Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления жене трогательное в прозе


У моей любимой крошки сегодня праздник – день рожденья! Я поздравить тебя хочу самый первый, пожелать тебе отметить этот день весело и незабываемо, впрочем, как и всегда. Будь самой красивой, доброй и умной женщиной не только сегодня, но и всегда. Целую тебя, моя милая, и поздравляю с днем рождения!

2

Наша дорогая, любимая, милая, поздравляем тебя с днем рожденья! Желаем счастья и здоровья на долгие годы. Будь все время красивой, будь все время счастливой — в этот день и всегда!



С праздником, моя любимая жена! Знаешь, говорят браки заключаются на небесах. Тогда мне просто в голову не приходит за какие заслуги ангелы подарили ни чем не примечательному мне такую прекрасную и чистую звезду как ты. Наверное что-то перепутали… Но мне хотелось бы предупредить их там на верху — я никогда не отдам тебя!

4

Желаю здоровья на долгие года, пусть мимо пройдут все печали, невзгоды, пусть радостью, счастьем искрятся глаза, и только от смеха сверкает слеза. С Днем рождения, моя любимая и ненаглядная супруга!

5

Как-то я встретил девушку, которая запала мне в сердце. Подобной ей я не знал никогда. Прошло время и она стала моей женой. А я и сейчас чувствую себя влюбленным по уши мальчишкой, но что самое интересное — совсем не хочу избавляться от этого чувства. И сегодня я поздравляю тебя с днем рожденья, любимая!

Трогательное поздравление жене с днем рождения



Самая любимая женщина на свете, мать моих детей, великолепная хозяйка, талантливый человек, моя любимая жена, с днем рождения! Твои заслуги невозможно переоценить. Ты само совершенство. Ты нежная и хрупкая, солнечная и светлая, но ты никогда не дашь в обиду слабых, постоишь за своих родных.

7

Мое самое большое достижение в жизни — это единственная и любимая супруга! У нас много общих радостных впечатлений и пережитых жизненных ситуаций, они сделали нас дороже и роднее друг для друга. Эта душевная близость дарит понимание и сглаживает отношения между нами, людьми с разных планет — горой мышц и мускулов мужчины с Марса и сильной в своей слабости женщины с Венеры. С днем рождения тебя, дорогая!

8

Дорогая моя, любимая вторая половинка! Поздравляю тебя с праздником! Желаю, чтобы каждый день дарил тебе частичку радости и тепла, чтобы ты как можно чаще улыбалась и всегда была рядом со мной! Я люблю тебя и никогда не устану это повторять!

9

Часто можно услышать сравнение семейной жизни с возом, мол, тащу, влачу и прочее. Я свою жизнь с тобой могу сравнить только с речной прогулкой. Несет нас жизнь по своим волнам, иногда плавно и легко, иногда встречаются пороги и перекаты, но наша яхта крепка и надежна, дружна ее команда и никакие бури нипочем!

10

С Днем Рождения, моя родная. Пусть в этот день все печали уйдут далеко, и лишь ласковое солнышко тебе с утра улыбается. Хочу пожелать тебе счастья и здоровья, бодрости и много сил. Пусть каждый день тебе приносит только радость и везенье.



Любимая! Сегодня день особенный, он наполнен весельем и праздником! По-другому и быть не может, ведь настал твой день рождения! Я желаю тебе оставаться такой же ослепительно красивой, невероятно нежной и очаровательно чуткой! Не думай о возрасте, ты всегда будешь выглядеть на 18!

12

У каждого в семье есть свое предназначение. Женщина извечно является хранительницей. Она хранит уют, отношения, любовь, она хранит и бережет те основы, на которых держится фундамент семьи. Поздравляю тебя, моя берегиня, я счастлив тем, что у меня есть ты, очаг нашей семьи в надежных руках!

