Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления руководителю женщине в прозе



Я поздравляю Вас с днем рождения и от всего сердца хочу пожелать быть и всегда оставаться самым счастливым и замечательным человеком, самым мудрым и рациональным начальником. Пусть Вас повсюду преследует успех, пусть для Вас каждый день будет удачным и продуктивным!

2

Дорогой и уважаемый ________! Всем нашим дружным коллективом поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам, подобно легендарному царю Соломону, быть мудрым и прозорливым, сильным и красноречивым, удачливым и харизматичным, почитаемым и состоятельным, здоровым и любимым. Пусть на любом, выбранном Вами, пути для Вас всегда горит зеленый свет.



Хочу в этот день пожелать такому замечательному человеку как ты просто сказочного дня рождения и блестящего следующего года. Будь всегда счастливой-счастливой, красивой-красивой, успешной-успешной — пусть каждый день согревается теплом окружающих тебя людей и будет полон новыми победами! С Днем рождения!

4

Сегодня для тебя совершенно особенный день и своим поздравлением хочется сделать его еще ярче. Хочется, чтобы ты улыбалась в этот день так же часто, как сегодня, принимая подарки и поздравления, а вокруг постоянно были самые достойные люди, которые всегда окружат заботой и своим вниманием. С днем рождения!

5

Поздравляем Вас с Днем Рожденья. Пусть счастье наполнит Ваш дом, любовь – Ваше сердце, уют – сердца Ваших родных и близких, а успех – все Ваши дела и начинания. Счастья Вам, здоровья и всего самого наилучшего. От искреннего сердца, коллеги.

Поздравления руководителю женщине с днем рождения



Здравствуйте, спешим поздравить Вас праздником. Вот подумайте о чем-то, что бы вы хотели большего всего на свете. Просто представьте себе это, не говорите вслух. Представили? Вот именно этого мы Вам и желаем. С Днем Рождения!

7

В день рождения обычно желают, чтобы самые заветные мечты воплотились в жизнь. Я же хочу, чтобы, для исполнения планов не нужно было ждать какого-то особого события, а все получалось само собой, легко и просто. От всей души поздравляю с этим замечательным праздником и желаю оставаться такой, какая ты есть! Мечты сбудутся очень скоро!

8

Мое поздравление будет недлинным: я желаю тебе наслаждаться каждым мгновением жизни и не переставать мечтать. Бери максимум от каждой секундочки следующего года и будь самой счастливой! Помни, что особенность каждого года в том, что с тобой происходят новые прекрасные события и встречаются новые замечательные люди. Желаю, чтобы в следующем годы таких людей и событий было как можно больше.

9

Мы с детства любим праздник дня рождения. И в наставший праздник мы Вам начальник желаем смотреть на мир глазами ребенка. Порой нам так не хватает этой наивности и так мешает знание мира – причем, несомненно, доскональное. Мы Вам желаем не бояться новизны и искать доброты всюду!

10

Смотрю сейчас, стоит передо мной директор. Так что же изменилось? Вспомнил, День рождения! Тогда мне впору говорить о Вас все то, что думаю… Во-первых, Вы – человек с заглавной буквы. Во-вторых, Вы – талантливый руководитель. В-третьих, наше уважение вы, бесспорно, заслужили делом. Так держать!



Только раз в году Ваши, уважаемый директор, стальные нервы, железный характер и испытующий взгляд отходят на второй план. Мы любим Ваш День рождения! Пусть в его пределах все серьезное отойдет прочь. Ваша улыбка способна зарядить нас энергией на весь следующий год, потому – улыбайтесь от души!

12

Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, успехов, высоких целей, мудрости в управлении людьми, терпения, здоровья, новых достижений! Желаю оптимизма, реализации задуманных идей, бодрости духа, позитива, стабильности, как можно меньше провалов и, конечно же, личного счастья!

13

Как поздравить и что пожелать? Простое обычное поздравление – это слишком скучно. Вместо этого я хочу отправить тебе целый океан счастья, самое крепкое в мире здоровье и незабываемых впечатлений и эмоций. Они будут преследовать тебя в течение всего года, до моего следующего поздравления. С днем рождения!

14

Сегодня твой праздник! В этот день все цветы и подарки для тебя, все пожелания и поздравления звучат в твой адрес. Так пусть же и мои слова полетят к небесам и сбудутся. Неземного счастья и преданной дружбы, красивой жизни и интересных увлечений, любимых и заботливых родителей, строгих и мудрых учителей. С днем рождения!

15

Ты самая милая и прелестная девушка на земле. Умная, отзывчивая, добрая и нежная. Твои глаза светятся любовью и преданностью. Так пусть же жизнь твоя всегда будет счастливой и безоблачной, веселой и беззаботной. Пусть сказочный принц увезет тебя в страну чудес на белом лимузине, а твой дом превратится в волшебный дворец. Пусть все мечты станут реальностью, а в твою жизнь войдут Вера, Надежда и Любовь! С праздником дня рождения, милая!

Поздравить руководителя женщину с днем рождения прозой



Родная! В твой день рождения я хочу сделать тебе признание. Ты любима, когда ласкова со мной и когда капризничаешь, когда ругаешь меня и когда хвалишь, когда в хорошем настроении и когда простужена, когда гордишься мной и когда посылаешь подальше, когда при вечернем туалете и когда в домашних тапочках… Я люблю тебя любую! С днем рождения!

17

Любимая малышка! Я спешу преподнести слова поздравлений в твой чистый праздник, день рождения! Желаю цвести восхитительным цветком для этого мира, радуя своей уникальностью всех вокруг! Пусть краски твоей души не иссякнут, и не погаснет пламя дорогого сердца! Сохрани себя навсегда чистой и нежной. Я люблю тебя!

18

Дорогая, милая и любимая! В этот день ты достойна самых нежных и теплых слов! Пусть в душе твоей всегда цветет весна, а в глазах блестят солнечные зайчики! Пусть под ногами стелятся облака, и любовь согревает твое сердце! Пусть счастье обнимает тебя, и удача крепко держит за руку! С днем рождения!



Поздравляем с днем рождения! Спасибо вам за вашу мудрость, терпение и добрый пример, который подаете нам. Желаем вам успешно трудиться еще долгие годы на благо нашей общей цели и вдохновлять нас на высокие достижения!

20

Моя любимая, моя нежная, моя единственная! В этот день мир подарил нам тебя! Сегодня день твоего рождения. Я желаю тебе, чтоб лепестки белых роз устилали твой путь, лаская твою душу. Помни всегда, что ты — мое очарование, ты — мое вдохновение, ты – мой смысл жизни. Оставайся всегда такой же озорной и жизнерадостной! С днем рождения, родная!
Топ