Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления сыну своими словами


Драгоценный мой мужчина поздравляю с днем рожденья твой подарок это я и это лучшее решенье счастья радости любви тебе сегодня желаю за тебя сегодня мы с друзьями выпиваем ты потом за мной приди будем веселится и я буду рядом чтоб не дать тебе напиться!

2

Каждый день пробегает за миллионами рабочих обязанностей, и даже в свой День рождения нередко приходится работать, так что наше пожелание будет актуально каждый день. От работы вам пусть достаются не только деньги, но ещё и удовольствие, причём чтоб от денег в вашем кошельке лопалась застёжка, а удовольствие от того, что вы заняты любимым делом пусть дополняется мелкими жизненными радостями: от того, что родные с близкими рядом и погода за окошком хорошая.



Сынок, мой ласковый и добрый мальчик, с Днем рождения! Будь самым счастливым, всей душой радуйся каждому дню и моменту, дари радость близким и друзьям. Я тебе желаю огромной удачи, солнечного настроения, большого достатка, светлых дней. Пусть все вне зависимости от обстоятельств у тебя будет так, как ты этого хочешь!

4

Сынок! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе быть счастливым, любимым — любовь спасает нас всегда! Будь молодцом, в трудностях — держись! Здоровья тебе и человеческого счастья!

5

Кто не пытается, то не выигрывает! Это твой девиз по жизни в течение уже многих лет, и он приносит тебе лишь успех. Желаю, чтобы удача не покидала тебя никогда, но не забывай и находить время радоваться своим идеям и замыслам!

Поздравления сыну с днем рождения своими словами



Как известно наша жизнь «состоит» из полосок белых и черных. Как известно белые полоски приносят счастье, радость и благополучие. Хочу пожелать вам стойко переносить черные полоски. И в эти периоды желаю Вам черной жизни: кушать черный шоколад, пить черный кофе, ездить на черном мерсе, одеваться в чернобурку и отдыхать на Черном море. В общем, чтобы в эти периоды вы чернели от загара, а не от неприятностей и невзгод. Будьте счастливы!

7

Дорогой мужчина с твоим днем рождения мы спешили тебя поздравить целой стаей: я, твоя мама, жена, любовница, сестра, секретарша, учительница, коллега, повариха- в общем все женщины, которые имеют к тебе какое-то отношение. Так что скорее спускайся и открывай нам дверь, иначе мы возьмем здание штурмом. У нас в руках очень много тяжелых предметов, поэтому тебе лучше сдаться добровольно. Обещаем сохранить тебе жизнь и честь! Только потому что у тебя день рождение!

8

Желаем счастья в личной жизни, хотя зачем… Побольше тебе травки и получше!

9

Как часто непонимание мешает нам в общении, может быть ты хочешь мне сказать то, что я хотел бы услышать, а может быть я боюсь услышать, все что ты мог бы мне сказать. И все же, какими бы мы не были, я люблю тебя, сын, я горжусь тобой, и желаю тебе только хорошего, в какую бы форму не облачено было это желание.

10

Сынок, я очень тебя люблю и горжусь тем, что ты растешь добрым, красивым, умненьким мальчиком. Желаю тебе хороших оценок, замечательных и надежных друзей, успехов в спорте и твоих увлечениях.



Я хочу пожелать тебе в последующие годы твоей жизни познать все тонкости и извращения греха, но только в мыслях. Но при этом желаю, чтобы твоим любимым напитком оставался кефир семейной жизни.

12

С Днем Рождения родной. Ты самый главный и любимый человек в моей жизни. Знай, сыночек, что твоя мама всегда будет рядом и поможет в любой ситуации. Мы с папой гордимся тобой и хотим пожелать мирного неба над головой, солнечного настроения, жизненного оптимизма, искренней и чистой любви, верных друзей, богатырского здоровья, удачи во всех начинаниях и всего того, чего ты сам себе желаешь и к чему стремишься. Пусть сбудутся самые заветные мечты и исполнятся все твои задумки. А сегодняшний день мы вместе с гостями наполним безудержным весельем, радостью и любовью.

13

Мужчина должен вырастить сына, построить дом и посадить дерево. Так вот я все это сделал, но самым ответственным и главным достижением в моей жизни являешься ты, сынок. Ты моя отрада и гордость и все, что я делаю и ради чего живу – это ты и твоя мать. В День Рождения твой я стал самым счастливым человеком на этой земле. Поздравляю и хочу, чтобы у тебя получилось достичь высот в любых твоих начинаниях, найти свою единственную и верную любовь, пусть тебя по жизни преследует здоровье, успех и богатство. Будь сильным, ответственным, надежным, чтобы твои близкие без зазрения совести сказали: «Ты наша сила и опора».

14

Мой муж мечтал о сыне. И я всегда мечтала о сыне. Поэтому наш желанный ребенок не стал нас разочаровывать и родился мальчиком! Мы обещаем сделать для тебя все, на что только способны любящие родители. Потому что желаем тебе огромного человеческого счастья и благополучия! Ты должен стать великим и мудрым, справедливым и мужественным. Ты мужчина, а, значит, защитник и воин! Никогда не забывай об этом!

15

Бог не мог быть все время со мной и помогать только мне — поэтому он подарил мне сына! Ты единственный мужчина, ради которого я пойду на любые лишения и на коленях буду умолять вернуться, если ты собьешься с пути! Я не задумываясь отдам за тебя жизнь! И пусть в тебе будет даже два метра роста, ты для меня навсегда останешься ребенком, нуждающемся в моей любви! Желаю тебе не знать в своей жизни горя и потерь. Всегда улыбайся, потому что настоящие мужчины не плачут ни при каких обстоятельствах!

Поздравить сына с днем рождения своими словами



Дорогой мой мальчик! Сегодня я поздравляю тебя с нашим праздником. С днем, когда ты родился, и днем, когда я стала самой счастливой мамой на Земле. Я хочу пожелать тебе радости в жизни, большой любви, добра и тепла. Если будешь счастлив ты, будет счастлива и мама.

17

Мой родной сынок, ты моя надежда и моя опора! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, мой дорогой сыночек, пройти свой жизненный путь легко и просто. Пусть на нём тебе встречаются только добрые и отзывчивые люди. Будь честным, справедливым и умным. Пусть всё, что задумано, получится, о чём мечтается — исполнится. Будь вежливым и благодарным, люби и цени всё, что имеешь. Мне очень хочется, мой милый сынок, чтобы тебя окружали только преданные и верные друзья. Будь здоров и счастлив!

18

Пусть к тебе почаще приходят твои лучшие друзья: зарплата и выходные!



У меня есть тост короткий: Поздравляю! Выпьем водки!

20

Пусть осенью, весной, зимой и летом
Тебе хватает банковских билетов!
Топ