Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления жене смс в прозе


Дорогая моя, любимая вторая половинка! Поздравляю тебя с праздником! Желаю, чтобы каждый день дарил тебе частичку радости и тепла, чтобы ты как можно чаще улыбалась и всегда была рядом со мной! Я люблю тебя и никогда не устану это повторять!

2

Воплощение всех фантазий, живой сон, сказка моя - жена моя, поздравляю тебя с днем рождения! Я восхищаюсь и удивляюсь твоей доброте и любви. Спасибо, что прощаешь и понимаешь. Ты всегда можешь меня выслушать и дать совесть. Ты никогда не предашь. Ты самый надежный тыл.



Спасибо, что пришла в мою жизнь, дорогая, ты делаешь ее такой радостной и значимой. Я чувствую себя настолько благословенным, что у меня такой красивый и поддерживающий партнер, как ты, дорогая! Я желаю тебе невероятной радости в этот день и всегда!

4

У каждого в семье есть свое предназначение. Женщина извечно является хранительницей. Она хранит уют, отношения, любовь, она хранит и бережет те основы, на которых держится фундамент семьи. Поздравляю тебя, моя берегиня, я счастлив тем, что у меня есть ты, очаг нашей семьи в надежных руках!

5

Нет на свете женщины достойнее тебя, золотая моя половинка. Желаю тебе безбрежное море твоих любимых цветов, пусть их лепестками будет усыпан весь твой жизненный путь, а их благоуханием напоен весь воздух вокруг тебя, а самый прекрасный цветок среди них – это ты.

Смс поздравления жене с днем рождения



Знаю, что быть моей женой непросто. Такого вредного супруга еще поискать нужно. Милая, прости меня и чтобы там ни было, помни, что я люблю тебя больше жизни и никогда тебя не оставлю. Мне очень повезло с тобой.

7

Моя любимая жена, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе всегда быть верной хранительницей нашего очага и домашнего уюта. Желаю тебе для близких и друзей всегда оставаться важным и добрым человеком. Желаю в делах всегда проявлять себя как лидер. Желаю в жизни всегда быть счастливой и моей самой любимой женщиной.

8

Дорогая, родная моя! Наша любовь — светлый лучик солнца в этом непростом мире. Она освещает все вокруг, делая нашу жизнь чище, ярче и теплее. Так пусть она согревает нас своим волшебным светом бесконечно долгое время, даря уют и вдохновение каждую драгоценную секунду, что мы вместе, каждый день!

9

Любимую свою женушку, хочу поздравить с праздником. Спасибо за то, что ты есть, за твое тепло, доброту, заботу обо всей нашей семье. В этот день хочется пожелать, чтобы ты оставалась такой же красивой, умной, жизнерадостной. Пусть сбываются все твои желания. С днем рождения, милая!

10

Моя замечательная супруга, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю чувствовать себя уверенно и великолепно, желаю всегда оставаться прекрасной дамой моего сердца, желаю заниматься только интересными и важными делами, желаю наполнять всегда наш дом уютом, а нашу семью — доброй заботой.



Дорогая моя, любимая вторая половинка! Поздравляю тебя с праздником! Желаю, чтобы каждый день дарил тебе частичку радости и тепла, чтобы ты как можно чаще улыбалась и всегда была рядом со мной! Я люблю тебя и никогда не устану это повторять!

12

Моя жена – это красивая и мудрая женщина! Красивая она не потому что на ней килограмм косметики или куча украшений, она красива от природы и не только внешне, но и внутри. А мудрая она, потому что выбрала себе в мужья такого замечательного человека, как я! Поздравляю тебя с днем рождения, моя прима!

13

Любимая женушка! Поздравляю тебя с днем твоего появления на свет, целую нежно в твои прекрасные щечки. Неустанно любуюсь твоей цветущей красотой, свежестью, наслаждаюсь негой, которой ты меня окружила. Ценю твою поддержку и любовь, хочу прожить эту жизнь, зная, что ты всегда рядом. С днем рождения, моя любимая девочка!

14

Дорогая и несравненная моя половинка! С тех пор, как мы встретились, я думаю только о тебе. Идеал очарования и пример нежности — это ты, моя дорогая. Обещаю всю жизнь носить тебя на руках и безумно любить!

15

Могу поспорить с кем угодно, что у меня самая лучшая жена в мире. Она не просто жена, она мой лучший друг. Она все, что есть у меня. И я в нее влюблен как мальчишка, спасибо, что ты со мной.

Поздравления жене с днем рождения в прозе



Хочу сказать тебе, что все мысли мои сейчас только о тебе. Я представляю тебя в моих объятьях, изгибы тела, по которым скользят мои ладони. Даже не можешь представить себе, как я хочу тебя…

17

Люблю получать и распаковывать подарки. Каждое утро я получаю и распаковываю лучший подарок в моей жизни — любовь моей жены. С добрым утром любимая нежная неповторимая!

18

Моя замечательная жена, в твой день рождения я пожелаю тебе море наслаждения и удовольствия, острова везения и нашей любви.



Однажды, в мире случилось чудо. На свет появилась ты, моя любимая женщина. Вместе с тобой в мою жизнь пришел настоящий смысл, и теперь каждый год я хочу праздновать не только твой День Рождения, но и еще один год, который мы провели вместе.

20

Моя любимая супруга, ты самый главный человек в моей жизни. Ты моя отрада и награда. Только с тобой я чувствую себя самым счастливым человеком на земле. Миля, разреши от всего сердца, искренне поздравить тебя с замечательным событием – днём рождения. Пусть жизнь твоя течёт, как полная река. Пусть удача навсегда пропишется в нашем доме. Желаю быть тебе всегда любимой и желанной. Всех благ тебе, оптимиз0ма во всём, бодрости и уверенности в себе. Пускай Господь благословляет и оберегает тебя всегда
Топ