Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления сыну в прозе


Сынок! Я поздравляю тебя с днем рождения! Ты у меня, как маленький котёнок. Такой же мягкий и пушистый, особенно, когда спишь и ешь свои любимые блюда. Оставайся таким же котёнком подольше и не перевоплощайся в их сородича – грозного льва.

2

Сыночек мой, я могу говорить о тебе часами, потому что ты смог по-настоящему изменить мою жизнь, да и жизнь всей нашей семьи. Твое рождение подарило нам счастье, подарило радость и множество поводов для смеха. Мне хочется пожелать тебе в твой праздничный день только всего того, о чем ты сам мечтаешь. Пусть все твои друзья всегда будут рядом, чтобы помочь или подсказать, пусть бабушки и дедушки гордятся таким невероятным внуком. Они до сих пор вспоминают, как ты в детстве постоянно помогал им на даче, а сейчас очень скучают по тебе. Поверь, что у тебя есть возможность для того, чтобы исполнить свою самую заветную мечту. Давай не будем говорить об этом вслух, чтобы потом порадовать всех твоими успехами. Ты знаешь, что мы всегда рядом, так что можешь, смело на нас положиться. Причем мы готовы, вместе с тобой отправляться и на развлечения, имей это в виду.



Милый сыночек, ты наша радость, наша гордость. С каждым днём ты набираешься сил, словно росток, становишься сильней, мужественнее. В день рождения, прими наши самые наилучшие пожелания, пусть будут прекрасны все твои дни. Мы считаем тебя нашей надеждой, уверенны, когда ты крепко станешь на ноги, будем мы за тобой, как за каменной стеной. Будь всегда здоров, никогда не болей, никогда не унывай. Огромного счастья тебе, родной, мирного неба над головой, и всего самого наилучшего.

4

Мчится время, словно по широкой трассе. Кажется совсем недавно, ты был маленьким, а теперь уже взрослый сын. Все проблемы стараешься решать сам, даже нам иногда пытаешься советовать. Мы гордимся тобой, сынуля, и с большой радостью поздравляем тебя с днём рождения. Пусть личный праздник принесёт тебе столько счастья, сколько звёзд на небе, столько здоровья, сколько воды в океане, столько удачи, сколько снега зимой. Бери от жизни всё, что можешь, но только сильно не увлекайся, чтобы всё было в норме.

5

Я помню тот день, когда ты родился, сыночек. Конечно, этот день забыть невозможно, потому что моя жизнь полностью изменилась. Сынок, я хочу поздравить тебя с твоим замечательным днем, а также сказать, что мы всей семьей тобой гордимся. Ты изо дня в день демонстрируешь то, каким внимательным, добрым и умным сыночком ты являешься для нас. Мы хотим, чтобы ты достиг всех тех целей, которые ты себе сейчас поставил. Мы даже не сомневаемся, что у тебя все получится, но на всякий случай напоминаем, что мы, твои родители, в любой момент готовы поддержать тебя и дать совет. Я еще хочу пожелать тебе здоровья, потому что его купить невозможно, а значит, что нужно беречь. И не говори мне, что ты можешь купить в аптеке таблетки. Мы хотим, чтобы ты никогда не покупал всякие таблетки и сиропы, ты просто должен быть самым здоровым у нас. С праздником!

Поздравления сыну с днем рождения в прозе



Сегодня один из самых волнительных дней в моей жизни, и, не только в моей - сегодня День Рождения моего сына. Любимый, с Днем Рождения! День его появления на свет помню как сейчас до последнего момента, даже наркоз общий помню и эти непередаваемые ощущения. Помню огромный букет ромашек в окне палаты на первом этаже, эту писклявую мордочку на руках, маленькие пальчики и ушки. Помню первые телефонные звонки от родных, ползанье «гусеничкой» по коридору, и писк этого маленького комочка, завернутого в пеленки. Непередаваемое счастье, шквал эмоций, непонимание некоторое, слезы - такая буря эмоций, что никаких слов не хватит. Помню все, как будто это было вчера. Мой маленький комочек вырос. И сейчас я, чтобы посмотреть на этого дядю, должна задирать голову, а чтобы чмокнуть в щеку перед школой, я теперь подпрыгиваю. Когда сын звонит по телефону, я слушаю милый сердцу бас, а его тапочки можно использовать в виде ласт при заплывах. Самый лучший, добрый, светлый, отзывчивый и невероятно красивый малый. Обожаю тебя, сынок! Сто тысяч миллионов поцелуйчиков и материнские объятия в твой адрес

