Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные короткие поздравления тете в прозе


Поздравляю тебя с Днем рожденья! Желаю больше ярких эмоций, бодрости, вечной молодости. Пусть работа делается сама за себя, а ты получаешь удовольствие. Чистого неба, ясного солнца, прекрасного настроения. Веселись, радуйся жизни, пусть тебе на все хватает сил. Ты замечательная женщина!

2

Пусть этот день рождения запомнится тебе как один из самых ярких дней в твоей жизни! Я желаю тебе утопать в любви, жить в гармонии с собой и всегда добиваться поставленных целей! Дорогая тетушка, я тебя очень люблю и желаю тебе безграничного счастья!



Не обращайте внимания на возраст. А с годами становитесь еще успешней, красивей и желанней. В День рождения хотим вам пожелать новых впечатлений, которые еще больше обогатят ваш жизненный опыт и внесут разноцветные краски, создавая перед вами непередаваемой красоты пейзаж.

4

Сегодня я счастлив поздравить вас с прекрасным днем — Днем рождения! Для этого дня я припас кучу комплиментов и не боюсь вас смутить, ведь разве можно смутить кристально чистой правдой? Я скажу — вы просто чудо! Красота ваша не уступает вашей доброте, вы умны и талантливы в любом деле, которое вас привлечет! Я желаю вам всегда оставаться такой же прекрасной, какой я знаю вас сегодня, но если вы пожелаете стать еще лучше – у вас все получится!

5

Дорогая тётя, пусть родниковый поток с самым чистым везением направится к вам. Впустите его в свою жизнь, в своё сердце и будьте счастливы. Пусть с этой минуты всё кардинально меняется и радость будет вас радовать каждый день.

Поздравления с днем рождения тете в прозе



Есть у меня одна подруга – мы с ней всегда поймем друг друга.Сегодня праздник у подружки – весомый повод для пирушки.Тебя я, тетя, поздравляю!Быть молодой всегда желаю и в День рожденья заклинаю жизни бокал налить до краю, чтобы испить всю жизни сладость и чтоб познать всю ее радость!

7

Тётушка, я поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в твоей жизни не будет места для грусти и обид, пусть твоё сердце всегда будет на волне вдохновения и счастья. Будь прекрасна, удивительна, очаровательна собой и очарована чудесами этого мира.

8

Милая тётушка, в твой день рождения желаю вечной красоты и счастья, безупречных талантов и удач, несомненных побед и успехов, превосходных идей и желаний, интересных занятий и сюжетов жизни, радостных эмоций и мгновений.

9

Тетя! Ты сегодня празднуешь свой день рождения. Я хочу пожелать тебе вечной молодости. Не печалься, родная, о своих ушедших годах. Твой возраст – всего лишь показатель твоей мудрости и жизненного опыта. Но твоя душа всегда молода и прекрасна. Я хочу, чтобы ты никогда не старела душой, моя милая.

10

Дорогая тетушка,с днем рождения.Попутчиком в жизни удача пусть будет и добрые встречи, и славные люди, и рядом в дороге пусть радость идёт, и счастье к порогу тропинку найдёт!



Вы чертовски привлекательны, тётушка моя! Улыбайтесь в день сей знаменательный. Пожелаю вам носить букеты от поклонников, слушать серенады под окном. Пусть все желанное исполнится и любовь заглянет в дом. С днём рождения!

12

Тётушка, золотая вы моя! С днём рождения! Желаю вам неземной красоты, долгих лет жизни. Пускай каждый день будет богат яркими и приятными моментами. Близких людей рядом, заботы, уважения и теплоты.

13

Дорогая тетушка,в этот светлый праздничный день желаем тебе счастья и здоровья. Оставайся такой же обаятельной, обворожительной и сногсшибательной. Пусть падают мужчины, увидев тебя на улице, сходят с ума подруги от зависти, а мы будем по-прежнему любить.

