Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные короткие поздравления маме в прозе


С днём рождения, мама. Пусть тебя радую благоприятные прогнозы, счастливые гороскопы, добрые известия, долгожданные гости, хорошие приметы, любимые люди и интересные дела.

2

С днем рождения, милая мама. Желаю тебе сиять лучистым солнышком и не быть хмурой тучкой. Пусть с тобой всегда будут счастье, радость и любовь!



Милая мамочка, твой день рождения — прекрасный повод для нас выразить свою любовь и сердечно пожелать тебе здоровья, личного счастья, душевного тепла и исполнения желаний.

4

Мамочка, в твой день рожденья я желаю ежедневного чуда в жизни, безграничного счастья и неиссякаемого потока радости.

5

Любимая мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твоё настроение всегда будет хорошим, в доме будет много цветов, а печали и грусть обходят стороной. Счастья, радостных моментов и самых искренних улыбок!

Поздравления с днем рождения маме в прозе



Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая моя! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь. Пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя как радуешь собою ты!

7

Дорогая мама, я тебя поздравляю с юбилеем! Ты - самая лучшая мама на свете. Будь всегда здоровой, счастливой и веселой. Я тебя очень люблю и хочу всегда быть с тобой!

8

Мамуля, поздравляю с днём рождения. Желаю моментов счастья и радости, невероятных и добрых чудес, великолепного настроения и несомненной удачи.

9

Мама, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю океана семейного счастья, море удовольствий в каждом дне, озера чистых надежд, вечно бурлящего водопада радости и процветания.

10

Мамуся, с днем рождения! Будь здоровой и самой счастливой. Я хочу чтобы у тебя все мыло, и все заветные мечты стали реальностью.



Мама, в твой день рождения я от души хочу пожелать верных теорий удачи и успеха, постоянной практики счастья сердца и радости души.

12

Мамочка, с днем рождения. Оставайся всегда женщиной, в которой есть и красота, и чуткость, и великолепие, для которой каждый день дарит удачу, счастье и вдохновение.

13

Мама дорогая, с днём рождения тебя. Пусть будет светла твоя дорога и счастлива судьба, пусть будет неотразима твоя красота и по-настоящему искренняя доброта.

14

Мама, желаю тебе сегодня загадать самое заветное желание! Оно непременно сбудется – нужно просто в это верить! Пусть рядом с тобой всегда будут самые близкие и любимые люди, а в твоей душе царит гармония, и сопутствует удача во всех твоих начинаниях!

15

Дорогая мама, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть сегодняшний день подарит самые лучезарные улыбки, искренние комплименты и вдохновляющие эмоции! А солнце каждый день светит в твое окно, и пасмурных дней не будет вовсе! Здоровья, удачи и гармонии в доме!

Поздравить с днем рождения маму прикольно



От всей души и с любовью пожелаю тебе исполнения всех желаний – пусть тебе в этом помогает успех, оптимизм и целеустремленность! Знай – у тебя все получится! Мы всегда будем поддерживать тебя во всех начинаниях!

17

Желаем тебе всегда оставаться самой красивой, самой любимой и самой счастливой! Пусть твоя жизнь будет наполнена радостным общением, яркими событиями, и незабываемыми эмоциями!

18


Я очень тебя люблю и хочу искренне пожелать всего самого хорошего – чтобы сбылось все, о чем ты мечтаешь, чтобы каждый новый день приносил улыбки и гармонию, и пусть у тебя всегда будет отменное здоровье. С днем рождения!

19

Пусть сегодняшний праздник принесет море цветов, подарков и запоминающихся моментов. Хочу пожелать тебе, чтобы каждый день в твоей жизни случалось маленькое (или большое) чудо! Позитивного тебе настроения и самых ярких эмоций!

20

Поздравляю с днём рождения моего мамусика, самого любимого, доброго и замечательного человека моей жизни. Желаю тебе, чтобы все печали и тревоги превращались в пустяки, чтобы в жизни не встречались люди-слизняки, чтобы радостно и весело тебе всегда жилось, чтобы всё, что захотелось, всегда и везде моглось!



Дорогой мой мамулик-красотулик, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе быть горячим чаем в зимнюю пору, цветущим садом ароматной весной, вкусным мороженым знойным летом и тёплой улыбкой по осени. Мамочка, будь всегда крута собой, умна, уверенна в себе и мега-восхитительна!

22

Мамуся моя дорогая, с днём рожденья тебя поздравляю. Желаю отпадного настроения и суперского везения, желаю не терять своих сверхспособностей, быть всегда от счастья в невесомости. Будь самой желанной и любимой, загадочной, сногсшибательной и неотразимой.

23

Дорогая мамочка, с днем рождения! Желаю много новых путешествий, интересных знакомств и только приятных событий! Пусть жизнь наполняется позитивом и рядом всегда будут верные друзья!

24


Сегодня в доме звучит смех друзей, любимые искренне заботятся о тебе, а окружающие встречают только улыбками! Счастья, энергии и исполнения желаний!

25

С днем рождения! Всегда оставайся такой же непосредственной и веселой! Пусть на твоём пути встречаются только самые искренние улыбки и позитивные эмоции! Счастья, гармонии и душевного равновесия!

Короткие поздравления маме с днем рождения



Мама, эти поздравления тебе! В этот день я хочу пожелать всего самого настоящего и воодушевляющего – улыбок, счастья, путешествий, звонкого смеха и крепкого здоровья! Пусть приключения будут увлекательными, а сюрпризы – исключительно приятными!

27

Родная моя! В этот яркий день хочу пожелать тебе море цветов – не только по праздникам, близких друзей рядом – каждый день, удачи и успехов – тогда, когда нужно, и отличного бодрого настроения – всегда!

28

Мамочка, будь счастлива и здорова, это главное! Очень люблю, крепко обнимаю и целую. Поздравляю!



Пусть каждый день для тебя начинается с одной простой, но очень важной детали — с улыбки! А мы, в свою очередь, будем стараться каждый день быть для нее поводом!

30

Моя дорогая и любимая мама, в твой день рожденья желаю тебе большого здоровья, отличного настроения, исполнения заветных желаний, успеха и веселья, любви и постоянного везения.
Топ