Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые короткие поздравления жене в прозе


Милая, родная, любимая жена! Свет моего сердца и жизни! Спасибо, что стала моей женой и теперь я могу с гордостью об этом говорить! Ты прекрасная супруга, мать и хозяйка, всё у тебя спорится и получается, пусть так будет всегда!

2

Милая моя жена, родная вот и полгода пролетели незаметно, я так счастлив, что порой мне становится не по себе от того, что рядом со мною, ты моя прелесть. Пусть солнце светит по-прежнему только нам и только для нас цветут прекрасные цветы.



Любимая моя! Ценнее всех, роднее всех! Поздравляю тебя, сладенькая моя!

4

Я благодарен своей судьбе, сделавшей мне такой подарок – тебя. Ты тот огонек, который всегда согревает своей любовью. Я хочу, чтобы твоя жизнь была похожа на сказку, люблю тебя, роднулечка, дарю тебе все звезды и Млечный путь, по которому мы вместе пройдем всю жизнь.

5

Супругу свою я люблю безмерно! И сегодня в день ее рождения я хочу подарить ей все звезды с неба, все тепло Солнца и прохладу Луны, пусть твои мечты не остаются ими, а воплощаются в жизнь как можно скорее! Улыбайся, смейся и будь счастливой, а я тебе в этом помогу!

Красивые поздравления жене с днем рождения



Ты – женщина, каких почти не бывает. Ты – смысл моей жизни. Я хочу быть только с тобой! Ты моя единственная! Знай, что есть на земле сердце, которое тебя любит и ждет. Да, милая, я очень сильно люблю тебя!

7

С праздником, моя любимая жена! Знаешь, говорят браки заключаются на небесах. Тогда мне просто в голову не приходит за какие заслуги ангелы подарили ни чем не примечательному мне такую прекрасную и чистую звезду как ты. Наверное что-то перепутали… Но мне хотелось бы предупредить их там на верху — я никогда не отдам тебя!

8

Милая моя, ты самая обаятельная и загадочная женщина, которую я уже много лет пытаюсь понять и разгадать. Желаю оставаться такой же загадочной, желанной, самой нежной и долгожданной, самой любимой и самой красивой, самой-самой на свете счастливой!

9

Моя милая, нежная, любимая, единственна! Желаю тебе никогда не болеть, не грустить и иметь, как можно меньше поводов для переживаний. Очень тебя люблю. С днем рождения!

10

Моя любимая мегерка, свет моих очей и радость моей души, поздравляю тебя с днём рождения. Я желаю тебе всегда оставаться моей сладкой зефиркой, сдобной булочкой с изюминками, несравненной богиней красоты, женщиной невероятной фантазии и весёлых причуд. Знай, что ты у меня самая лучшая и замечательная без штукатурки макияжа и всяких шмоток от Версаче.



Женуля моя дорогая, с днём рождения тебя. Желаю тебе оставаться самой лучшей и верной хранительницей нашего семейного очага, желаю крепкого здоровья и отличного настроения, воплощения твоих планов и идей, интересных увлечений и личных побед, желаю, чтобы ты светилась от счастья и моей любви.

12

Хочу поднять тост за твои золотые руки, которые не знают усталости. За тебя наша родная и незабвенная хозяйка, за то тепло и ласку твою, которой порой так не хватает в жизни. Живи долгий и счастливый век и излучай и делись тем теплом, что живет в твоем сердце.

13

Мечта моя, любимая жена, с именинами тебя! Благодарю тебя за то, что ты свила наше маленькое уютное семейное гнездышко, куда всегда хочется возвращаться. Ты прекрасная и талантливая хозяйка, заботливая жена, любящая мать, ты изумительная и красивая женщина и умная сотрудница.

14

Своей женственной супруге и очень обаятельной половинке желаю всегда оставаться моей любимой, умницей и красавицей!

15

Поздравляю тебя с днем рождения, любимая! Будь всегда молодой, красивой и жизнерадостной! Пусть в твоем сердце всегда светит солнце. Желаю тебе здоровья, нежности и весеннего настроения. Пусть каждый новый день дарит тебе море счастья, позитива.

Поздравления жене с днем рождения в прозе



Пусть твое обаяние сводит с ума мужчин, а рассудительность и умение вести дела лишь добавляют привлекательности! И пусть рядом с такой блистательной именинницей все просто меркнет. Я поздравляю тебя с праздником, пусть все что задумано — исполнится, пусть мечты потихоньку сбываются. Счастья тебе, гармонии в личной жизни и успехов во всех делах!

