Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления папе душевное своими словами в прозе


С днём рождения, дорогой папа. Желаю всегда побеждать и добиваться своего, желаю никогда не отступать от своей мечты и постоянно преуспевать в любых делах. Здоровья тебе, папа, удачных дней и достатка в жизни.

2

С днем рождения! Спасибо за жизненную уверенность, за уроки мудрости, за счастливое детство, за «папа может все что угодно». Быть родителем нелегкая задача, и ты с этим блестяще справляешься! Люблю! Желаю: дней без фальши, изобилия любви, светлой гармонии, легких путей, интересных дорог, дорогих сердцу людей рядом, стабильного доставка, тепла, уюта.



Дорогой мой папа, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю чувствовать себя уверенно в любой жизненной ситуации, желаю находить верный путь в решении любой проблемы. Пусть здоровье будет крепким, словно камень, пусть полон счастья и родных улыбок будет твой дом.

4

Папа, с днём рождения тебя. Желаю тебе не знать страданий и разочарований, верить только в хорошее и доброе, чувствовать только любовь и радость, ощущать счастье и теплоту дорогих людей. Пусть дни не только меняют числа календаря, но и твою жизнь всегда в лучшую сторону.

5

Папа, сегодня отличный повод сказать тебе самые добрые слова и провозгласить хороший тост в твою честь! Спешу поздравить тебя и пожелать тебе прекрасных и ярких дней, во всем стабильности, успеха и отличного настроения. С Днем рождения, папа, пусть судьба преподносит тебе подарки как можно чаще!

Душевные поздравления папе с днем рождения



Дорогой мой отец! Сегодня, в этот замечательный день и миг, прими самые лучшие пожелания – процветания, достатка, удачи, преуспевания, долголетия и огромного счастья. Пусть все твои планы воплощаются, а мечты и желания сбываются. С Днем рождения, папа!

7

Любимый мой папочка! Сегодня я порхаю, словно маленькая птичка, и хочу щебетать тебе о том, как я счастлива, что росла принцессой, а моим отцом был настоящий король, с которым в нашем королевстве, то есть в нашей семье, всегда царили мир и покой! С Днем рождения! Счастья тебя, но не простого, не золотого, а сотканного из лучей солнца, звезд и нашей любви, ведь мы все очень тебя любим и дорожим тобой!

8

Сегодня у меня есть возможность поздравить самого уникального человека на свете. Человека, которым я восхищаюсь и дорожу, потому что знаю его с самого детства. К счастью, я знаю его очень хорошо, а потому смог у него многому научиться, что позволило мне стать тем, кто я есть. С Днем Рождения, папа!

9

Папочка! Мой любимый, родной, самый понимающий и самый добрый папуля! Сегодня ты отмечаешь свой день рождения! Для меня это тоже настоящий праздник! Я от всей души хочу пожелать тебе счастья, доброты, нежности, успехов в работе, достатка и благополучия во всем! Пусть твой Ангел-хранитель, который столько лет оберегал тебя от невзгод, всегда следует за тобой. Пусть все горести и беды обходят стороной твой дом. Пускай тебя еще долгие-долгие годы окружают те, кто дорог твоему сердцу! С Днем Рождения, папа!

10

Я встречала в своей жизни много мужчин. Одни учились со мной в школе, другие в институте, третьи работают со мной плечом к плечу. Но знаю одно, таких как ты, папа, не бывает. Ты самый добрый, мужественный, мудрый и заботливый из всех, кого я знаю. И большинством своих достижений я обязана именно тебе, ведь ты не дашь опустить руки, сойти с дистанции и просто загрустить. Прими от меня слова благодарности в свой день рождения и наилучшие пожелания.



Папа! Дорогой мой наставник и товарищ! Ты всегда можешь найти правильные слова, помочь в трудный час, вселить надежду и уверенность, придать сил. Спасибо тебе огромное за поддержку и совет! В твой день рожденья хочу пожелать тебе долгих лет, счастливых лет жизни. Жизни наполненной событиями, успехами и достижениями, победами и свершениями!

12

Дорогой папа, я поздравляю тебя с днём рождения. Милый мой, родной, я тебе желаю бодро и весело идти по жизни, не теряя своей сноровки и уверенности в себе. Папуля, желаю тебе неоднократных успехов в деятельности и чудесных праздников в жизни.

13

Мой дорогой папочка, я хочу пожелать тебе в твой День Рождения крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, которому ты нас научил в жизни. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие. С Днем Рождения, мой родной человек!

14

Я хочу сказать спасибо отцу за то, что он настойчиво прививал нам трудолюбие, ориентировал нас на саморазвитие, достижение высокого профессионализма и доброжелательное отношение к людям, а это необходимый фундамент счастья общества и любого человека.

