Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления тете в прозе до слез


Дорогая тётя! Хочу пожелать тебе в день рождения исполняющихся мечтаний, беззаветных друзей, семейной поддержки и уважения, доверия. Желаю неописуемого счастья, чтобы любовь и тепло всегда жили в твоём доме и в сердце! Цветущей красоты и молодости, новых знаний и всегда взаимных чувств!

2

Моя дорогая и любимая тетя! Поздравляю Вас с днем вашего рождения! В этот праздничный день хочется Вам так много пожелать… Желаю море здоровья, океан любви и водопад счастья. Пусть каждый новый день приносит только яркие моменты, тепло и улыбки. Друзья пусть почаще навещают, а родные, дети и внуки никогда не забывают.



С Днем рождения, милая тетя! Пусть этот светлый праздник прибавит Вам оптимизма и живительной энергии на долгие годы! Пускай друзья и родные согревают Вас своим вниманием и заботой, а яркие подарки и сюрпризы поднимут настроение на все 100 %! Желаю оптимизма, веры в лучшее и осуществления надежд!

4

Тётя! От всех частичек и уголков сердца, где таится к вам чувство любви, позвольте поздравить вас с датой Рождения и высказать искренние пожелания! Конечно же, желаем вам в первую очередь, бриллиантового здоровья, стабильного, финансового благополучия, успеха во всех сферах жизни, настоящей, красивой, взаимной любви и кристально чистой дружбы, и обязательно мирного неба над головой вашей семьи! Пусть в жизни вас окружают позитивные, добрые и близкие по духу люди, а каждый новый день, с самого утра, начинает сверкать для вас радужными красками! Желаем женского, полноценного счастья, теплых, семейных отношений и гармонии на душе! Достижения поставленных целей и исполнения желаний! Новых, полезных встреч и интересных, жизненных открытий! С праздником, тётушка! Улыбайтесь жизни, и жизнь обязательно улыбнётся вам в ответ!

5

Милая тётушка, в твой день рождения племянник искренне желает дождей из капелек удачи, солнца с лучами счастья и добра, ветров с порывами нежности чувств. Желаю видеть в своей жизни только то, что хочется, желаю слышать постоянно хорошие новости и приятные комплименты.

Поздравления тете с днем рождения в прозе



Дорогая тетушка,с днем рождения.Попутчиком в жизни удача пусть будет и добрые встречи, и славные люди, и рядом в дороге пусть радость идёт, и счастье к порогу тропинку найдёт! Дорогая тетушка,в этот светлый праздничный день желаем тебе счастья и здоровья. Оставайся такой же обаятельной, обворожительной и сногсшибательной. Пусть падают мужчины, увидев тебя на улице, сходят с ума подруги от зависти, а мы будем по-прежнему любить.

7

Дорогая моя тетушка, с Днем рождения тебя! Позволь тебе пожелать от всего сердца яркой и доброй судьбы, крепкого здоровья, благополучных будней и сумасшедших праздников. Пусть твоя жизнь бесконечно одаряет тебя самыми теплыми и светлыми воспоминаниями, хорошими сюрпризами и яркими впечатлениями!

8

Каждый человек неповторим на этой земле. Каждый выполняет свою миссию. Тетечка, я думаю, что твоя миссия сделать этот мир краше добрее и великолепнее. Пусть у тебя, получается, справляться с этой целью и пусть у тебя все будет легко и великолепно!

9

Тётя! В твой День рождения я хочу пожелать тебе Ангела-хранителя, что всегда будет с тобой, оберегать, охранять тебя и радоваться вместе с тобой всем достижениям и успехам. И пусть все в твоей жизни складывается именно так, как лучше для тебя!

10

Милая тётя! Поздравляем тебя, наша куколка! Желаем исполнения всех желаний и много- много позитивных эмоций, новых жизненных побед, новых интересных ступенек в семейной жизни! Будь хорошим примером для других и надежной опорой своей семье! Хотим, чтобы у тебя было все хорошо, и ты никогда не грустила! Хорошего настроения, новых достижений и положительных результатов! Ты у нас самая лучшая! Будь всегда счастлива, улыбайся, смейся беззаботно, громко и задорно! Это лучшая музыка для нашей семьи! Не смей думать о плохом, не впускай в своё сознание негатив, будь уверена в том, что без сомнений у тебя все всегда получится! Ведь ты такая умная, мудрая, старательная, целеустремлённая, трудолюбивая, честная, добрая и отзывчивая! А у таких людей, всё идёт чётко по плану, без отклонений от задуманного!