7

Мой сыночек, ты сегодня стал еще на один год старше. Но поверь, что ты для меня останешься сыночком в любом возрасте. Я очень горжусь тобой, твоими успехами и достижениями, которых с каждым днем становится все больше. О тебе я могу говорить часами, потому что ты у меня вырос и стал именно таким, каким я тебя представляла, когда еще даже не знала, что у меня будет сын. Я хочу пожелать тебе исключительно всего самого доброго и светлого. Пусть все у тебя будет именно так, как ты сам того хочешь. Я знаю, что на твоем пути часто встречаются неприятности, но поверь, что если ты научишься справляться с ними, то в будущем уже ничего не будет тебе страшно. Я желаю тебе крепкого здоровья, а то с твоим образом жизни никакого здоровья не запасешься. Отличного тебе праздника, сыночек! Сегодня ты можешь до утра домой не приходить. С праздником тебя!

8

Любимый сыночек! Мы поздравляем тебя с днем рождения! Казалось бы, еще совсем недавно мы качали тебя на руках под колыбельную... а сейчас уже ты — наша гордость и опора, наш защитник! Пусть уйдут все невзгоды, а на их место навсегда воцарится счастье, пусть не пожалеет Фортуна для тебя везения! Достатка с избытком, любви без огорчений и побольше отдыха! С днем рождения, сыночек!

9

Я всегда метала о сыночке, поэтому с твоим рождением я обрела новый смысл жизни. И сейчас я безмерно счастлива, что ты у меня такой смышленый, такой добрый и позитивный мальчик. Я знаю, как сильно тебя любят твои друзья, как тобой гордятся бабушки и дедушки. Только, пожалуйста, чаще радуй их и навещай, потому что они по тебе скучают. Еще я хочу пожелать тебе исполнения всех твоих желаний. У тебя так много идей и планов, что я даже не могу представить, сколько времени уйдет на их реализацию, но я искренне хочу, чтобы ты смог добиться всего этого. Сыночек, будь всегда здоров, счастлив и любим! А мы будем смотреть на тебя и радоваться тому, что все у тебя в жизни хорошо. Никогда не бойся трудностей, потому что мы с тобой рядом. Мы желаем тебе отличного настроения! Гуляй, веселись и отдыхай сегодня, а мы обещаем не звонить часто.

10

Радость моего существования, мой сыночек! Позволь мне сегодня не сдерживать материнских слёз! Ведь это слёзы счастья! Я счастлива, быть твоей матерью, твоим родным человеком, твоей поддержкой и радостью! И столько радости, сколько даришь ты мне, не может дать ни один человек на планете! В тебе я вижу, свой смыл существования, я живу твоими достижениями, твоими победами, твоими счастливыми глазами! И сегодня, в День твоего Рождения, я хочу тебе сказать о том, что моя любовь к тебе безгранична, она не имеет ни конца, ни края, она растёт с каждой минутой, она всемогуща и ничем незаменима! Всегда помни об этом и знай, моё сердце бьётся ради того, чтобы сделать тебя самым счастливым сыном на Земном шаре! Наслаждайся молодыми годами, не думай о прошлом, живи настоящим и строй планы на будущее! А я всегда буду рядом с тобой и сделаю всё, ради твоего благополучия! С праздничком, мой любимый человечек!



Дом, сад и сын у тебя уже есть. Но мне хочется рассказать о другом доме, о доме души. Фундаментом здесь может быть только любовь, не будет ее – бесполезными окажутся и все надстройки. Стен в этом доме может быть очень много – это твои качества, сынок. Будет мало сильных сторон – и завалится твой дом. Чем открытее ты будешь, тем больше окон, а значит, и света будет много в твоем доме. А крыша – это родительская любовь, она не рухнет ни при каких стенах, ни при каком фундаменте. Она всегда будет у тебя над головой.

12

Поздравляю тебя, сынок, с Днем Рождения! Пусть мы не всегда находили общий язык, но я уверена, что мои советы тебе помогли осуществить хоть одно желание! Будь счастлив и делай счастливыми людей! Желаю тебе только успеха в делах и веры в себя, и тогда у тебя обязательно все получится!

