Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления сыну официальное в прозе


Поздравляю с огромным событием, с рождением прекрасного малыша, долгожданного сынишки! Желаем, чтобы ребеночек рос активным, здоровым, любознательным и счастливым. Пусть в вашей семье всегда будет достаток, благополучие и гармония. Терпения вам, мирных ночей и огромных достижений на каждом последующем этапе жизни малыша!

2

Поздравляю вас с самым светлым днем в жизни — с рождением ангелочка! Пусть его путь будет легким, пусть судьба ему преподносит исключительно приятные подарки! Крепчайшего здоровья малышу, вкусного молочка, безболезненного животика, спокойных ночей и улыбчивого утра!



Поздравляю с рождением сына — с прибавлением! Пусть растет он здоровым, крепким, выносливым, сильным, надежным мужчиной. Пусть ваш дом будет всегда наполнен радостью, улыбками и задорным детским смехом, который всегда вас заставит улыбнутся, даже в самый пасмурный день.

4

Родной мой сыночек! В этот день рождения хочу от всего своего материнского сердца, наполненного к тебе бесконечной искренней любовью, пожелать тебе счастливой судьбы, верных друзей, максимальных свершений, чистой и преданной любви, как можно больше любящих тебя людей на твоём жизненном пути, побед и уверенности в себе.

5

Ты наша радость, наша гордость, наш любимый сыночек. Сегодня у тебя самый прекрасный праздник – день рождения. Разреши от чистой души поздравить тебя с таким замечательным событием. Пусть жизнь твоя будет чиста, как родниковая вода, пусть все твои мечты непременно сбудутся. Желаем тебе безоблачного счастья, мирного неба над головой, во всём удачи. Пускай Господь оберегает тебя от всех бед и неудач. Будь всегда жизнерадостным, сильным, а главное, уверенным в судьбе. Пусть в душе всегда звучит мелодия весны.

Официальные поздравления сыну с днем рождения



Наш любимый, дорогой сыночек, от всего сердца поздравляем тебя с днём рождения. Пусть твоя жизнь будет полна праздников и побед. Пусть птица счастья часто прилетает к тебе. Всех благ тебе, наш родной, достатка и благополучия. Пусть надёжные друзья всегда окружают тебя, пусть удача будет настоящей, жизнь долгой и счастливой, а любовь красивой и взаимной. Желаем тебе исполнения всего задуманного. Пусть ненастья и печали навсегда забудут твой адрес. Пусть самая яркая звезда освещает твой путь.

7

Сегодня у нашего сыночка День Рожденье, и в наш счастливый дом пришли родные и друзья. Как же рады мы, что из мальчика вырос настоящий мужчина, который сумеет постоять за себя. В этот день мы желаем тебе сынок счастья, богатства и целуем любя.

8

С днем рождения я сегодня хочу поздравить самого дорогого и любимого для меня человека. Своего сына. Знай, сынок, что для меня, ты всегда останешься самым лучшим и добрым. Самым красивым и сильным. Но в жизни нужно быть настойчивым. Нужно знать что нужно, чтоб добиться успеха. Нужно бороться за место под солнцем. Так вот прими от меня силы на дальнейшую жизненную цель. С днем рождения. Твоя мама.

9

Когда я смотрю на тебя, сынок, я понимаю – на земле не перевелись герои! Ты так молод, силен и разумен, тебе можно доверить любое дело, ты окружен по-настоящему верными друзьями и ценишь свою семью, проводя с нами так много драгоценного времени! Пусть у тебя нет медалей на груди, но от меня у тебя есть тысяча наград, ты для меня не только единственный сын, но и воплощение настоящего мужчины! С Днем рождения, пусть твоя жизнь всегда будет полна света, милости фортуны и любви!

10

Говорят, нынешняя молодежь не та, что прежде. Но я знаю точно! Мой сын - серьезный человек, ответственный, внимательный и отзывчивый. Я радуюсь его достижениям вместе со всей семьей и в его День рождения хочу поднять высоко бокал и пожелать ему ровной жизненной дороги, верных друзей и новых свершений! Пусть мой сын узнает об этом удивительном мире как можно больше и постарается своими хорошими поступками сделать его чуточку лучше.



Сынок, в твой День рождения я хочу тебе пожелать каждый день проводить так, чтобы ты мог сказать «сегодня я сделал все, что мог, для того чтобы стать счастливым». Как часто бывает: бегут дни и месяцы, и мы с грустью оглядываемся, понимаем что осуществили еще не все мечты… Цени каждый миг, подаренный нам судьбой, будь открытым и честным, не забывай друзей и родных, люби и будь любимым!

