Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления женщине своими словами


Прекрасная и милая, с днём рожденья! Пусть ярким будет каждый день, пусть освещает путь тёплое солнышко днём и ясный месяц ночью. Желаю крепкой любви, большого счастья и постоянной удачи.

2

С днем рождения! Дорогая, пускай в твоём доме всегда звучит громкий смех, приходят гости и в воздухе витает благоприятная аура.



С днем рождения! Желаю тебе дней, состоящих из доброты, чудесной жизни и весёлых и интересных затей.

4

С днем рождения, очаровательная, милая, прекрасная. Желаю днём сиять ярче солнца, а ночью блистать красивее всякой звезды.

5

Пусть день сегодня будет полон чудес, словно в сказке, веселья и радости. Счастья и любви желаю до небес! Поздравляю!

Короткие поздравления женщине с днем рождения



С днём рождения, милая женщина. Пусть будет жизнь полна роскоши и счастья, пусть не тревожат душу тревоги и ненастья.

7

Поздравляю с днём рождения великолепную женщину. Желаю вечной красоты и счастья, безупречного успеха и удачи, неземной любви и блаженства души.

8

Поздравляю очаровательную женщину с днём рождения. Желаю, чтобы глаза сверкали от счастья, а сердце билось в ритме светлой радости и неугасаемой любви.

9

Поздравляю с днём рождения! Желаю блистать красотой и умом, желаю сиять от счастья и вдохновения.

10

Для милой женщины в день рождения желаю с каждым днём убеждаться, что счастье есть и любовь существует, что мир полон чудес и в нём много всего прекрасного.



С днем рождения! Желаю море любви, океан здоровья и успеха. Купайтесь в лучах славы и всегда будьте в центре внимания.

12

С днем рождения, замечательная и восхитительная. Желаю чувства лёгкости и свободы, ощущения счастья и любви. Будь совершенна и следуй за мечтой.

13

В твой день рожденья, дива, желаю вечной красоты, услады, радости, удачи и любви. И пусть со скоростью света твои мечты становятся реальностью.

14

С днем рождения милая женщина! Желаю быть необычайно красивой, женственной и безмерно счастливой!


15

Что нужно женщине? Любовь, красота, престиж, успешность… и сильный мужчина рядом! Так пусть же все это у тебя будет! С днем рождения!

Поздравить женщину с днем рождения своими словами



Самую прелестную девушку нашей планеты поздравляем с днем рождения! Желаем в полной мере насладиться главными составляющими женского счастья: любовью, материнством, семейным уютом!

17

Пусть твое очарование и самобытная непосредственность становятся лишь ярче! Желаю самых добрых, нежных, теплых слов и, что важнее, действенных поступков.

18

Мадемуазель! Мои поздравления с днем рождения! Желаю море ярких цветов и подарков, солнца в небе, путеводную звезду и верного мужчину рядом!



Прекрасные цветы стыдливо закрывают бутоны при твоем появлении. В этот день особенным светом озарен твой взгляд. Пусть благоденствие освещает твой воздушный путь подобно солнцу.

20

Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе побольше счастья и меньше печали, и тревог!
Топ