Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дочери от родителей в прозе


Милая дочечка! Поздравляем тебя с Днём рождения! Ты так юна, свежа и грациозна, что напоминаешь только-только распустившуюся розочку. Желаем тебе всегда радовать нас своей замечательной улыбкой, дарить окружающим тебя людям своё тепло и достигать успеха во всех твоих начинаниях!

2

Наша дорогая доченька, желаем тебе удачи, терпения, доброго отношения к тебе и любви в семье, чтобы все друзья тянулись к тебе, как к огоньку костра! Желаю, чтобы по жизни ты шла беззаботно, чтобы окружали тебя всегда только дорогие сердцу люди, а еще пожелаю тебе море денег, океан здоровья, речку любви и света, а бедам и несчастьям чтобы не было места в твоем мире!



Молодость – состояние души! С ней, девушка, расстаться не спеши, пусть будет свет любви в твоей душе, пусть твои глаза сияют от счастья, пусть все твои друзья будут преданными тебе на всю жизнь! В день твоего рождения веселись, радуйся жизни и не думай о проблемах и бедах! Пусть все твои несчастья исчезнут сами собой! Помни, мы с тобой!

4

Девочке своей родной, словно весна в марте молодой, самой нежной и прекрасной, эротичной, немного страстной, я желаю в чудо верить, не робеть и не спешить расставаться со своей молодостью! Желаю тебе никогда не бояться завтрашнего дня, не торопить события, не злиться по пустякам! В день твоего рождения взгляни в окно – этот салют лишь для тебя, любимая!

5

Малыш! Вот и наступил твой День рождения. Ты стала старше, взрослее и ещё красивее! Поздравляю тебя с этим праздником. Я хочу, чтобы ты знала, что очень мне дорога. Я ценю каждое мгновение, когда мы вместе. Искренне желаю, чтобы так было всегда! Пусть в твоей жизни будет побольше светлых дней!

Поздравления дочери с днем рождения от родителей в прозе



Пусть твоя жизнь будет, словно сказка: такая же яркая, волшебная и насыщенная. Пусть в ней встречаются только положительные герои и добрые феи. Желаю всегда ценить счастливые моменты. жизни и пусть их будет как можно больше. Ты замечательный человек, так оставайся же всегда таким. с Днем рождения.

7

Поздравляю тебя, моя хорошая, с этим чудесным праздником – Днём твоего рождения! Я искренне рад тому, что ты появилась в моей жизни. Мне просто нравится находиться рядом с тобой. Ты очень много значишь для меня. Я хочу пожелать тебе, чтобы окружающие люди дарили тебе только добро и радость!

8

Наша родная дочурка, мы хотим поздравить тебя с тем, что ты вступаешь в новый жизненный этап. На самом деле, нам довольно сложно поверить в то, что ты так быстро выросла, потому что мы наделялись, что время будет идти так, что мы все успеем. Я очень хочу поздравить тебя, родная наша. Ты же знаешь, что твой папа всегда готов защитить тебя, но ты у нас выросла самостоятельной девушкой, которая все сможет сделать сама. Твоя мама всегда готова помочь советом, ну а я тогда буду просто стоять на страже твоего здорового сна, то есть буду мешать всяким фильмам и сериалам, чтобы они позволяли тебе высыпаться нормально. Мы хотим, чтобы ты добилась всего, о чем ты мечтаешь, потому что нам важно, чтобы твои мечты сбывались. Если надо, то я буду дальше притворяться Дедом морозом, чтобы ты разрешала делать тебе серьезные подарки. Будь самой счастливой, наша любимая дочурка.

9

Дорогая дочурка, с Днем рождения! Сегодня желаем тебе от сердца, тепло, искренне и с теплом, чтобы все у тебя получалось, все мечты исполнялись, не заставляя долго ждать, и все близкие тебе люди были с тобою рядом! Будь счастлива, любима, желанна. Пусть судьба твоя будет как вечный праздник, легкой, яркой и бесконечно счастливой!

10

Желаю тебе в день рождения всего-всего и много-много. Если здоровья, то крепчайшего, если любви, то яркой, страстной и взаимной, если работы, то интересной и хорошо оплачиваемой, если друзей, то надежных, если удачи, то безмерной, если счастья, то бесконечного. Пусть все хорошее в твоей жизни будет чересчур, а плохого – лишь самую малость, и то лишь затем, чтобы ты не переставала ценить хорошее!