13

Самого замечательного дорогого и любимого сына мама поздравляет с днем рождения. Желаю тебе добра, мира, тепла. Я помню твое рождение и твои маленькие ручки. Теперь ты совсем большой, но всегда будешь моим ребенком. Я очень люблю тебя и желаю тебе только счастья, понимания и успехов.

14

Наш любимый, дорогой сынок, мы счастливы, что ты у нас есть. Мы полагаем на тебя огромные надежды, и уверенны, что нас никогда не подведёшь. Сегодня у тебя прекрасный праздник – день рождения. Искренне поздравляем тебя с таким замечательным событием. Желаем тебе огромного счастья, красивой любви, крепкого здоровья и всём удачи. Будь всегда честен, справедлив, жизнерадостней и добр. Пусть все твои желания превратятся в реальность, пусть жизнь твоя идёт, как по маслу. Купайся в лучах славы, но только сильно не увлекайся, и почаще выплывай на берег.

15

Милый сыночек, от всей души поздравляем тебя с днём рождения. Желаем тебе огромного счастья, сибирского здоровья, кавказского долголетия. Пари по жизни, как горной орёл, широко расправляя крылья, лети всегда уверенно и гордо, достигай поставленной цели. Но только, большая просьба к тебе, не зазнавайся. Не бойся сложных путей, всегда иди по них уверенно и смело, но знай, что у тебя всегда есть надёжные, крепкие плечи семьи, на которые ты всегда можешь положиться. Всех благ тебе и достатка, родной сынок.

Поздравить сына с днем рождения прикольно



Прежде всего, в этот праздничный день, я хочу тебе сказать сынок, что ты рождён в результате огромной, чистой и верной любви! И поэтому ты получился у нас такой красивый, умный, здоровый, воспитанный и добрый! Мы поздравляем тебя с праздником души и тела, твоим Рождением и желаем, чтобы все твои человеческие качества и достоинства передались по наследству твоим детям! И пусть здоровье твоих детей будет лучшим подарком будущего твоей счастливой жизни! С Днём Рождения, наш сын, с новыми радостями и счастливыми событиями, с новыми победами и достижениями целей! Желаем тебе без промедления и без задержек познать все радости жизненного пути, деловых продвижений вверх, достойного вознаграждения за свои труды, и пусть твои труды не обременяют тебя, а будут в радость и на благо твоей семьи! Пусть твоя жизнь будет окружена со всех сторон заботой, любовью, пониманием и добротой! С Днем Рождения, милый!

17

У тебя, сынок, сегодня очень важный праздник – день рождения. Желаем тебе всего самого наилучшего. Будь всегда прямым душой, отважным, смелым, борись с неудачами, и никогда не вешай носа. Знай, из любой проблемы всегда можно найти выход. Всех благ тебе, родной, крепкого здоровья и большого счастья. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья, пусть путеводная звезда всегда освещает твой путь. Оставайся всегда таким добрым, внимательным и весёлым. Пусть ангел – хранитель всегда оберегает тебя.

18

Сыночек, родненький, с Днем рождения тебя! С первой минутки, с твоего появления на свет и до сегодняшнего дня нет в мире человека ближе и дороже для меня. И сегодня от всего сердца хочу пожелать тебе самого лучшего, что только можно желать в такой замечательный день – здоровья, радости, неутомимого усердия во всех делах, тепла отношений и удовольствия!



Сынок! Ты вырос, стал большим, и впереди тебя ждет долгая взрослая жизнь. В твой День рождения родителям хочется, прежде всего, пожелать тебе быть счастливым. Где бы ты ни был, какой бы путь себе не избрал, главное – будь счастлив. Наслаждайся каждым днем и успевай в нем сделать все, что хотел, не откладывай на завтра исполнения желаний, старайся быть внимательным к друзьям, а своим близким людям, и, особенно, своей семье, которую ты обязательно однажды создашь, дари все свое сердце и поверь — добро возвратится к тебе тысячу раз!

20

Сын мой дорогой и любимый, я тебя поздравляю с днём рождения и хочу пожелать, чтобы в твоей жизни не было жалоб на здоровье и финансовых проблем, чтобы каждая твоя цель была достигнута, чтобы ты всегда мог сочетать в себе серьёзного и успешного деятеля, хорошего и доброго человека, отважного и непоколебимого мужчину. Желаю тебе, сынок, всех земных благ и небесных полётов души.

Топ