12

С Днем Рождения самого главного мужчину в моей жизни, моего любимого футболиста! Желаю тебе успехов в спорте, в твоем любимом футболе. Я уверена, что ты станешь легендарным спортсменом и обойдешь даже Роналду и Месси. Когда ты вырастешь, то исполнишь свою главную мечту – купишь себе твою любимую футбольную команду. Просто сейчас мы не сможем разместить столько футболистов в доме, как бы ты ни хотел. Мы с папой желаем тебе здоровья, счастья и исполнения всех желаний. Слушайся бабушек и дедушек, чтобы они тебе покупали еще больше сладостей и игрушек. Я тебя очень люблю, мое золотце, моя гордость. Ты всегда радуешь нас, даже когда разбиваешь очередную вазу, играя в футбол дома. Улыбайся всегда и никогда не грусти.

13

Сегодня День Рождения у моего бесконечно талантливого, доброго и сильного мальчика. Я желаю тебе, чтобы все твои идеи и желания исполнились. Я уверена, что через несколько лет ты станешь врачом-банкиром или пожарным-поваром, как ты хочешь. Но у тебя есть еще много времени, чтобы ты точно решил. Может быть твое призвание – лечить людей или животных. Ты же так хорошо лечишь все свои игрушки, правда иногда ты любишь отрывать ноги или руки у роботов. Надеюсь, что это ты делаешь от большой любви. Ты у меня такой заботливый и внимательный. Перед сном обязательно уложишь все игрушки и накроешь их, чтобы они не замерзли, а может, чтобы тебе не хватило одеяла, и ты не накрылся. Знай, что я тебя очень люблю и поддерживаю тебя во всем. С Днем Рождения, мой принц!

14

Сыночек, с тобой связаны все радости моей жизни, с твоими успехами и свершениями. Я рада, что ты стараешься огорчать меня как можно меньше. Пусть не всегда наши взгляды сходны, но я верю в то, что ты добьешься в жизни большего, чем я смогу тебе пожелать.

15

Сыночек, мой маленький, поздравляю тебя с Днём Варенья! Желаю, чтобы детство твоё было беззаботным и счастливым, юность — цветущей и яркой! Пусть игрушечные машинки и нарезанные «деньги» станут настоящими. Пусть девочка-подружка из садика — станет любящей женой в будущем.

Поздравления сыну с днем рождения в прозе



Мой дорогой сынок, мой мальчик, мое счастье, я хочу тебя поздравить с Днем Рождения! Вместе со мной тебя поздравляют твои любимые персонаж из мультфильмов. Свинка Пеппа и ее брат Джордж желают тебе здоровья и много верных друзей. Они дарят тебе много сладостей и воздушных шариков. Барбоскины хотят, чтобы в твоей жизни было много радости и веселья. Робокары желают тебе расти храбрым и сильным мальчиком, который всегда будет помогать своим друзьям и игрушкам. Смурфики и Смешарики желают тебе познать этот мир и почаще смотреть их мультики. Телепузики настаивают, чтобы ты сам собирал свои игрушки. А мы с папой, бабушками и дедушками желаем тебе оставаться таким же умным, добрым и послушным мальчиком. Слушайся нас и Телепузиков. Любим тебя очень сильно, малыш!

17

Сегодня в нашем доме долгожданный праздник! Наш любимый мальчик стал на год старше. Ты у нас очень внимательный и справедливый мальчик, который не оставляет в доме ни одной целой конфеты, который следит, чтобы все кусочки торта были быстро съедены. Причем равномерно распределяет сладости между всеми игрушками, а они послушно съедают. Ну, или ты съедаешь. А еще ты очень талантливый. Все наши соседи до сих пор вспоминают твои песни на балконе, которые ты исполнял в прошлом году, в День Рождения. Сыночек, мы тебя очень любим и хотим, чтобы ты был счастлив, поэтому разрешаем тебе сегодня ложиться спать не в 9 часов вечера, а в 12. Даже разрешим разобрать все подарки и опробовать их тоже сегодня. С Днем Рождения, солнце!

18

Мой любимый сыночек! Когда ты родился, все говорили, что ты будешь для меня защитником! И это так! Своим теплым взглядом ты защищаешь меня от старости! Своей искренней и теплой душей – от всех бед и проблем, своими теплыми руками - от всех напастей! Спасибо тебе за то что ты такой! Будь же таким всегда!



Сегодня – твой День рождения, отличный повод, чтобы, отбросив солидность, совсем как в детстве порадоваться подаркам и тортам, послушать поздравления и усмехнуться тому, что, когда вырос, не нужно читать стихи для гостей. Сынок, помни всегда, что твои родители любят тебя, гордятся твоими успехами и что ты для них - дороже всего на свете!

20

Поздравляю с рождением сына. Желаю вашему мальчишке расти отважным, смелым, умным, красивым, весёлым и добрым капитаном, который с каждым днём будет совершать новые открытия и настоящие подвиги. Мира и счастья вашей семье, здоровья и крепких сил вашему малышу.
Топ