Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления парню душевное своими словами в прозе


Я так благодарна судьбе, за встречу с тобой, мой любимый. Ты самый лучший, самый красивый и самый надёжный. Твоя любовь, как путеводная звезда для меня. Я тобой живу, тобой дышу и боготворю тебя, мой самый главный человек на земле. Сегодня ты отмечаешь день рождения, прими самые искренние пожелания. Пусть в твоей жизни будет всё отлично, пусть надежда, вера и любовь всегда сопровождают тебя. Крепкого здоровья тебе, всех земных благ и всегда хорошего настроения. Будь счастлив, мой любимый.

2

Я так рада, что ты есть у меня – мой самый лучший парень на земле. Любимый мой, единственный, желанный, сегодня у тебя день рожденья. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким прекрасным событием. Пусть личный праздник принесёт тебе море отличного настроения, пусть непременно сбудется твоя заветная мечта. Желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья, большой, красивой любви. Пусть судьба щедро одарит тебя, а добрый ангел оберегает от всех бед и печалей. Люблю тебя, мой ненаглядный.



Любимый, искренне поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, прежде всего, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях. Пусть все твои желания непременно сбудутся, пусть фортуна обязательно улыбнётся тебе. Будь всегда таким нежным, красивым. Пусть удача ждёт тебя впереди. Ты лучше всех, мой единственный, и достоин только восхищения. Желаю тебе всех благ, отличного настроения и благополучия. Пусть надежда, вера и любовь всегда сопутствуют тебе. Будь любимчиком не только у меня, но и у судьбы.

4

В твой День рождения пожелаю, чтобы у тебя было все шикарно: зарплата, машины, женщины. Что бы отпуск - на Канарах, дача - в Эмиратах, валютный счет в хорошем банке, в женах - модель, а в друзьях - олигархи. Двигайся только вперед! Желаю во всем быть первым и лучшим! Что бы судьба преподносила только приятные подарки.

5

В этот торжественный день поздравляем тебя с днем рождения. Желаем тебе богатырского здоровья, мужественности, надежных приятелей. Пускай в твоем сердечке постоянно живет любовь и надежда. Желаем, что бы твою жизнь никогда не покидала фортуна и успех, а твои мечты всегда осуществлялись. Оставайся всегда таким же оптимистичным, улыбчивым и сердечным человеком, каковым ты есть сейчас.

Душевные поздравления парню с днем рождения



Сегодня случилось одно очень важное для меня происшествие - некоторое количество лет назад родился значимый для меня человек! Хочу пожелать ему, чтобы шоссе под названием жизнь радовало увлекательными приключениями, чтобы все получалось и реализовывалось, и чтобы его во всем поддерживала госпожа удача! С днем рождения!

7

Замечательный, веселый, лучший парень в мире, с днем рождения тебя! Пускай впереди тебя ждет удивительное и успешное будущее, достойное такого парня, как ты! Позади пускай поддерживает крепкая семья и любовь, ведь лучшего тыла в мире не найти, а прямо сейчас давай наслаждаться твоим днем рождения!

8

Желаю, чтобы жизнь сложилась, как прекрасная кинолента, наполненная счастливыми сценами, а ты был ее гениальным режиссером, чтобы сбылись все лучшие слова и пожелания, которые сегодня ты непременно услышишь от друзей и родственников. Люби свою жизнь, руководи ею, и она обязательно будет доброй к тебе.

9

Мужчиной не рождаются, ни сколько. Мужчинам нужно многое пройти: подраться в восьмом классе, скажем, с Вовкой, девчонку защитить от дворового пса, с тарзанки прыгать в озеро с друзьями, букет цветов преподнести для мамы, когда она того совсем не ждет. Поэтому я гордо поздравляю с Днем рожденья, за все отваги, доблести, сраженья!

10

Мы счастливы, что нам выпала честь поздравить и подарить подарки нашему замечательному другу — милому, но в то же время сильному мужчине! Мы не будем оригинальны, и поэтому пожелаем то, что чаще всего желают в такой день… Крепкого здоровья, достатка в семье, побольше счастливых мгновений и взаимной любви! С днем рождения!



Дорогой мой и незаменимый, самый лучший в мире мужчина, самый добрый, сильный, щедрый и самый любимый! Поздравляю с Днем рождения и желаю, чтобы каждый твой день начинался и заканчивался улыбкой, в сердце постоянно благоухала радость! Пусть тело и душа твоя не стареют, а год от года молодеют на радость всем любящим тебя! Желаю: телу — бодрости, душе — мира, голове — мудрости, рукам — умения! А всему тебе вместе — счастья и любви!

12

Хочется пожелать тебе, чтобы девушки вокруг всегда воспринимали тебя как рыцаря на белом мерседесе. Хуже всего равнодушие, поэтому желаем, чтобы ты у людей вызывал яркие эмоции, у женщин идеалом мужчины, а для мужчин – предметом зависти. Желаем, чтобы схватки у тебя были только с удачей, а нападали только деньги, и в обоих случаях ты не мог от этого спастись. В остальных же жизненных ситуациях ты должен быть первым при любых обстоятельствах.

13

Родной мой парень! Любимый! Сегодня, в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе всегда добиваться своей цели! Ведь это так важно добиться того, к чему стремишься! Пусть же твоя жизнь будет счастливой и люди пусть дарят тебе только добро!

