Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления дяде своими словами


Желаем успеха, чтобы на века, здоровья, на долгие годы. Достатка, чтобы карманы полные и радости, чтобы всегда пела душа. Пусть работа в руках спорится, и все в жизни просто дается. В жизни ценится добро и любовь, так что будь в этом плане миллионером. Ни в чем не знай, нужды, всегда улыбайся и никогда не тужи. А если когда то вдруг случится беда, непременно помогут друзья и родня. С днем рождения.

2

Мой любимый дядюшка! Хочу поздравить тебя с днём рождения и пожелать множество приятных благ. В первую очередь, конечно же, здоровья крепкого и отличного настроения. Пусть все твои задумки обязательно свершатся и принесут полезные плоды. Пусть бизнес процветает, купюры прибавляют вес твоему портмоне, а в гараже поселится не один шикарный автомобиль. В отпуск, естественно, на юга к солёному морю и так каждый год наслаждаться лазурными берегами. Пусть у тебя всё будет на отлично, ведь иначе быть не может.



Дорогому дяде! Поздравляю с днем рождения и в этот праздничный день прошу принять мои пожелания здоровья, счастья, добра и удачи! Всех благ тебе, хорошего настроения и везения в делах! Благодарю за все то хорошее и светлое, что ты сделал для меня, спасибо за это! С днем рождения!

4

С днем рождения поздравляю дядю! Всех благ и достатка желаю! Пусть качество жизни будет совершенным и удачно складываются все дела. Здоровья желаю крепкого и счастья безмерного. Пусть в Вашем доме царит гармония, мир и спокойствие.

5

Наверное, сложно найти человека, который бы любил жизнь больше, чем мой дядя. И сегодня я, поздравляя его с днем рождения, не перестаю удивляться, сколько же в нем энергии, позитива и безудержного веселья. Мой дядя – человек, который даже из самой запутанной ситуации обязательно найдет выход. Для него просто не существует неразрешенных вопросов. Я хочу пожелать своему любимому дяде продолжать жить в том же духе. Обходить неприятные ситуации стороной и никогда не опускать руки. Также хотелось бы пожелать финансовой стабильности. Пусть деньги никогда не кончаются, а наоборот, их количество только преумножается.Родной мой дядюшка! С днем рождения тебя! Пусть вся твоя жизнь будет такой, как сегодняшний день.

Красивые поздравления дяде с днем рождения



Дорогой дядя! Сегодня твой день рождения. И в этот праздник я хочу преподнести тебе букет цветов. Я дарю тебе красную розу, как символ моей признательности тебе за то, что ты делаешь для меня. Я дарю тебе цветок орхидеи, как человеку, которого я люблю и уважаю. Я дарю тебе цветок каллы, как символ уважения и восхищения. Я дарю тебе цветок ириса, потому что именно его отождествляют с мудростью и бесстрашием. В этом букете есть и гербер, который обозначает улыбку и оптимизм. Я дарю тебе хризантему и хочу пожелать здоровья и долголетия. Я хочу, чтобы эти все качества, которые я соединила в одном букете, на протяжении всей жизни сопутствовали и оберегали тебя. Оставайся таким же замечательным и горячо любимым человеком.

7

Дядя! Мы желаем вам душевного тепла, семейного уюта любимой работы! Пусть в вашей жизни не встречается ни беда, ни горе! Вы уже достаточно нахлебались всего этого! Пусть из ваших окон всегда доносится ароматный запах тетиных пирожков! Берегите друг друга, ведь вы идеальная пара! С днем рождения дядя

8

Дорогой дядя, позволь и мне присоединиться к многочисленным поздравлениям, услышанным тобой сегодня от наших родственников, и пожелать тебе наибанальнейших, но в то же время наиважнейших вещей: мира в семье, любви в сердце, спокойствия в душе и финансов в портмоне. Пусть неурядицы и трудности, изредка встречающиеся в жизни любого человека, не сбивают с выбранного пути, а наоборот, стимулируют тебя еще упорнее двигаться к намеченной цели! Успехов тебе, любимый мой дядя!

9

Дорогой мой дядя, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Сегодня твой племянник дарит тебе самые искренние пожелания . Желаю в этот день рождения, чтобы ты воплотил все свои мечты! Чтобы была самым успешным, уважаемым и любимым. Не забывай, что ты послан в этот мир неслучайно, желаем тебе исполнить свое предназначение в жизни!

10

С праздником, дорогой, любимый мой дядя! В этот день все поздравляют тебя с днём рождения и желают здоровья, благополучия, веселья, а я, присоединяясь к поздравлениям, хочу пожелать тебе всегда оставаться верным себе! Мы – сами творцы своей жизни, главное – быть собой и идти своим путём. Живи, твори! Пусть все цели будут достигнуты, все мечты сбудутся, желания исполнятся, а вершины покорятся!



Мой дядя – самый замечательный человек, с которым у меня всегда были дружеские отношения. Я даже никогда не называл его «дядя», а всегда только по имени. Мы часто с ним ходили гулять, он возил меня по интересным местам, рассказывал истории памятников, каких-либо достопримечательностей. Он учил меня, как знакомиться с девушками, как правильно вести себя с друзьями и так далее. Сегодня у тебя, дорогой дядя, День рождения. Я хочу пожелать тебе никогда не падать духом, не расстраиваться из-за пустяков, не грустить и не терять самообладание. Ты очень честный и справедливый человек, который научил меня верить в себя. С праздником, дорогой дядя! Пусть все у тебя будет хорошо, даже замечательно! Ты заслуживаешь этого.