13

С Днем Рождения, родная! Пусть в этот день сбудутся все твои желания и мечты! Пусть солнышко удачи освещает твой путь и согревает твою душу! Пусть улыбка всегда украшает твое лицо! Пусть твоя жизнь будет наполнена добротой и уютом! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Пусть на твоем пути не будет горя и слез! Пусть весна всегда живет в твоем сердце! С Днем Рожденья!

14

Сегодня все мы собрались в этом огромном зале. Здесь находятся и гости, и просто друзья и знакомые. Все мы собрались в надежде на то, что ты почувствуешь то, что ты так сильно нам дорога. Сейчас, смотря на тебя, моя жена, я понимаю то, что ты так сильно мне нравишься. Ты невероятный человек, и поэтому каждый раз не устаешь меня удивлять. И сегодня мне особенно хочется удивить именно тебя. И поэтому я приготовил тот сюрприз, который в любом случае должен будет тебе понравиться. Но, ты его сможешь увидеть немного позже. А сейчас просто отдайся во власть празднования. Ты для нас так сильно дорога, и такай и будешь оставаться всегда. И также запомни, что, если кто-то будет нуждаться в твоей помощи, ты просто не должна проходить мимо. Постарайся совсем справиться, и тогда тебе на душе будет намного спокойнее. И тогда никакие горести некоторое время совсем не будут касаться тебя.

15

Людская жизнь так кратковременна и недолга, что иногда становиться так неприятно от того, что ты не можешь сделать все то, что так сильно хочется. Но, в моем случае все совсем не так. У меня есть замечательная жена, которую я так сильно люблю. Смотря на нее, я все больше понимаю то, что с ней мне повезло невероятно. И сейчас. Когда все мы собрались в этом месте, чтобы отметить твой день именин, мне так сильно хочется видеть на твоем лице улыбку. Ты сейчас такая счастливая, что и не передать словами. И от этого мне становиться намного лучше. Очень бы хотела сейчас, чтобы ты всегда такой и оставалась. И чтобы не случилось, просто продолжай стараться изо всех сил. А мы будем находиться рядом для того, чтобы помочь тебе совсем справиться. Ведь в любви нет такого, чтобы не помочь. И пусть у нас все будет хорошо.

Поздравления жене с днем рождения в прозе



Мое самое большое достижение в жизни — это единственная и любимая супруга!
У нас много общих радостных впечатлений и пережитых жизненных ситуаций, они сделали нас дороже и роднее друг для друга. Эта душевная близость дарит понимание и сглаживает отношения между нами, людьми с разных планет — горой мышц и мускулов мужчины с Марса и сильной в своей слабости женщины с Венеры.

17

Приятно провести вечер дома, с моей лучшей половиной — хлебосольной хозяйкой и заботливой, любимой женой! Жаль, что занятость и инерция не дают чаще радовать тебя знаками внимания и подарками, которых ты заслуживаешь. Но все-таки, пожалуйста, помни о том, что я горжусь твоей
привлекательностью и человеческими качествами. Знаю, что получил настоящий подарок судьбы!

18

Желаю тебе в этот день, чтобы тебя проходили стороной все неприятности, оставляя на твоем пути только самые радостные и счастливые моменты жизни. Чтобы тебя всегда окружали друзья, готовые прийти на помощь. Чтобы дети росли здоровенькими и счастливыми. С днем рождения.



С днём рождения, моя замечательная супруга. Желаю тебе, милая, одним взмахом своей руки превращать любой день в сказку жизни, одним своим добрым словом уметь подбодрить и подарить близкому человеку надежду. Дорогая, пусть всю дорогу тебя сопровождает счастье, моя любовь и светлая удача.

20

Хочу поднять тост за твои золотые руки, которые не знают усталости. За тебя наша родная и незабвенная хозяйка, за то тепло и ласку твою, которой порой так не хватает в жизни. Живи долгий и счастливый век и излучай и делись тем теплом, что живет в твоем сердце.
Топ