14

Желаю своей дорогой тетушке на день рождения — добра, любви, благополучия и радости. Пусть вселенная будет к тебе благосклонна и часто радует хорошими новостями и свершившимися мечтами. Здоровья, счастья, любви и ярких впечатлений!

15

С днем рождения, тётушка. Желаю море цветов и улыбок, океан счастья и надежд. Пусть будет прекрасным каждый твой день, пусть любовь переполняет твоё сердце, пусть всё у тебя складывается удачно и чудесно.

Поздравить с днем рождения тетю прикольно



Милая тётя, желаю блага, счастья, радости, удачи, красоты и жизненной энергии. С днем рождения. Люби и будь любима.

17

Дорогая тётушка, с днем рождения тебя, милая. Желаю только светлых полос в жизни в тонах счастья и любви, оттенках радости и веселья!

18

Тетя, дорогая, в день твоего рождения так много добрых и душевных пожеланий! Искренне поддерживаю всех, кто просит у судьбы для тебя счастья и благополучия! Присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям удачи, добра, душевного покоя, радостных праздников и безоблачных будней!

19

С днем рождения, тётушка. Желаю волшебных зим и вёсен вдохновения, удивительных летних приключений и счастливых осенних историй в твоей жизни.

20

С днем рождения, дорогая! Желаю счастья, поддержки от мужа, понимания от детей и взлетов на работе.



Родная моя тетушка поздравляю тебя с самым лучшим днем в году, твоим днем рождения! Желаю не унывать, а чаще улыбаться, верить в себя и быть активной. Пусть счастье каждое утро входит в твой дом вместе с первым лучиком света, а успех будет постоянным твоим спутником. Любви, удачи и здоровья я тебе желаю.

22

Милая тётя, в твой день рождения спешу преподнести свой пышный букет из тёплых слов и добрых пожеланий. Будь счастлива в любую погоду, живи роскошно, цвети и хорошей! Пусть никогда не будет зябко на душе, пусть для сердца всегда горит маяк надежды и любви.

23

Тётушка, в твой день рождения пусть небо усыплется салютом, пусть зацветут сады в твоей душе, пусть исполнится мечта твоего сердца и откроется новый горизонт твоего счастья.

24

Тётенька, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда держать правду на своей стороне и не выпускать из рук своего счастья.

25

Дорогая, любимая тетя! Я желаю, чтобы ваша путеводная звезда никогда не гасла! Чтобы она вела всегда вас по жизни, наполненной счастьем, любовью и теплом! Чтобы ваши родные никогда про вас не забывали, наполняли вашу жизнь новыми впечатлениями и яркими красками! С днем рождения!

Короткие поздравления тете с днем рождения



Дорогая тетя, примите теплые поздравления с Днем Рождения! Пусть жизненный опыт поможет достигнуть Вам новых вершин, а мудрость будет верной спутницей в жизни. Желаю Вам безграничной любви и яркого оптимизма. Пусть вдохновение несет на крыльях ввысь, и благополучие воцарится в Вашем светлом доме!

27

Как звездочка свети и чаще улыбайся, мечтать не переставай и жизнью наслаждайся. Терпения побольше во всех начинаниях, мудрости женской, никогда не отчаивайся, гони прочь негатив, вдохновляйся прекрасным. Богатырского здоровья, колыбельной на ночь, а с утра — хорошего заряда на целый день, ярких эмоций и сил.

28

Дорогая тетушка! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Пусть в новом году жизни сбудутся любые мечты и пожелания.



Подарю тебе с восторгом я, женщина прекрасная и светлая моя, все цветы на свете. Пожелаю счастья и любви, уверенности в завтрашнем дне, улыбок и искреннего смеха. Желаю тебе, моя золотая, никогда не унывать и не терять надежды, желаю тебе всегда быть собой. Я обещаю превратить твою жизнь в сладкую сказку, подарить тебе свою страсть и любовь. Я боготворю тебя!

30

Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.
Топ