12

Сегодня День рождения у самого лучшего дяди в этом мире! Чему я безумно рад! У нас с тобой всегда были очень близкие отношения, каких не было у меня даже с отцом, но он всегда принимал наше с тобой общение. Я хочу, чтобы все собравшиеся здесь гости знали, как я тебя люблю, ценю и уважаю. Ты был моим наставником, советчиком, учителем, тренером – список можно продолжать и продолжать. Все, что я знаю и умею, - твоя заслуга, которой ты можешь гордиться. Будь уверен, что я никогда не подведу, потому что я очень тебя уважаю. Ты – мой друг, с которым я могу поговорить чисто по-мужски, съездить на рыбалку или просто посмотреть кино. Я поздравляю тебя с Днем рождения! Ты заслуживаешь всего самого прекрасного, чего я тебе и желаю, дорогой!

13

Для дяде родного не жалко душевных слов! Живи, родной мой человек, в добре и радости, пусть на твоей дороге встречаются лишь порядочные люди, готовые понять и помочь. Спасибо тебе за ценные советы, твою надежную мужскую помощь и море позитива. Оставайся таким же жизнерадостным и увлекающим человеком, каким тебя знает вся наша большая и дружная семья! С Днем Рождения, родной, всего тебе главного и ценного в жизни!

14

Поздравляю тебя, дядя, с этим прекрасным праздником — с Днем Рождения! Ты — настоящий мужчина, пример для младшего поколения. Спасибо тебе за поддержку! Позволь пожелать тебе столько добра и счастья, чтобы хватило на все оставшиеся дни! Будь веселым, красивым, лучезарным и мудрым. Здоровья тебе самого крепкого, счастья — искреннего и настоящего, любви — прекрасной и на всю жизнь! Люблю тебя и поздравляю от всего сердца!

15

Дорогой дядя, в твой наступивший день рождения мои поздравления уже летят, спешат к тебе с невероятной скоростью, скорее лови! Бери в свои руки крепчайшее здоровье, потрясающее везение, сумасшедшую радость. Пусть эти блага сопровождают тебя повсюду!

Поздравления дяде с днем рождения своими словами



Нет круче и отважнее, смелее и бодрее дяди в мире. Дорогой мой, я поздравляю тебя с днём рождения и желаю проводить время с пользой и в удовольствие, всегда находить дело по сердцу и для души. Желаю всегда быть согретым лучами любви и овеянным ветром вдохновения.

17

Дорогой дядя! Я хочу поздравить тебя с днем рождения! Ты всегда был мужественным, отважным и веселым! Я желаю тебе всегда оставаться таковым, и пусть годы не забирают у тебя эти качества. Желаю осуществление всех желаний. Пусть только победа будет финалом твоих начинаний. Всегда улыбайся, ведь так ты делаешь этот мир чуточку добрее.

18

Мой дорогой, дядя, как хорошо, что ты есть. Хочу пожелать тебе сохранить всю теплоту, которой ты нас одариваешь. Ты украшаешь нашу жизнь своим душевным светом. Желаю тебе радости, поменьше разочарований и предательства. Пусть вся твоя жизнь будет примером для других. Долгих лет жизни.



Дорогой мой родственник! Родной, любимый дядя! Спасибо, что ты всегда рядом. Что помогаешь советом и просто тем, что не смотришь с укоризной. Сегодня тот самый день, когда гостей и подарков будет полон дом. Хочу от сердца добавить: С Днем Рождения! Во время жизненных невзгод не вешай нос, людей хитрых и злых обходи стороной, а благодарность и похвалу принимай с открытым сердцем! Пусть денег всегда будут полные карманы, кошельки и портмоне! Пусть друзья отличаются верностью и преданностью, так, чтобы ни одна бутылка не была открыта без тебя за компанию! Пусть дети слушаются и дают поводы гордиться. Жена не пилит, а вдохновляет. Каждый день, открывая глаза, желаю тебе чувствовать рвение воплотить в реальность то, что пока еще только в проекте. А проектов этих пусть будет неиссякаемое множество! Поздравляю! Твой племянник.

20

Тук-тук! Приветствую, и распирает меня от желания поздравить, наговорить кучу приятных слов и вызвать широченную улыбку на твоем лице! Жизнь – штука сложная, и, бывает, подкидывает много непростых задачек. Но побеждают те, кто не сдаются, а мужественно решают их. Так будь же упертым и сильным, как воин! Не дай никому выкрасть счастье прямо из твоих рук! А сорвав большой куш – не зазнавайся и не отворачивайся от старых друзей и родни. Таких много не бывает! От лица всей нашей большой семьи могу твердо и с уверенностью сказать: любим тебя, ценим и всегда ждем на чашку чая или чего покрепче! Спасибо, что во всей этой неразберихе ты мой пример для подражания! С Днем Рождения поздравляю и желаю всех благ! От любимого племянника.
Топ