю в этот день Вам радости и счастья, непоколебимого здоровья Вам и Вашим близким, новых свершений. Желаю быть успешным и доводить до логического конца все свои начинания. Пусть намеченные планы и цели достигаются легко и непринужденно, а хлопоты бывают исключительно приятными.

12

Поздравляю Вас, дядя, с замечательным Днем вашего Рождения! Что я могу Вам пожелать!? Конечно, крепчайшего здоровья для исполнения всех желаний; любви, которая заставит Вас полететь к мечтам. И, конечно, желаю чудесного и необъяснимого исполнения желаний и мечты! Будьте счастливы!

13

Дядя, желаю сказочных путешествий в миры за тридевять земель, где радостные реки омывают берега из счастья, где фонтаны из успеха наполняют души шампанским из любви, не оставляя похмелья на утро! С днем рождения!

14

Дядюшка мой любимый, сегодня я от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения и желаю как можно дольше оставаться молодым, смелым и красивым, как сейчас. Мне очень повезло, что у меня есть такой интересный, добрый и сильный родственник - мужчина. Дядя (ИМЯ) - ты просто супер! Желаю тебе радоваться жизни и радовать нас общением с нами. Долгих лет жизни, здоровья, удачи, оптимизма и финансового благополучия. Поздравляю!

15

Что пожелать тебе дядюшка в этот светлый день, ну естественно только самого хорошего. Пусть этот день тебя улыбкой лучезарной встретит и поздравлениями добрыми друзей. И пусть в этот день в твою честь звучат только хвалебные тосты, и застольные песни звучат в твою честь.

Поздравить дядю с днем рождения своими словами



С днем рождения, дорогой дядюшка! Ты самый главный мужчина в моей жизни после отца со дня моего рождения. Поэтому спешу выразить тебе свою признательность, свое восхищение и благодарность за то, что ты участвовал в моем воспитании, помогал мудрым советом, поддерживал моих родителей, был нам другом и добрым родственником. Живи долго, не болей, молодей, у нас еще много планов и целей, вместе мы свернем горы и покорим океаны.

17

Милый наш дядюшка, хотим поздравить с днем твоего рождения, пожелать счастья и благополучия, мира и процветания. Удачной, интересной и легкой работы, долгих и веселых путешествий, незабываемых открытий. Ты герой нашего времени, ты — настоящий Мужчина!

18

Дорогой дядя (ИМЯ)! У тебя сегодня День рождения, и у меня есть повод сказать тебе всё, что я о тебе думаю. Так что ты не обижайся. Ты самый добрый, самый умный и самый лучший дядя на свете. Респект и уважуха такому авторитетному мужику от племянника (племянницы). Я тобой горжусь и очень ценю тебя. Надеюсь ты не обиделся. Поздравляю с днюхой!



Вот и прицепило время к поезду жизни еще один вагончик. Он наполнен разными событиями, новыми пассажирами. Я желаю Вам, дядя, чтобы состав Вашей жизни насчитывал не менее ста вагонов, и в каждом последующем был только ценный груз и интересные попутчики.

20

Дорогому дяде я сегодня от себя и от всей нашей семьи желаю как следует повеселиться на своем главном празднике, и, конечно же, быть счастливым! Мы вас ценим не за что-то одно, а просто за то, что вы есть у нас! Вы всегда желанный гость в нашем доме, и сегодня мы желаем большого счастья вам и вашей семье, нам всем очень повезло, что у нас такой дядя! Пусть у вас будет праздник каждый день, или спокойные, во всех отношениях благополучные будни!
Топ