15

Хочу сказать спасибо своему отцу за то, что он прожил достойно - нам с матерью остаётся лишь гордиться им, хочу выразить признательность и за то, что он постарался, участвуя в моём физическом и душевном воспитании. За тебя, мой дорогой! За твоё здоровье!

Поздравления папе с днем рождения в прозе



Любимый наш папа! Поздравляем тебя с Днем рождения! Ты всегда учил нас хорошим поступкам! Желаем тебе радости, счастья! А главное, здоровья! Чтоб ты всегда улыбался и был веселым! Мы тебя очень, очень любим!

17

Мы стали успешными, научились ценить добро и заботу, принимать решения и отвечать за свои поступки. Не знаю, какими бы мы стали, если бы в нас не было частички тебя – красивого, умного, мудрого человека, если бы мы не знали твою заботу и любви к нам. Своими поступками ты учил нас не отворачиваться от людей, быть опорой для близких. Сегодня мы желаем тебе крепкого здоровья, долгих счастливых лет и не терять ни при каких обстоятельствах твой оптимизм. Мы любим тебя!

18

В этот прекрасный день мы дарим солнечные поздравления нашему любимому папочке! Желаем тебе оставаться таким же добрым, отзывчивым человеком, который в любой даже сложной ситуации не теряет оптимизма и находит минутку для юмора! Будь доволен собой, пускай тебя, окрыляет любовь твоей семьи и помогает подниматься на новые вершины! Желаем океан любви и море счастья, приятных сюрпризов от судьбы почаще! Желаем, чтобы твоя судьба была насыщенной и интересной! Желаем удержаться на рекордных высотах, как можно дольше! Пускай у тебя всё получается легко и непринуждённо! Пусть твои победы станут закономерным итогом твоего трудолюбия и преданности своему любимому делу! Желаем тебе, чтоб этот этап жизни был захватывающим и неповторимым! Пап, не сомневайся в нашей поддержке, в нашей любви, в нашем послушании! Мы сделаем всё для того чтобы ты был счастлив, чтобы ты гордился своими детьми!

19

Папочка! Именинник наш любимый! Поздравляем тебя с новым годом жизни, и желаем, чтобы этот День Рождения стал для тебя началом хороших перемен во всех сферах жизни! Желаем тебе быть счастливым, здоровым, любимым, обласканным, желанным, довольным собой и своей семьёй! Чтобы свет твоего счастья, слепил нам глаза, чтобы твои успехи и достижения кружили нам голову! Желаем тебе, чтобы новые идеи будоражили твоё воображение, а возможности для их реализации появлялись самым вдохновляющим образом! Путешествуй, твори и не переставай разукрашивать наши семейные будни разными красками! А мы обещаем добавлять туда еще больше оттенков! Пусть твои мысли всегда буду такими же сильными и полны смысла! Ты ведешь нас за собой, ты ведёшь нас вперёд, навстречу успеху и процветанию! Так пусть же твой шаг по жизни будет уверенным и твёрдым всегда!

20

Внимание, сегодня очень важный день! Сегодня у главы нашей дружной семьи, нашего любимогопапочки — День Рождения! И все мы очень хотим поздравить его с тем, что он был рожден! Пожалуйста, всегда цени себя, папа! Всегда уважай себя, свое время и все в своей жизни делай для одного человека — для будущей версии себя! Жди и готовься — для себя. Терпи неудобства тоже для себя, чтобы получить от этого долговременную пользу! Развивайся, учись, работай и меняйся, чтобы каждый твой год был лучше предыдущего! Чтобы ты всегда хотел обнять прошлую версию себя и сказать ему спасибо! Спасибо за то, что он выжил, стал лучше и подарил тебе весь этот бесценный опыт! Ты достоин лучшего и ты обязательно будешь счастливым и успешным. Для этого нужно только ценить себя, свое будущее и все делать для этого! Твоя жизнь в твоих руках, так что обращайся с ней бережно и позволь ей вырасти и расцвести, как умелый садовник!



Супер позитивный, очень добрый, искренний и просто замечательный папа! Сегодня твой праздник, твой день, твой звёздный час! День Рождения! Ура! Поздравляю, целую, обнимаю и дарю тебе своё сердце, наполненное твоей же любовью! Сегодня ты на шаг ближе к своей цели и к своему счастью! А впереди тебя ждет большая и увлекательная жизнь! Я очень хочу, чтобы ты прожил ее, не прекращая удивляться и радоваться тому, что ты есть! Нет ничего более изумительного и сбивающего с толку, чем осознавать свое существование! Задаваться вопросом, как все это могло произойти и как существует эта невероятная вещь — твой опыт от первого лица, твое сознание. Я хочу, чтобы ты ценил и восхищался этим! Я желаю тебе удивляться и наслаждаться фактом своей жизни! И никогда не стремиться идти наперекор судьбе! Ведь каждое мгновение твоей жизни индивидуальное, и проживи его так, чтобы тебе было, что вспомнить!

