Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления лучшей подруге своими словами


Моя милая подруга, в этот прекрасный и праздничный день прими мои поздравления с днем рождения. Не грусти, что идут года, ведь с каждым годом ты всё прекрасней. Мы с тобой прошли немалый жизненный путь, и ты никогда не предавала меня. Будь всегда такой же прелестной, улыбчивой и отзывчивой. Ты лучик света для всех, кто тебя знает. Ты вдохновляешь всех на добрые дела и поступки. И я хочу пожелать тебе, чтобы всё твое добро вернулось к тебе. Ты заслуживаешь этого. А еще я хочу пожелать, чтобы твои мечты всегда сбывались, чтобы удача никогда не покидала тебя. Будь любима и люби. С праздником!

2

Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.



Когда у меня печаль на сердце я иду к тебе, когда я хочу поделиться радостью – я иду к тебе, когда мне нужен толковый совет – я иду к тебе. И ты всегда даешь мне то, что я ищу. Ты грустишь вместе со мной, подскажешь или поможешь делом, счастье, разделенное с тобой обретает новые грани. С Днем рождения тебя, дорогая, пусть годы нашей дружбы добавят тебе молодости в сердце и юности в душе!

4

Поздравляю самую обаятельную, привлекательную, весёлую, компанейскую, классную, аппетитную и просто обалденную девчонку с Днём Рождения! Так держать, {Имя}! Ура!!!

5

Милая моя, подруженька! Прими мои самые искренние поздравления с днем рождения! Я желаю тебе огромного счастья, любви и удачи. Пусть крепкое здоровье и радость творчества всегда будут с тобой!

Поздравления лучшей подруге с днем рождения своими словами



С днем рождения, моя подружечка! Из года в год в этот день тебе желают счастья, здоровья, радости, удачи. И я, пожалуй, повторюсь, ведь этого добра много не бывает. А от себя пожелаю тебе, чтобы рядом всегда был мужчина, который носил бы тебя на руках, и пусть он будет сильным, ведь надо же еще тебя поднять. А если серьезно, я желаю тебе, чтобы ты наконец встретила огромную взаимную и всепоглощающую любовь, и каждый день твои глазки искрились от счастья, а рядышком были только любящие и верные друзья. И пусть все твои мечты сбудутся... Хотя нет, пусть одна останется. Ведь надо же о чём-то мечтать!

7

«Семья не ограничивается кровью» — это сказано про нас. Ты знаешь меня, как никто другой, понимаешь лучше всех. Поэтому я хочу поздравить тебя так, чтобы тебе стало по-настоящему приятно, чтобы ты почувствовала, насколько дорога мне. Милая моя подруга, пусть твоя жизнь будет ярка и ароматна, как букет любимых цветов. Следуй своим желаниям, и куда бы они тебя ни привели, никогда не сожалей, ведь когда-то это было именно то, что ты хотела! Что еще можно пожелать самому дорогому человеку? Счастья... Настолько большого, что не хватит места в своей жизни и придется делиться им со всеми вокруг.

8

Красота, обаяние, отменное чувство юмора - это далеко не все твои достоинства, а недостатков у тебя нет. Приятно, что в этот день родилась лучшая подруга. С днем рождения тебя, будь счастлива и весела, ну а я как смогу помогу тебе в этом!

9

Дорогая подруга, с днем рождения! Будь здорова, счастлива и благополучна. Пусть твое сердце переполняет радость, а душа поет от любви! Ты - самая лучшая, и достойна всего самого лучшего!

10

Для лучшей подруги сегодня все самые тёплые, самые нежные пожелания и поздравления. Пусть будет долгой и счастливой твоя жизнь. Пусть каждый будничный день станет праздником. Удачи тебе во всём, благополучия и взаимопонимания. Пусть только приятные новости радуют тебя. Всех благ тебе, мира и семейного благополучия. Люби и будь любимой всегда. Пусть то добро, которое ты даришь окружающим, обязательно вернётся к тебе с торицею. Пускай Господь дарит тебе своё благословение.



Дорогая подружка от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе отличного настроения, много радости, огромного счастья. Пусть тебе всегда сопутствует удача. Пусть жизнь будет, как родниковая вода. Добра и здоровья желаю без счёта, пусть судьба дарит тебе долгую и интересную жизнь. Желаю тебе оптимизма, уверенности в себе, от людей – уважения и понимания, от семьи – любви. Пусть надежда, вера и любовь сопровождают тебя. Всех благ тебе, подруга, достатка и благополучия.

