Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дяде в прозе до слез


Что пожелать тебе дядюшка в этот светлый день, ну естественно только самого хорошего. Пусть этот день тебя улыбкой лучезарной встретит и поздравлениями добрыми друзей. И пусть в этот день в твою честь звучат только хвалебные тосты, и застольные песни звучат в твою честь.

2

С днём рождения, мой замечательный дядя. Желаю, чтоб рядом с вами никогда не было эгоистичных самодуров, пусть будут только верные друзья. Счастья вам звёздного и солнечного, радости великой и непрерывной.



Дядя, дорогой. Ты не зря топтал Землю все эти годы. Ты многого добился, ты многим помог, тебя ценят и уважают многие, в том числе и я. Пусть же последующие десятилетия, которые пройдут после твоего дня рождения преумножат твои достижения и подарят тебе массу новых друзей и широких перспектив. С днём рождения!

4

Наконец-то наступил твой день рождения! Хотя мне и не нужен повод, чтобы выразить свое отношение к тебе, но я хочу все-таки воспользоваться моментом и искренне пожелать тебе здоровья, ведь без него ничего не получится; удачи – ведь идти с ней рука об руку означает добиться успеха; любви – чтобы жизнь была полна лучшими эмоциями!

5

В твой день рождения, мой дорогой дядя, хочу тебя поздравить самой первой и пожелать главного: неувядающего здоровья и неугасающей любви к жизни и к хорошим людям! Желаю не знать финансовых проблем и никогда не огорчаться по пустякам. Пусть в твоем доме поселится радость, познай в полной мере значение слова «счастье» — ты этого заслуживаешь!

Поздравления дяде с днем рождения в прозе



В самый светлый день в году очень хочется пожелать тебе много- много света, тепла и любви. Пусть каждый твой день будет наполнен миром и спокойствием. Пусть никакая беда и проблема не сможет омрачить твою жизнь! Никогда не сдавайся и всегда стремись к цели! С днем рождения, любимый дядя!

7

С днем рождения, дядя! Ты – настоящий пример жизнелюбия и образец оптимизма. Оставайся всегда таким же бодрым и веселым, радуй нас своими успехами. Пусть здоровье никогда не подводит, а денег и вдохновения хватит на реализацию всех грандиознейших планов!

8

Говорят, что жизнь – это книга и люди живут так, как в ней написано, но твоей жизни хватило бы на отдельную книгу, читая которую, люди наполнялись бы уверенностью, жизнелюбием и стремились бы подражать главному герою.

9

Дядя, где бы я ни был, всегда знаю, что у меня есть ты! А это, по крайней мере, для меня — очень важно. Ты научил меня разбираться в людях, ценить семейные отношения, относиться ответственно не только к своим делам и поступкам, но и к себе лично. Ты всегда знаешь, дядя, в какой момент нужно хорошо поработать, а когда позволить себе расслабиться. Желаю тебе и дальше жить в такой же гармонии и со своей душой, и со всем миром! Счастья, света, доброты тебе и крепкого сибирского здоровья!

10

Пусть в этот День Рождения ты почувствуешь любовь всей своей большой семьи! Мы все собрались здесь, чтобы сказать тебе, дядя, как ты важен и дорог для нас! Пусть жизнь твоя будет самой интересной, волнительной и прекрасной. Умей ценить то, что имеешь, не теряя душевной доброты, надежды и терпения. Я желаю тебе, дядя, жить как можно дольше и приятнее, быть здоровым, крепким, интересным и жизнерадостным человеком!



С днем рождения, дорогой дядя. Желаю жизни без обид, сожалений и огорчений, ясных и добрых дней, в которых будет удача и везение, которые подарят тебе много побед и успехов. Будь крепко здоров и по-настоящему счастлив!