Милая моя тетя! Поздравляю тебя с днем рождения! В качестве племянницы я всегда получала от тебя только добро и ласку. Спасибо тебе, родная, за это! Желаю тебе, дорогая тетя, долгих лет жизни, крепкого здоровья, достатка и благополучия. Пусть твоя доброта возвращается к тебе в двойном размере, пусть жизнь будет радостной и интересной!

12

Дорогая тетя, прими от всей души поздравления с Днем рождения! Желаю Тебе светлой и безмятежной судьбы! Пусть сбываются самые заветные желания, а мир всегда будет красочным и добрым! Желаю согласия с теми, кто разделяет с Тобой жизнь и делает ее еще прекраснее! Гармонии Тебе и безграничной любви!

13

Моя любимая тетя! Сегодня я приду к тебе в гости отпраздновать твой день рождения. Пусть этот день принесет тебе много радости. Я желаю, чтобы вся твоя жизнь состояла лишь из одного большого счастья. Пусть все твои мечты и пожелания воплотятся в реальность, а все твои неудачи навсегда покинут тебя. Всего тебе самого хорошего, моя любимая!

14

Желаю в труде быть старательной пчелкой, в отдыхе - порхать счастливой бабочкой, мечтать о самом главном и обязательно получать от жизни удовольствие!

15

С днем рождения, милая Тетушка! Хочу пожелать, чтобы твой дом был настоящим, красивейшим замком! Сквозь крепкие стены которого, не смогли бы пройти несчастья, невзгоды и неудачи! А внутри царили любовь, благодать и забота! Желаю тебе всегда хранить семейный очаг, ведь только благодаря тебе вся семья будет безмерно счастлива и неразрушима! Поздравляю тебя!

Поздравления тете с днем рождения до слез



Замечательная, отзывчивая и добрая, моя дорогая тетя! Сегодня светлый день – праздник твоего рождения. Искренне благодарю за твою безграничную поддержку, в которой ты никогда не отказывала – помогала и делами, и советами. Ты, как лучший друг, делишься жизненным опытом и помогаешь найти выход из трудной ситуации. Ты достойна всех благ этого мира. Будь всегда счастлива и пускай улыбка всегда сияет в уголках твоих губ. Семейного благополучия, достатка, счастья желаю искренне сегодня тебе.

17

Поздравляю свою чудесную и необыкновенную тётю с Днём рождения! Ты моя самая родная и славная, самая понимающая и добрая, самая энергичная и красивая, самая модная и стильная! Желаю тебе оставаться всегда такой же неотразимой и привлекательной. Желаю тебе молодеть год от года и быть вечно здоровой и жизнерадостной! Пусть все твои планы сбудутся и реализуются, как самые маленькие, так и грандиозные! Любви тебе желаю неземной и волшебной! Будь самой—самой счастливой, моя замечательная и удивительная тётя!

18

Дорогая, любимая тетя! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты всегда будешь оставаться незаменимым человеком в моей жизни. Желаю тебе процветания, всех благ, внутренней гармонии, финансового благополучия и любви. Пусть в семейной жизни будет много сюрпризов и счастья, а на работе – интересных проектов и ответственных коллег. Каждый день можно находить новые поводы для радости – пусть в твоих буднях и праздниках их будет с избытком. Не забывай, что я очень сильно тебя люблю. Спасибо, что с самого моего детства ты была рядом, заботилась, всегда помогала советом и приходила на помощь в трудные моменты жизни! Мы семья, а значит, будем вместе, что бы не случилось. С твоим днем, дорогая! Твоя племянница.



Тётушка, золотая вы моя! С днём рождения! Желаю вам неземной красоты, долгих лет жизни. Пускай каждый день будет богат яркими и приятными моментами. Близких людей рядом, заботы, уважения и теплоты.

20

Милая наша тетя, сегодня ваш День рождения, но это не значит, что мы будем считать, сколько вам лет. Сегодня мы хотим пожелать вам здоровья, всегда иметь возможность заниматься любимым делом и встретить своего мужчину, который бы подарил вам женское счастье.
Топ