Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления женщине в прозе


Не женщина, а огонь, не барышня, а загляденье, в твой день рождения хочу пожелать есть и не толстеть, работать и не уставать, быть музой для этого мира и мечтой для любого мужского коллектива. Пусть ногти не ломаются, а колготки не рвутся, пусть на лице сияет улыбка, а в голове всегда звучит весёлая мелодия буги-вуги.

2

Поздравляю с днем рождения! Желаю жить как в сказке: чтобы на завтрак были молодильные яблочки, чтобы на Змее Горыныче — за покупками, чтобы Жар-птица освещала твою жизнь, а на столе была расстелена скатерть-самобранка. И чтобы любой Иван-дурак превращался по твоему желанию в Ивана-царевича!



Поздравляю С днем рождения! Ты уже девочка взрослая, и сама лучше знаешь, что загадать, в том случае, если мы доберёмся до торта со свечами. А от себя хочу пожелать, чтобы по-прежнему зажигала нас своим огнём в глазах и сердце. Чтобы изо дня в день радовала нас своей обаятельной улыбкой. Чтобы заряжала позитивом всех и вся. Спасибо, что ты есть!

4

В этот замечательный день — твой день рождения – я искренне хочу тебя поздравить! Пожелаю я тебе самую малость – пусть все, что у тебя есть, приносит тебе радость, пусть все, чего у тебя нет, не является для тебя необходимостью, пусть все, о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни. Желаю тебе быть счастливым человеком, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в привычных вещах, словом — цени то, что у тебя есть, и судьба обязательно одарит тебя еще больше!

5

От всей души сегодня поздравляем самую красивую, самую желанную, самую добрую женщину на свете. В ваш день рождения желаем вам всегда сочетать в себе хрупкость и большую силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение находить выход из любой ситуации. Желаем простого женского счастья, желаем любить всем сердцем и быть любимой, и пусть в вашей жизни будут только верные друзья и подруги, которые будут поддерживать вас в любой ситуации. Пусть ваша жизнь наполняется новыми, незабываемыми впечатлениями, радостными событиями и чарующими мгновениями, которые сделают вас по-настоящему счастливой, ведь вы этого достойны. С днем Рождения!

Поздравления женщине с днем рождения в прозе



Дорогая! Милая, красивая и неповторимая! Позволь поздравить тебя с Днем рождения! Не хочется быть банальным, но, в первую очередь, — здоровья тебе! Крепкого, как у молодого здорового непьющего мужика. Кстати, пусть подобный тоже будет всегда под рукой. Ты-то – умница, и все можешь сама. Только зачем напрягаться, если кто-то рядом будет счастлив облегчить тебе жизнь? Тогда у тебя останется достаточно времени на себя любимую: много тебе спа-салонов, дорогих магазинов, и чтоб через один – ювелирный, и чтоб в каждом ты что-то приобретала, много виз в загранпаспорте и друзей во всем мире! Гармонии, любви и согласия на многая лета!

7

Дорогая именинница! Ты – как ларец, наполненный самыми удивительными сокровищами: здесь и лучезарная улыбка, и сияющий взгляд и мерцающий блеск волос… Всё это и многое другое – не рассмотреть до конца жизни. Оставайся всегда такой же восхитительной шкатулкой драгоценностей! С Днём рождения!

8

С Днем рождения! Чего там обычно желают? Крепкого счастья, долгих лет, любви… Конечно, это все очень нужно, но я хочу прибавить еще кое-чего! Итак… Желаю утром вставать бодрым как птичка, кушать вкусный мармелад, чтобы дома ждал пушистый кот и махровые тапочки, чтобы дача была на Гавайях и вместо картошки росли ананасы… В общем, живи незабываемо чудесно!

9

Дорогая именинница! Ты – как ларец, наполненный самыми удивительными сокровищами: здесь и лучезарная улыбка, и сияющий взгляд и мерцающий блеск волос… Всё это и многое другое не рассмотреть до конца жизни. Оставайся всегда такой же восхитительной шкатулкой драгоценностей! С Днём рождения!

10

Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди и сбываются все заветные желания.



Когда дело доходит до дней рождения, некоторые любят пирожное, а другие любят шампанское. Некоторые хотят выходить на улицу, а некоторые хотят остаться со своими ближайшими и близкими. Делай то, что ты хочешь, лишь бы это приносило тебе чувство счастье. С днем рождения сильная, любящая, замечательная женщина. Надеюсь, что у тебя хорошее настроение и ты готова веселиться, как никогда. Ты замечательная женщина и замечательный человек. Я так рада, что ты в моей жизни, и так счастлива, отметить этот особый день вместе с тобой. Дни рождения - прекрасное время, чтобы праздновать жизнь тех, кого мы любим. Мы будем праздновать твою жизнь сегодня и всегда! Иметь все, что хочешь в свой день рождения, это только половина удовольствия. Надеюсь, ты получишь все, что захочешь, и не забудешь порадовать своей компанией своих близких и друзей. Ведь в жизни нет других людей, которые ценили бы тебя больше. С днем рождения, женщина!

