Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Как красиво и прикольно поздравить сына с днем рождения


Родители любят своих детей больше всего на свете, и хотят для них всего наилучшего, что отражается в стремлении купить самую качественную еду, хорошие игрушки и красивые вещи. Когда же дело касается праздников, то самыми долгожданными являются Новый Год и День Рождения. Если у вас есть сын, и у него скоро будет День Рождения, тогда приложите максимум усилий, что бы мальчик получил все то, его он так хочет и о чем мечтает.


Как красиво и прикольно поздравить сына с днем рождения


Поздравление через Интернет – голосовой розыгрыш от звезд


Если вы хотите пошутить над сыном и порадовать его одновременно, тогда пришлите ему голосовое поздравление от имени какой-то звезды, которую он точно узнает. Это может быть певец, спортсмен или любой другой известный деятель. Лучше всего подбирать именные поздравления, что бы казалось, что звезда и правда обращается к имениннику, что и приятно, и прикольно, с учетом того, что это розыгрыш.



Прикольные идеи как поздравить любимого сына


Если ваш сорванец еще достаточно маленький, но уже все понимает, ему будет интересно необычное поздравление с праздником, для чего можно использовать прикольные идеи, такие как:

  • Приглашение на праздник аниматора или нескольких, для организации целой программы мероприятия, в которой главная роль будет отведена ребенку. В процессе конкурсов и будут подарены подарки и сказаны поздравления;

  • Если у вас нет возможности нанимать посторонних для прикольного поздравления, вы можете попросить знакомых, крестных мальчика, что бы они исполнили роль любимых героев сына, и вы все вместе проведете этот веселый и радостный день;

  • Если вы хотите прикольно и, в то же время классно поздравить малыша, подарив ему массу эмоций, тогда сходите с ним в парк развлечений и повеселитесь от души. Катание на игрушечных мотоциклах и машинках, стрельба по мишеням и многое другое ждут вас в этом заведении.




Коллективное видео поздравление от всей семьи


Достаточно приятно вашему сыну будет получить видео поздравление, где все родственники и близкие друзья скажут ему все приятные слова, поздравят с праздником лично, хоть и в виде записи. Если же не получается сделать такое красивое и приятное поздравление от семьи, можно подобрать видео ролик из уже готовых и прислать его ребенку в качестве поздравления, что будет не менее приятно, ведь в любом случае, это ваше внимание имениннику, проявление вашей к нему любви.



На что стоит обратить внимание, когда поздравляем взрослого сына


Если ваш мальчик уже вырос, и вы его поздравляете с совершеннолетием, например, то важно сделать этот праздник особенным, что бы сын чувствовал себя взрослым, а не вашим малышом.
Для этого важно обратить внимание на:

  • Организацию декораций к празднику. Постарайтесь, как можно меньше использовать шарики, плакаты и подобные вещи, что было в детстве, внешний вид комнаты для празднования должен быть максимально обычен, но с налетом праздника;

  • Выбирая поздравления, ищите те, что воспевают в вашем сыне мужчину, а не отсылают его в детские года раз за разом;

  • В том случае, если дети уже достаточно взрослые и могут позволить себе свободное перемещение по городу, то и квест будет напоминать археологические раскопки, где папе нужно будет ездить по разным уголкам города и заглядывать в самые неожиданные места, в поисках подсказок, которые приведут к финишному призу.

  • Заказывая торт, не используйте детские рисунки и надписи, это может быть простой магазинный тортик или же заказной, но с рисунком взрослого мужчины или подобными вариантами;

  • Подбирая подарки, не забудьте, что ваш любимый сыночек уже вырос и нужно смотреть в перспективу его жизни, а соответственно и подарки выбирать в этом ключе.




День Рождения у маленького сына. Лучшие способы поздравлений


Если ваш мальчик еще маленький, и вы можете сами распорядиться его мероприятием, тогда сделайте все так, как хотел бы сам именинник, ведь никто так хорошо не знает вкусов вашего сына, как вы сами.
Лучшими идеями могут быть:

  • Празднование дома с гостями и близкими, если ребенок еще совсем маленький, от года до пяти лет. Помещение должно быть ярким и красивым, чтобы ребенку, пусть и маленькому это понравилось. Поздравить можно песенкой, которую споют все гости;

  • Для малыша постарше можно организовать празднование в детском кафе, где будут его друзья по садику или начальной школе. Важно продумать все нюансы, заказать аниматоров, приготовить подарки и поздравления;

  • Маленького сына можно поздравить узким кругом родных, при этом, сделав ему красивый и желанный подарок, что запомниться на долго, это может быть поездка в лунапарк или катание на новом для него транспорте (катер, лодка и т.д.).




Оригинальные варианты, как организовать праздник любимому сыну


Когда любишь своего ребенка, то организация праздника для него, это самое малое, что хочется для него сделать. В преддверии Дня Рождения нужно рассмотреть все возможные варианты того, как именно можно сделать хороший и интересный праздник для сыночка и как это будет выглядеть.
Оригинальными вариантами могут быть:

  • Квест с заданиями, где ваш сын путешествует по городу с друзьями и кем-то из взрослых и раскрывает загадки, получая при этом подарки;

  • Если вы хотите красивый и оригинальный праздник, то можно воспользоваться услугами детского клуба, где есть возможность подобрать участникам мероприятия наряды, звук и свет будут подчеркивать все происходящее, для развлечения детей будет бассейн с шариками, конструкторы и прочее, а родители могут расположиться неподалеку, чтобы не мешать, но быть рядом;

  • Спортивный праздник для всей семьи. Организуйте праздник спорта для вашего сына и всей семьи, участвуйте в конкурсах, выигрывайте призы и завершите все это красивым банкетом в честь Дня Рождения сына.


Топ