14

Жизнь — это книга. Есть люди, которые ее пишут. Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал. Я желаю тебе написать «свою книгу» — яркую, полную впечатлений, любви, счастья, понимания, такую, чтобы было что вспомнить и другим рассказать! С днем рождения!

15

В твой День рождения,я скромно, но со вкусом и от всей души, очень хочу поздравить тебя и высказать пожелания! Если ли у тебя мечты? Пусть они исполнятся!Пусть в твоем доме всегда царит тепло и уют, любое дело завершается блестящим успехом, а число верных друзей и подруг преумножается!


Поздравления парню с днем рождения в прозе



Любимый мой близкий человек!Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здоровья, удачи и успехов! Чтобы ты всегда был таким внимательным и заботливым! Я тебя люблю!

17

Сегодня я спешу к тебе, чтобы подарить поздравления с днем рождения! Ты появился на свет, чтобы быть успешным и счастливым, и я тебе этого желаю от всей души! А еще, добавь к моим пожеланиям все, что тебе самому хочется для себя пожелать! Я уверенно, все получится даже лучше и быстрее, чем ты загадал!

18

Прими мои поздравления с днем рождения! Мужчиной быть непросто, а достойным мужчиной вдвойне сложнее. Однако до сих пор ты с этой миссией прекрасно справлялся! Желаю тебе продолжать в том же духе, и в дальнейшем достичь еще больших высот во всех важных для человека сферах. Пусть и в карьере, и в любви и в семейной жизни все у тебя получается первоклассно!

19

Поздравления с днем рождения мужчине дарить особенно приятно. Ведь так интересно смотреть, как на мужественном лице появляется удивленно – радостная улыбка, когда я желаю тебе счастья и здоровья… А в придачу к ним, пусть за тобой неотступно следует удача и хорошее настроение!

20

Любимый, ты даришь мне любовь и счастье, ты самый лучший парень на всей планете. Ты просто настоящий мужчина, и мне с тобой очень повезло. Искренне поздравляю тебя с днём рождения. Желаю безоблачного счастья и большой любви. Пусть твой путь освещает самая яркая звезда, пусть все желания непременно сбываются, пусть моя любовь будет оберегом для тебя. Крепкого здоровья тебе, всех благ, достатка и благополучия. Будь всегда любимым и желанным, наслаждайся жизнью, никогда не грусти, чаще улыбайся.



Я от всей души поздравляю тебя с великолепным и важным праздником, с Днем твоего Рождения! От всего сердца я желаю тебе, чтобы ты оставался всегда таким же самым отважным мужчиной, самым сильным, мужественным и душевным! Пусть тебе все и всегда удается с особой легкостью, которая никому больше не свойственна! Смейся в лицо всем препятствиям и нежданным обстоятельствам и тогда они никогда не будут тебя навещать, потому что будут бояться!

22

Я желаю тебе прожить жизнь только так, как хочешь ты сам! Желаю огромной, беззаветной любви, ведь это и есть счастье! Пусть в доме твоем всегда царит радость и запах победы, такой желанный и свежий! Я желаю тебе во всем успеха и удачи! Пусть сбудутся твои мечты и желания! С Днем Рождения!

23

Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.

24

Желаем, чтобы ты всегда был популярен как духи от Шанель, чтобы для девушек ты был нарасхват как новая коллекция Луи Виттон, а для мужчин как новый Ланд Крузер. Чтобы женщины не делали тебе неправильных подарков, вместо носков и геля для душа дарили спиннинг, чтобы сигареты никогда не заканчивались, ключи не терялись, а всем домом можно было управлять при помощи одного пульта. Всегда хорошего настроения и позитивного отношения к жизни.

25

В твой день рождения я не буду желать тебе иметь роскошные автомобили и дома: они могут разбиться, разрушиться, сгореть. Не буду желать тебе любви красавицы: она может исчезнуть, остыть, превратиться в ненависть. Не буду желать тебе молодости и здоровья: тело дряхлеет, а годы уходят. Я пожелаю тебе того богатства, которое невозможно разрушить и украсть, которое всегда останется с тобой. Я желаю тебе мудрости!

Поздравления парню с днем рождения своими словами



В этот праздничный день позвольте нам поздравить Вас с прибавкой. Хоть года — не самое приятное, что может прибавиться, но пускай в комплекте с ними окажется крепчайшее здоровье, сногсшибательное счастье, Богом посланное благополучие и отличное настроение.

27

Желаю тебе быть успешным и счастливым человеком! Празднуй ежедневно достижение своих целей. Желаю также новых возможностей, новых побед, а также новых свершений! И самое главное береги то что для тебя действительно важно. С днем Рождения!

28

Сегодня ты можешь расслабиться – напиться и забыться! А в остальные дни твоей жизни пожелаем тебе твёрдости во всём – в характере, во всех органах и в валюте. Будь счастлив!



Я, конечно, понимаю, что сейчас уже полночь и писать в такое время крепко спящему человеку и будить его этим, по крайней мере, не хорошо. Но ты не имеешь права запретить влюбленной в тебя по уши девушке поздравить первой тебя с днем рождения. Поэтому, я поздравляю тебя, мой любимый Котеночек, будь счастливым! Можешь спать дальше.

30

Милый, поздравляю с днем рождения! Я хочу сказать «спасибо» твоим родителям, что они подарили этому миру такого очаровательного человека! Ты самый лучший мужчина на свете! Я желаю тебе всех благ, исполнения задуманного и зеленый свет везде! Будь таким же достойным, порядочным и надежным мужчиной всегда!
Топ