17

Пусть сегодня все будет так, как ты мечтаешь — за окном будет прекрасная погода, а у тебя — замечательное настроение! Пусть все то, что сегодня пожелают тебе твои гости обязательно сбудется, и твоя жизнь наполнится светом, счастьем и добротой! Пусть не смолкают поздравления, тосты, а в твою честь звучат лучшие слова! Пусть в жизни будет много улыбок, солнечного света, тепла и радости, а в доме всегда живет счастье!

18

С днем рождения, милая женщина. Желаю тебе всегда оставаться прекрасной и замечательной, желаю во всем иметь успех и лететь к мечте на всех парах.

19

Ты моя любимая ЖЕНА, а значит: Желанная, Единственная, Необыкновенная и Ангельская. С тобой светло, тепло, очень уютно. Ты моя милая СУПРУГА и это переводится, как Страстная, Умелая, Привлекательная, Родная, Удивительная, Гордая и Аристократичная. Я буду вечно любить тебя, ценить и беречь, сокровище мое драгоценное!

20

Жена, в твой праздник я первый, кому выпадает честь тебя поздравить. Ты – мое сокровище и я обещаю беречь тебя и окружать шиком, достойным твоего статуса. А моя любовь – самое малое, чем я могу порадовать тебя!



Доброе утро, солнышко. Я проснулся и первая моя мысль была о тебе. Безоблачное небо и такое же настроение и все благодаря тебе, малыш! Целую нежно спящую красавицу!

22

Своей женственной супруге и очень обаятельной половинке желаю всегда оставаться моей любимой, умницей и красавицей!

23

В день рождения твой хочу пожелать, никогда не печалится, а только от радости сиять! Чтобы каждый прожитый день приносил тебе только чистое счастье, каждая прошедшая неделя несла лишь успехи, каждый прожитый месяц приносил только первенство, каждый прошедший год дарил большие победы во всех твоих начинаниях. А спустя годы, прожитые со мной вместе, желаю, чтобы наша любовь не увядала, а вечно цвела самыми прекрасными цветами на земле.

24

С Днем Рождения, моя родная. Пусть в этот день все печали уйдут далеко, и лишь ласковое солнышко тебе с утра улыбается. Хочу пожелать тебе счастья и здоровья, бодрости и много сил. Пусть каждый день тебе приносит только радость и везенье.

25

Сегодня для меня есть только одна ты, дорогая моя! Только твоя улыбка, подчеркивающая обаяние, дарящая любовь. Только твой преданный взгляд, не раз поддержавший меня в трудную минуту. Для меня это бесценный подарок, тебе же я подарю взаимность, и пожелаю, чтобы весь мир был отзывчив на твою доброту и честность. Пусть он не заставляет тебя хмуриться, а капризная удача сама придёт на твой порог.

Короткие поздравления жене в прозе



Любимая моя, с днем рождения! Желаю тебе быть такой же очаровательной, нежной, восхитительной и прекрасной женой. Я хочу, чтобы ты чувствовала себя самой счастливой, самой желанной женщиной на свете. Здоровья тебе, успехов, исполнения желаний. Пусть каждый твой день будет волшебным и сказочным!

27

Любимая моя жена, поздравляю тебя с днём рождения. Милая, я желаю тебе быть сильной и нежной, счастливой и весёлой, доброй и искренней, самой красивой и успешной. Родная, я тебя крепко люблю и сделаю всё, чтобы ты была самой счастливой на этом свете и самой любимой на всей планете.

28

С днем рождения. Пусть из тяжёлого в твоей жизни будет только кошелёк, а из серого твой свитер или кот.



Любимая, в этот светлый праздник я с радостью накрываю стол, украшаю дом и дарю тебе цветы и подарки. Потому что, я безумно тебя люблю, всем своим горящим сердцем и душой! Дорогая, как сказал один мудрец, «мужчина царь, мужчина Бог, но он всегда у женских ног» и это действительно так. Если бы я мог сорвать все цветы на этой планете, я бы подарил их тебе. Ты прекрасна, как северное сияние, и нет никого красивее и мудрее тебя! И я могу гордо сказать, что я самый счастливый мужчина на Земле, потому что у меня есть ты. Любимая, поздравляю тебя с этим светлым праздником - с Днём рождения! Будь самой счастливой, на этой большой планете.

30

Сегодня у меня большой праздник, у моей любимой жены день Рождение. Как хочется столько сказать приятных слов, что просто перехватывает дыхание. Ты моя любимая половинка, мой самый нежный лучик солнца, мой подарок небес. В твой день Рождения желаю тебе оставаться самой прекрасной, самой желанной и самой любимой женщиной на всём белом свете. Любимая пусть все цветы мира в этот день упадут к твоим ногам, пусть все птицы поют тебе сегодня серенады. Оставайся всегда моей любимой жёнушкой!!!
Топ