22

Отец… как много чудесного и важного в этом слове! Папа – первое слово, которое вместе со словом «мама» учится говорить малыш. Отец - это защитник семьи, ее опора и надежда на все времена! И я, наверное, не ошибусь ни капельки, если скажу, что День рождения отца для нашей семьи – лучший праздник в году! В этот день мы вновь можем рассказать ему о том, как бесконечно много он значит для каждого из нас, а также пожелать настоящего счастья, бескрайнего и безмерного!

23

Сегодня для нас особенный день – мы поздравляем нашего папу, самого нашего дорогого человека, без которого не можем обойтись ни минутки! Сегодня его внимание – только для нас, а мы постараемся окружить его заботой, чтобы он почувствовал себя королем! С Днем рождения! Мы поздравляем громко, стараясь вложить в поздравление всю свою любовь и, конечно, мы желаем папе всего самого лучшего, доброго, светлого и хорошего, что только есть на нашей планете и у далеких звезд!

24

Вечернее небо закат озаряет солнышко тоже папу поздравляет с днем рожденья от дочки пару строчек пусть утром всегда тебя будет солнца лучик твоя радость в глазах нам помогает какой ты прекрасный только мы знаем ты надежный разумный добрый и нежный спасибо тебе ты просто безупречный!

25

Отец! Наступил очередной День твоего Рождения, и я хочу крепко тебя обнять и низко поклониться! Ведь ты очень важный человек в моей жизни! И я хочу сделать твою дату Рождения весёлой и яркой! Пусть этот позитивный праздник запомнится тебе, как лучший день в твоей жизни! Поздравляю тебя с Рождением и искренне хочу пожелать тонну жизненных сил и нескончаемой мужской энергии! Пусть Бог хранит твоё здоровье, а ангел-хранитель бережёт твой покой! Желаю тебе иметь желание жить и радоваться каждому мгновению! Пусть твои дети будут хотеть быть во всем похожими на тебя и во всем берут пример! Я думаю, что это будет высшим подарком для любого отца, и ты не станешь исключением в этом случае! Люблю тебя, пап, дорожу тобой, ценю твой опыт, уважаю, как личность! С Днем Рождения и пусть этот праздничный день придаст твоему настроению нотку весёлой и легкой мелодии! С торжеством тебя, папа!

Поздравления папе с днем рождения своими словами



Любимый папочка! Ну, зачем время так быстро летит и забирает твои годы? Поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю тебе не обращать внимание на свой возраст! Ведь ты у меня – настоящий мужчина! Желаю, чтобы тебе хватало сил оставаться главой семьи и укреплять свой авторитет перед детьми! Пусть процесс твоего праздника сделает тебя моложе и подарит крылья за спиной! Папочка, ты лучший отец на всем белом свете! Живи вечно и никогда не болей! Я хочу поднять бокал за твоё отношение к своей семье, оно всегда было достойным, спасибо тебе за счастливое детство и подаренную любовь! Пусть твоя жизнь будет похожа на счастливый калейдоскоп и состоит из ярких моментов и восхитительных эмоций! Хочу обратиться к твоей судьбе и попросить, чтобы она относилась к тебе как можно мягче и не судила строго! Пусть твои годы жизни буду легкими и радостными! Пусть время щадит тебя, а здоровье не подводит! За тебя, мой отец! Горжусь тобой!

27

Папочка, с Днём Рождения тебя поздравляю! Желаю оставаться тебе таким, какой ты есть: справедливым, честным, мужественным, выносливым, смелым, знающим ответ на любой вопрос, достойным примером для своих детей. Пусть жизнь твою наполняет радость, счастье, позитив.

28

Сегодня день рождения у умного, решительного, справедливого и красивого мужчины, моего папы! Папочка, я хочу, чтобы благополучие не покидало наш отчий дом, седина серебрила виски не от старости, а от мудрости. Низкий поклон тебе за счастливое детство, за мои уверенные шаги на жизненном пути, за осознание, что твоя крепкая рука всегда подстрахует в любой ситуации. Будь здоров, папа, продолжительной и безоблачной тебе жизни.



Хоть и не всегда мы с тобою ладим, папа, но ты знай, что ближе и роднее тебя у меня никого нет и никогда не будет! В твой день рождения я желаю тебе хорошего настроения, желанных гостей и веселого торжества!


30

Папа, ты самый сильный и добрый человек из множества всех, кого я знаю. Ты всегда пример для меня, и у тебя всегда есть, чему поучиться. И всему хорошему в жизни, за что я могу благодарить тебя, я постараюсь научить и своих детей. Сегодня желаю тебе добра, радости, тепла, благополучия, светлых и ярких дней, везения и, конечно, счастья. С Днем рождения!
Топ