Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дяде в прозе своими словами


С днем рожденья, дядя. Я тебе желаю с годами становиться только крепче, увереннее, жизнерадостнее и счастливее. Дядя, желаю мчать по жизни налегке, с ветерком удачи и верными попутчиками — оптимизмом, вдохновением, везеньем и достатком.

2

Дядя, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю в любой ситуации оставаться человеком уверенности, смелости, целеустремлённости и успеха. А ещё желаю тебе силы духа и здоровья тела, счастья жизни и радости сердца.



Жизнь иногда бывает не такой, какой мы ее хотим видеть. Но, даже в таком случае расстраиваться совсем не стоит. Просто нужно научиться все принимать так, как оно есть, и тогда справиться совсем будет намного легче. Сегодня все мы собрались в этом месте совсем не просто так. Сделали мы это для того, чтобы отметить праздник дня рождения нашего дяди. Он очень не любит его, и поэтому мы решили показать ему то, каким хорошим и ярким может быть праздник. Также я приготовил для тебя тот самый подарок, который может так сильно тебя обрадовать. Очень надеюсь, что тебе он сможет понравиться. И напоследок, когда время будет слишком позднее, я просто скажу тебе о том, что мы все тебя любим, и всегда готовы помочь тебе всем тем, чем только сможем. Вот почему тебе не нужно так сильно переживать из-за разных проблем.

4

Жизнь человека совсем не проста. Каждый раз нужно без конца работать и пытаться справиться с разными проблемами. Сегодня все мы собрались в этом месте только потому, что нам так сильно хочется получить удовольствие от твоего праздника рождения. Очень надеюсь на то, что тебе понравиться то, что мы для тебя приготовили. В этот раз мы точно решили сделать все для того, чтобы изменить твое мнение о празднике дня рождения. Ведь его ты совсем не любишь. Ты считаешь, что этот праздник не может принести ничего хорошего, кроме того, что сделать человека старше. Но, мой тебе совет, старайся принимать все так, как это есть. И только тогда у тебя все получится делать. Старайся, и тогда все вокруг тебя будет меняться в лучшую сторону. Постарайся, и тогда результат будет виден в любом случае, вот увидишь, и ни в коем случае не пожалеешь.

5

Как здорово, что у моего папы есть брат - мой любимый и замечательный дядя! Поздравляю с днем рождения и надеюсь, что когда-нибудь ты станешь таким же незаменимым добрым другом и моим деткам, которые уже будут называть тебя дедушкой.

Поздравления дяде с днем рождения в прозе



С днём рождения, мой дорогой дядя. Желаю быть крепким, как дуб, изящным, как тополь, роскошным, словно клён, красивым, будто кипарис и крутым, как баобаб. Пусть всегда хватает сил и денег, пусть в достатке будет счастье и любовь.

7

Вот и прицепило время к поезду жизни еще один вагончик. Он наполнен разными событиями, новыми пассажирами. Я желаю Вам, дядя, чтобы состав Вашей жизни насчитывал не менее ста вагонов, и в каждом последующем был только ценный груз и интересные попутчики.

8

Дядя, немало лет прошло со дня твоего рождения, но каждый из этих годов был наполнен смыслом и добрыми делами, так пусть эти дела приносят свои сладкие плоды в твою будущую жизнь еще много десятилетий. А все заветные мечты и большие планы будут осуществлены тобой в скором времени, а потом, пусть появятся новые мечты и планы.

9

Мы все придем поздравить сегодня нашего дядюшку с его днем рождения! Пусть ваши часы никогда не останавливаются! Добром пусть будет наполнен ваш жизненный путь! И встречаются только хорошие люди! Ведь вы действительно этого заслуживаете! С днем рождения!

10

Милый дядюшка! Прежде всего, я хочу напомнить, что вы для меня много лет были лучшим другом, советчиком, чьи слова не раз помогали мне добиться успеха, и просто родным, любимым человеком!




Дорогому и милому дяде в День рождения – лучшие пожелания! Пусть твоя жизнь будет прекрасной и легкой, пусть повезет тебе во всех твоих важных делах, пусть достаток станет добрым соседом, а успех – хорошим спутником, пусть тебя окружают хорошие и добрые люди и всегда царит отличное настроение.

12

Ты с легкостью покоряешь женские сердца,
укрощаешь мощные автомобили, добиваешься хороших результатов и обеспечиваешь достаток в доме! В кругу семьи всегда остаешься теплым,
добрым и любящим человеком! Знай, дядя, в нашем доме в любое время тебе рады!

13

С днем рождения, дорогой дядя. Желаю быть вечно молодым и счастливым, желаю обходиться без кризисов и застоев. Пусть дела идут успешно, пусть длинной яркой лентой стелется дорога интересной жизни.

14

Ты с легкостью покоряешь женские сердца, укрощаешь мощные автомобили, добиваешься хороших результатов и обеспечиваешь достаток в доме! В кругу семьи всегда остаешься теплым, добрым и любящим человеком! Знай, дядя, в нашем доме в любое время тебе рады!

15

Дядя, дорогой и горячо любимый, в самый яркий и прекрасный праздник – День рождения - желаю тебе больших сюрпризов от жизни, огромного счастья, светлой и прекрасной судьбы, отличных поводов для радости! Пусть в твоей семье всегда царит благополучие, пусть судьба дарит тебе самые прекрасные дни и мгновения, пусть печали если и будут маленькими, а радости – огромными!


Поздравить дядю с днем рождения своими словами



Мой самый прекрасный в мире дядя! Я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Как орёл гордо парит над облаками, так и ты величественно поднимайся вверх по карьерной лестнице. Пусть твои глаза светятся от постоянных успехов, а люди, которые тебя окружают, дарят тебе любовь и счастье!

17

Сегодня я поздравляю дядю с днем рождения, и, как и все любящие его люди, желаю моему дядюшке счастья и благополучия! Пусть счастье просто поселится в его доме верным псом, не пускает на порог горести, но виляет хвостом удаче и достатку! Пусть все мечты станут явью, а круг верных друзей станет шире!

18

Ты с легкостью покоряешь женские сердца, укрощаешь мощные автомобили, добиваешься хороших результатов и обеспечиваешь достаток в доме! В кругу семьи всегда остаешься теплым, добрым и любящим человеком! Знай, дядя, в нашем доме в любое время тебе рады!С днем рождения, дядя. Желаю, чтобы тебе несказанно в этой жизни везло, чтобы тебя согревала любовь близких, чтобы тебя не огорчал ни один человек, чтобы успешным, добрым и насыщенным был каждый твой день.



С днём рождения, дядя. Пусть в жизни будет бодрящий крепкий кофе, крепкая надёжная дружба, крепкая верная любовь, крепкое отменное здоровье, крепкое светлое счастье и крепкий твёрдый характер. В общем, будь во всём крепким и успешным!

20

Родной дядя – это надежное плечо, которое всегда рядом. Я, как твоя самая любимая племянница, от души желаю радоваться даже самым маленьким достижениям, не переживать о незначительных неудачах. Ты добьешься многого, и мы тобой будем еще больше гордиться.
Топ