12

С днем рождения поздравляю дядю! Всех благ и достатка желаю! Пусть качество жизни будет совершенным и удачно складываются все дела. Здоровья желаю крепкого и счастья безмерного. Пусть в Вашем доме царит гармония, мир и спокойствие.

13

Дядя, дорогой и горячо любимый, в самый яркий и прекрасный праздник – День рождения — желаю тебе больших сюрпризов от жизни, огромного счастья, светлой и прекрасной судьбы, отличных поводов для радости! Пусть в твоей семье всегда царит благополучие, пусть судьба дарит тебе самые прекрасные дни и мгновения, пусть печали если и будут маленькими, а радости – огромными!

14

Дорогой мой дядюшка! Сегодня я хочу пожелать тебе здоровья, душевной крепости и мудрых решений. Всегда смотри на жизни оптимистично, не зацикливайся на мелочах и работай только в свое удовольствие!

15

Самого замечательного дядю на свете племянница поздравляет с днем рождения! И желаю, чтобы у каждого был такой дядя, как у меня. Ты самый лучший в мире. Пусть у тебя все будет хорошо. Пусть твоя жизнь наладится. Желаю тебе процветания в карьере и роста. Пусть тебе удаются все дела и все будет отлично.

Поздравления дяде с днем рождения до слез



Дорогой дядя, пусть исполнится твой букет желаний и не грусти что годы начали бежать, не принято их, у нас мужчин считать. Ведь главное, что ты сумел свою удачу счастья за хвост удержать и для тебя пусть будет жизнь прекрасна. С большим Юбилеем тебя!

17

В нашей семье сегодня особый повод для праздника, ведь нашему дяде сегодня 85! Мы гордимся Вами! Ведь в свои года Вы утрете нос многим молодым людям. Наверное, никогда я еще не встречала такого активного, полного жизненных сил, человека. Вы излучаете тепло, доброту, веселье, жизнерадостность. Я помню, как в детстве Вы рассказывали обо всех горечах и тягостях, которые Вам довелось пережить. Но это не сломало Вас, а только сделало сильнее. Вы всегда были примером для подражания для всех членов нашей семьи. И сегодня, в этот особый день, я хочу пожелать Вам, дорогой дядюшка, прежде всего здоровья. Пусть никогда не иссякнет Ваша энергия. Пусть Ваш дом всегда будет полон внуками и правнуками, которые гордятся своим дедом. Спасибо за все, что Вы для нас сделали! С юбилеем!

18

Дорогой и любимый дядя! С огромным удовольствием хочу поздравить тебя с днем твоего рождения. Я хочу пожелать тебе любви. Пусть она будет чистой и прозрачной, как первая капля росы. Пусть она будет безбрежной и необъятной, как океан. Пусть она будет ласковой и нежной, как руки матери. Пусть она будет искренней, как смех ребенка. Я хочу пожелать тебе такого богатырского здоровья, чтобы ты никогда не знал, что такое болезни и недуги. Я хочу пожелать тебе простого человеческого счастья. Такого, когда радуешься каждой мелочи жизни: пению птиц, теплым лучам солнца, улыбкам прохожих, дуновению ветерка. Замечай прекрасное в этих мелочах. Получай удовольствие от жизни. Делай то, что подсказывает тебе сердце.



В день рожденья юбилейный твой, мой любимый дяденька, желаю тебе, чтобы счастье не кончалось, чтобы в работе все получалось, чтобы жила семья твоя в любви и ласке, чтоб мысли превращались в сказки, чтобы люди тебе спасибо говорили, чтобы ценило начальство, а вся работа держалась лишь на тебе! С праздником, с прожитым годом!

20

В этот праздничный день хочется пожелать любимому дяде вечного лета в душе, полного радуг и Солнца, но нет места в дядином сердце страхам и бедам! Желаю тебе прожить до ста лет в радости и счастье, в доме, полном детским смехом и руками любимой жены, желаю, чтобы покой тебе только снился! С днем рождения, наш дорогой!
Топ