Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Как красиво и оригинально поздравить женщину с днем рождения


Любой из нас сталкивался с ситуациями, когда нужно поздравить женщину с Днем Рождения. В садике это может быть воспитатель, в школе учителя, в университете преподаватель, ну а с поступлением на работу, коллеги. С кем бы вам ни пришлось встретиться по жизни, нужно всегда уметь красиво поздравлять человека с Днем Рождения, потому как любой женщине это будет приятно, а для вас, возможно, это даст какие-то бонусы и привилегии.


Как красиво и оригинально поздравить женщину с днем рождения


Расстояние не повод оставить дорогую женщину без поздравления


Если у женщины, которая вам очень дорога наступает День Рождения, а вы в отъезде или командировке и не можете прийти и лично поздравить ее, тогда пришлите ей красивое именное поздравление в виде смс-сообщения, которая она получит всего через пару мгновений после вашей отправки. Подберите такие слова, что бы они полностью отражали ваши чувства к имениннице и точно ее порадовали в праздник.



Классические подарки и оригинальные поздравления женщине


Чаще всего подарки для женщин имеют классический вид, это цветы и сладости, которые вы выбираете исходя из вкусов именинницы, если вы их знаете, или самостоятельно. Если вы не смогли придумать что-то оригинальное для подарка, тогда стоит призадуматься, как же можно красиво и по-особенному поздравить женщину, что бы она запомнила этот день надолго. Вариантами могут быть:


  • Красивое оформление подарка, это первый ключ к успеху, ведь большинство женщин, очень любит все милое, симпатичное, яркое и блестящее. Интересный букет с еще более оригинальной его подачей, будет уже существенно отличать вас от всех тех, кто будет поздравлять именинницу. В качестве поздравления можно придумать стихи или найти красивое и необычное поздравление, которое лично продекламировать имениннице;

  • Если вы хотите, чтобы женщина запомнила вас и хранила ваши поздравления на сердце долгое время. Тогда постарайтесь сделать их действительно запоминающимися. В качестве приятного и оригинального поздравления можно преподнести имениннице музыкальную открытку, которая при раскрытии будет исполнять песенку. Лучше всего дополнить все это своими словами, чтобы высказать все, что вы думаете и чувствуете в отношении данной женщины.




Видеопослание – необычный подарок на День Рождения


В тех случаях, когда вам важно показать особенное отношение к женщине, дать ей понять что-то важное, вы можете воспользоваться видео поздравлением с Днем Рождения. Это уникальная возможность посредством видео ролика рассказать о своих чувствах, эмоциях и передать пожелания к празднику для именинницы, и все это вместиться в один небольшой сюжет, который вы можете прислать женщине на мобильный телефон, что очень удобно, а для именинницы необычно и приятно.



Советы и идеи, как сделать этот день незабываемым


Если вам важно удивить и порадовать женщину в День Рождения, тогда попробуйте придумать для нее что-то необычное, даже экстремальное, что бы этот день запомнился на долгие годы, и ваше поздравление всегда было самым ярким воспоминанием у именинницы.
Если вы так и не смогли придумать что-то интересное, тогда можете воспользоваться такими вариантами:

  • Если вы хотите, чтобы женщина с самого утра и по позднего вечера чувствовала себя королевой, тогда сделайте все возможное для этого. Если вы имеете доступ в ее дом, создайте в нем праздничную атмосферу и всячески украсьте все вокруг. Постарайтесь в течение дня не раз баловать именинницу цветами, а в завершении вечера пригласите ее на праздничный ужин, который вы приготовили лично для нее;

  • Когда же День Рождения наступает у женщины, которая немолода годами, но бодра и активна, и еще хочет многое попробовать, дайте ей такую возможность. После красивого поздравления устройте нон-стоп путешествие с посещением всех экстремальных забав, которые бы хотела попробовать в своей жизни именинница. Такой день она никогда не забудет.

  • В том случае, если женщина, у которой наступает День Рождения, в своей жизни уделяла время работе и помощи другим, а времени на себя и устройство личной жизни у нее так и не нашлось, тогда организуйте ей шикарное романтическое свидание. Тут не важно, сколько вам лет, нужно лишь порадовать хорошую женщину, которая всю свою жизнь отдала для других. Красивый ресторан, шикарный букет и стихи, специально написанные для нее, порадуют и растрогают именинницу.




Способы как прикольно поздравить женщину от мужчины


Как известно, лучшее, что может сделать мужчина, это уделить внимание женщине, поздравить ее так, чтобы остались приятные воспоминания. Если же речь не идет о романтических отношениях, а например они дружеские или коллективные, тогда очень интересным вариантом будет прикольное поздравление.
Вариантами могут быть:

  • Подарок-сюрприз, с веселым содержанием. Это может быть игрушка, которая поет смешную песню, открытка с оригинальным и позитивным поздравлением;

  • Если вы хотите поздравить именинницу от коллектива, тогда придумайте веселое мероприятие, где именинница будет главным ключевым лицом. Это могут быть какие-то игры или соревнования, которые удобно провести в рамках рабочего пространства. Важно сделать так, чтобы именинница победила и получила главный приз;

  • Если мужчина имеет хорошее чувство юмора и может неплохо сочинять анекдоты и веселые стишки, тогда очень милым и позитивным будет стихотворное прикольное поздравление. Чем больше будет такой стих, тем значимее будет выглядеть поздравление. Важно упоминать саму именинницу в стихе, что бы было понятно, что он создавался специально для нее.




Красивые и интересные поздравления своими словами


Если вы хотите красиво поздравить женщину с Днем Рождения, приготовьте ей интересное поздравление своими словами, что бы она поняла, как важна для вас и что вы с удовольствием и с гордостью поздравляете ее.
Вариантами могут быть:

  • Дорогой и любимой нашей сотруднице в День Рождения хотелось бы пожелать приятных неожиданностей, цветов и подарков по поводу и без, радостных мгновений, что бы жизнь всегда била ключом и получалось все то, что задумано;

  • Для любимой и единственной женщины в нашем коллективе, хотелось бы сказать огромное количество приятных и добрых слов, ведь без вас наш коллектив был бы скучным и однообразным, а вы, как ясное солнышко озаряете наше пространство и привносите радость, счастье и просто приятное настроение. Желаем вам счастливой жизни, без забот, любимой работы, без хлопот, верных друзей, без вранья; радостных, веселых и позитивных вам дней, пусть жизнь удивляет вас своими красками неустанно.



Топ