12

Моя самая лучшая подружка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Искренне желаю тебе в жизни чаще улыбаться, быть уверенной в себе. Пусть в твоей душе всегда звучит мелодия весны. Семейного благополучия тебе, мирного неба над головой и всего самого наилучшего. Пускай судьба щедро одарит тебя за твоё добро. Пусть солнышко подарит лучик счастья, пусть дела твои идут, как по маслу. Будь всегда красивой, любимой и желанной. Пускай Господь оберегает тебя от всех неудач

13

Хочу поздравить свою любимую подруженьку с ее праздничком. К этому дню она готовилась так долго, что все гости должны будут сегодня веселиться и развлекаться до самого утра. Она приготовила много всего интересного, так что вы точно все останетесь в восторге. Роднуля моя, я хочу пожелать тебе здоровья, потому что ты у нас любишь часто заболевать, а это тебе совсем не идет. Кроме того, хочу пожелать тебе везения. Ты у меня такая целеустремленная и трудолюбивая, поэтому тебе не хватает только везения для того, чтобы добиться высоких результатов. Пусть все в твоей жизни будет именно так, как ты того хочешь. Будь уверена, что я всегда буду рядом с тобой, я всегда помогу и поддержу. Я во всем на твоей стороне, ты же знаешь. Пусть все твои мечты и желания исполнятся, а идеи и планы реализуются. Счастья тебе огромного и здоровья крепкого, а все остальное будет.

14

Мне так хочется поздравить свою любимую подруженьку с ее праздничком, потому что этот человек играет очень важную роль в моей жизни. Она научила меня жить полной жизнью, потому что до этого вся моя жизнь была посвящена только моим проблемам, я думала, что нет ничего хорошего в этой жизни. Но именно вот эта маленькая девочка научила меня ценить каждый момент. Роднуля моя, я тебе благодарна за все. Знай, что ты у нас просто нереально крутая и добрая девочка, которая всегда знает, как поддержать и помочь человеку. Я хочу поздравить тебя с твоим праздничком и пожелать тебе, наверное, только здоровья. Ты привыкла всего добиваться сама, поэтому остальное все не будет для тебя проблемой. А сейчас все должны начать веселиться и поздравлять нашу нереальную именинницу, которая закатила сегодня такую крутую вечеринку. С праздничком!

15

Милая подруга, прими в свой день рождения наилучшие пожелания от меня. Желаю тебе крепкого здоровья и счастья, пусть беды и тревоги тебя обходят стороной. Пусть кукушка накукует тебе сто лет жизни, пусть счастье в твоей жизни расцветает, как весенний сад. Будь всегда любима и желанна, пусть тебя уважают и ценят коллеги, пусть удача поселится в твоём доме навсегда. Мира тебе, радости и семейного тепла. Пусть хорошее настроение никогда не покидает тебя. Долгих лет жизни тебе, подруга, достатка и благополучия.

Поздравить лучшую подругу с днем рождения своими словами



Дорогая подруга! Сегодня твой день рожденья, и я в очередной раз хочу напомнить, что ты удивительный человек. Заботливая, красивая, мудрая, хозяйственная – да-да, это все о тебе. Я спешу пожелать тебе всего самого наилучшего, ведь ты, как никто другой, заслуживаешь счастья в жизни.

17

Как много разных жизненных ситуаций нам пришлось пережить вместе, но дружба оказалась истинным даром и сильной основой для нашего счастья, уверенности в том, что всегда будет поддержка. Обоюдная помощь, вне зависимости от того, какой она должна быть, позволяет убедиться в том, что на самом деле даже представительницы прекрасного пола могут быть верными подружками. Я хочу пожелать тебе безграничного счастья и уверенности в позитиве окружающего мира. Пускай вселенная гарантирует твою защиту от любых ненастий и опасностей, дарит шансы на исполнение грез и обретение внутренней гармонии. Знаешь, жизнь может быть многосторонней, но она практически всегда оказывается прекрасной. Потому пользуйся шансом найти свой путь в жизни и стать самой счастливой в нашем мире. С прекрасным праздником я тебя поздравляю, с Днем рождения.

18

Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!



Дорогая подруга, я хочу от души поздравить тебя с Днем рождения. Пускай этот удивительный праздник обязательно подарит тебе много ярких и удивительных эмоций, счастья и радости, возможности отвлечься от всевозможных проблем и насладиться проведенным праздником. Желаю тебе сегодня встретиться со своими близкими людьми, которые обязательно поздравят и скажут только самые лучшие и приятные слова. Подружка, пользуйся возможностью по-особенному отметить свой долгожданный День рождения, восхваляя тот факт, что ты еще год сумела прожить, получила шанс на счастье и успешное продвижение вперед. Верю в то, что наша прекрасная дружба обязательно будет существовать еще многие года, ведь у нее есть все права на это. Пускай мы поймем, насколько важно быть истинными подругами и преодолевать жизненный путь, взявшись за руки.

20

С праздником, дорогая моя! Спешу поздравить тебя и пожелать праздничного и веселого настроения, регулярной улыбки на твоих устах, исполнения заветных желаний, радостных событий и ни капли разочарований. Пусть только настоящие и хорошие друзья будут окружать тебя, а недоброжелатели будут обходить стороной. Оставайся милой, обаятельной, отзывчивой, надежной, желанной.

Топ