Мы хотим поздравить нашу дочурку с праздником! Родная наша, ты стала старше на год, но при этом для нас все равно остаешься той маленькой девочкой. Ты родилась настолько крошечной, что мы боялись брать тебя на руки. Но зато мы постоянно смотрели на тебя, любовались нашим счастьем. Желаем тебе только того, что тебе необходимо самой. Ты же знаешь, что родители сейчас просто не успевают за своими детьми, так что не вини нас в том, что мы не разбираемся в чем-то. Но ты знаешь, что мы готовы вместе с тобой и твоими друзьями веселиться по полной программе до самого утра. Я желаю тебе отличного настроения, а то не сможешь насладиться этим праздником. Пусть этот день запомнится тебе своим каждым неповторимым мгновением. Пусть этот праздник будет полон красивых пожеланий в твой адрес. Вот увидишь, что ты получишь удовольствие от своего праздничка.

12

Мой родной ангелочек, принцесса, самая любимая и красивая девочка на планете, у тебя сегодня праздник. В твой день рождения, поздравление льется из самого сердца, с огромной любовью. Будь самой счастливой, любимой, успешной. Желаю тебе, идти по жизненным путям уверенно, легко и с улыбкой. Не жалеть ни о чем, любить жизнь, поверить в счастье, познать волшебство, и достигнуть всех намеченных вершин.

13

Доченька, сегодня замечательный день! Ты стала немного взрослее! Совсем недавно я держала тебя, новорожденную крошку, на своих руках. Ты могла обхватить своей ручкой только мой палец. А теперь надежно держишься за руку. Скоро я отпущу твою руку и дам возможность двигаться по дороге жизни самостоятельно. Не бойся, смело иди вперед. Но всегда помни моя рука рядом с твоей. С днем рождения, дочка!

14

Милая доченька, нежный наш цветочек! Поздравляем тебя с самым счастливым днем в нашей жизни — Днем твоего рождения! Ты — наша гордость, любовь и красота! Будь всегда здоровой, горячо любимой, веселой, улыбчивой, решительной и смелой на радость близким и на зло далеким! Мы тебя очень сильно любим!

15

Доченька! Наше сокровище и наш светлый лучик! С днем рождения! Для родителей нет подарка лучше, чем такая замечательная дочь. Желаем, чтобы твои самые сокровенные желания и мечты стали действительностью, а мы всеми силами будем этому способствовать. С праздником, девочка наша.

Поздравить дочку с днем рождения прозой



Мы хотим поздравить нашу замечательную дочурку с ее праздником. Вот мы сейчас смотрим на тебя и радуемся. Ты выросла такой прекрасной девушкой. К тебе на праздник пришли твои друзья, которые не меньше тебя радуются этому дню. Нам очень хотелось, чтобы именно так и было, потому что для любых родителей важно, чтобы их дети смогли самореализоваться в обществе. Мы хотим, чтобы наша дочурка продолжала радовать нас. Но ты и сама знаешь, что мы не обращаем внимания на отметки, потому что они никакой роли не играют. Для нас важнее, чтобы ты получала знания, а все остальное не интересно. Если тебе нравятся двойки, то можешь их получать. Ну, ладно, шучу! С праздником тебя, родная наша! Вот увидишь, что этот праздник станет одним из самых ярких в твоей жизни. Ты будешь радоваться этому дню, а мы будем веселиться вместе с вами до самого утра. Желаем тебе крутой вечеринки с невероятными эмоциями.

17

Милая! Ты юна и прекрасна! Нет в мире девушки для меня красивее, грациознее, совершеннее, чем ты. В твой День рождения искренне желаю тебе всегда верить в мечту, радовать всех окружающих своей улыбкой и вниманием. Пусть каждый новый день приносит тебе только положительные эмоции!

18

Котёнок, поздравляю тебя с Днём рождения! Так здорово, что мы с тобой вместе! Мне нравится с тобой гулять, смотреть фильмы, есть мороженое в кафе. Мне нравится абсолютно всё, что мы делаем вместе! Желаю тебе оставаться такой же весёлой, жизнерадостной и красивой, какой я тебя знаю! Счастья тебе!



Пусть каждое утро твое будет добрым и солнечным, а твой дом — согретый теплыми и нежными словами и заботой твоих родных людей. Оставайся всегда такой же милой, нежной и трогательной!

20

Хорошая моя! С Днём рождения! В этот день я хочу признаться тебе, что ты очень много для меня значишь. Мне нравится в тебе всё: то, как ты поправляешь волосы, смеёшься с подружками, улыбаешься мне. Я очень рад тому, что ты есть в моей жизни! Счастья тебе и побольше светлых дней в жизни!
Топ