12

С днем рождения одна из самых сильных женщин, которых я знаю. Надеюсь, у тебя чудесный день, наполненный радостью, любовью и множеством сладостей. Я так рада, что могу быть здесь с тобой, когда мы празднуем твою жизнь. Ты для меня особенный человек, и я так счастлива, что ты у меня в жизни. Надеюсь, ты получишь все, что захочешь. Ты заслуживаешь лучшего в свой день и каждый день в году. Сильная, красивая, независимая. Вот слова, которые лучше всего описывают тебя сегодня. Ты многого успела добиться, и я знаю, что это не предел, потому что ты всегда была переполнена амбициями и не боялась ставить перед собой высокие планки и сложные задачи. Ты всегда добивалась всего, чего хотела. Ты восхитительная и заслуживаешь уважения. Я надеюсь, что у тебя впереди жизнь, полна прекрасных моментов триумфа, уютных вечеров с семьей и времени, разделенного с искренними друзьями. С праздником, женщина!

13

Ты самая лучшая женщина, которая заслуживает всего самого лучшего в свой день рождения. Этот день - это особое время, чтобы отпраздновать всех людей, которые имеют самое большое значение в нашей жизни. Ты так много значишь для меня. Ты замечательная женщина, ты богата любовью и добрым сердцем. Ты щедрая, потому что всегда делишься своей теплой и заботой с другими. Даришь самое ценное другим – свое время. Тебе никогда ничего не жалко отдать, и ты никогда не попросишь ничего взамен. Мне кажется, что именно такие люди и делают наш мир лучше. Ты живешь такой жизнью, которая является для всех примером. Ты также очень верный друг, который на моей стороне, какой бы выбор я не сделаю. Я всегда спокойна, потому что знаю, что у меня есть ты. Даже когда все отвернуться, ты останешься. Думаю, что такой подарок в жизни очень редок. Спасибо за все, и с праздником, женщина!

14

Женственность и сильный дух, невероятная нежность и внутренняя сила эти слова, безусловно, очень точно описывают нашу именинницу. Позвольте в ваш день рождения произнести слова восхищения. Вы истинное воплощение мудрости и справедливости, женской беззащитности и невинной хитрости. Все самые теплые слова будут сегодня произнесены только для вас, все звезды сегодня светят только для вас. Конечно, наша жизнь – это далеко не череда постоянных праздников и веселья, но мы желаем вам, чтобы хороших и светлым моментов было как можно больше. Улыбайтесь, оставайтесь такой же прекрасной, умной, целеустремленной и обворожительной, ведь именно такой вас и любят все близкие и родные. Пусть счастье шагает рядом и открывает для вас все двери.

15

В день рождения все желают счастья, здоровья, благополучия, безусловно, это все очень важно, но не стоит забывать о том, что праздник у такой очаровательной и красивой женщины. Поэтому искренне хочется пожелать вам иметь возможность осуществлять свои самые заветные мечты. Это придаст загадочного блеска прекрасным глазам, на губах будет играть улыбка, и все проблемы просто будут обходить стороной. Оставайтесь такой же прекрасной, цветущей, доброй, веселой, задорной. Пусть близкие радуют без повода, пусть все задуманное получается. Желаем верных друзей, которые будут поддерживать все самые неожиданные затеи, помогая воплощать их в жизнь. Пусть перед вами открывают новые вершины и горизонты, которые вы с блеском покорите.

Поздравить женщину с днем рождения прикольно



С Днём Рожденияяяяяяяя!!! С этого момента желаю тебе стать самым счастливым человеком этой планеты! Я искренне верю, что твоя мечта достижима и обязательно исполнится! Будь здоров, богат и влиятелен, но не забывай про свою доброту, выгодно отличающую тебя от современного поколения!

17

Каждый год — это новая страница в книге твоей жизни. Переворачивая новый лист, ты прибавляешь еще один год. Что же все это значит? Абсолютно ничего. Это твоя книга, и ты ее автор. В твоих силах написать свой приключенческий роман на сотне с лишним страниц. Так пусть же для этого у тебя всегда будет в достатке сил и вдохновения, здоровья и отличного творческого настроения!

18

С Рождением! Каждый новый день даёт нам второй шанс сделать что-то лучше! Я желаю, чтобы ты, в отличие от большинства, пользовался такой возможностью стать ещё выше, ещё счастливее, ещё здоровее! Энергии и драйва! С Днём!



Мы могли бы сказать, что такие женщины как вы редкость… Но это было бы обманом! Вы единственная и неповторимая! В свой День рождения примите букет и скромное предположение, что цветы хоть и срезаны, а в присутствии такого удивительного человека раскроются еще больше и простоят долго-долго! Ведь вы у нас – настоящая волшебница! И мы от всех сердец наших желаем вам быть самой счастливой!

20

Как твои самые лучшие друзья мы бы, конечно, подарили бы, тебе настоящий замок. Ты ведь не сомневаешься, что у нас на этот королевский подарок хватило бы денег? Но, зная то, как ты любишь наводить в своем доме порядок, мы тебя пожалели. Ведь, чтобы убрать в замке нужно так много времени! Но, все же небольшой домик мы тебе все таки подарим. Поздравляем с праздником дорогая!
Топ