Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые слова поздравления сестре


Любимая моя, самая милая, самая добрая, самая красивая сестренка! С днем рождения! Желаю тебе навсегда хорошего настроения, чтобы никакие трудности не могли тебя опечалить! Желаю верных друзей, побольше незабываемых приключений, огромной любви, ярких закатов, нежных рассветов и самых счастливых дней. И так на протяжении всей жизни! С днем рождения, крошка!

2

Как хорошо, что на земле есть человек, в котором я уверена на сто процентов. Все свои секреты и тайны я могу доверять только ей. Мудрые советы и тёплые слова я могу услышать только от неё. Это моя милая сестричка, моя кровинка. Сегодня, с большой радостью, я поздравляю тебя с днём рождения. Пусть тебе обязательно улыбнётся счастья, пусть удача постучится в твою дверь, и останется навсегда. Крепкого тебе здоровья, огромного счастья. Люби и будь любимой. Всех земных тебе благ и семейного уюта.



Любимая сестричка! Прими мои сердечные поздравления с днем рождения! Я признательна тебе за понимание, искренность, за незаменимую сестринскую любовь! Пускай твоя судьба будет светлой, полной сбывшихся надежд. А так же желаю истинного женского счастья, море новых впечатлений и фейерверк положительных эмоций!

4

Любимая моя, дорогая, родная сестренка, в твой праздник День рождения я очень хочу попросить тебя - оставайся всегда молодой, не только телом, но и душой и сердцем. Оставайся такой же женственной, такой же милой и веселой. Пусть тебе удается все, за что бы ты не взялась. Желаю тебе и всем твоим родным людям достатка и благополучия во всем. Будь счастлива и здорова, пусть сердце твое всегда будет полным любви и добра, а твой ангел-хранитель не пускает в твой дом несчастья, а трудности помогает преодолеть с легкостью.

5

Твой день рождения - отличное время пожелать ни много ни мало, а просто прекрасных вещей в жизни, которые приносили бы тебе счастье. Ты всегда добра ко мне и с пониманием относишься к моему выбору, каким бы он не был. Ты вкладываешь любовь во все, что делаешь и поэтому у тебя всегда все, получается. Однажды я хочу вырасти и стать такой же великолепной и воодушевляющей женщиной. Ты заешь, как любить, как дарить свою заботу и от этого жизнь людей, которые тебя окружают, становится лишь ярче и лучше. Ты просто лучик солнца в самые темные дни, способный принести радость и надежду, такую необходимую всем людям. Много лет мы делили вместе. Через жизненные взлеты и падения ты осталась верна мне. И осталась верна себе, что не менее важно. Ты настоящий человек, сотканный с искренних эмоций и добра. И со временем мы становимся лишь ближе, что не может меня не радовать.

Красивые слова поздравления сестре с днем рождения



Сегодня День рождения у самого светлого человека на планете Земля – у моей любимой сестры. Я желаю, чтобы ты сегодня и всегда была самой счастливой, верь только в хорошее и не знай горя и бед. Хоть иногда мы и ссоримся с тобой, но все равно ты самая лучшая сестра!

7

В день рожденья подарить я хочу тебе, ангел чистый на Земле, песню воды и таинство света, полет стрекозы и запахи лета. Тебе подарить я готова, смеясь, женщина милая, сияние глаз, улыбку красивую и, конечно, успех. Дарю тебе, прекрасная богиня, детский смех, пусть он наполнит твой уютный дом, ведь ради малышей на свете мы живем. Дарю тебе я денег круговорот, чтоб ты жила спокойно, без хлопот. Твоя сестра.

8

Моя милая сестренка, что за счастье пришло в наш дом. Сегодня день соединения двух сердец, у тебя самый лучший день в жизни. Пусть этот союз будет крепким и надежным на века. Пусть в вашем доме навсегда поселится любовь и счастье, уважение и взаимопонимание.

9

Любимая сестрёнка! Сегодня День твоего Рождения, и я от всего сердца поздравляю тебя с этим волшебным праздником. Несмотря на наши мелкие ссоры, недопонимания и глупые выходки, мы всё равно любим друг друга и выручаем тогда, когда это действительно нужно, не обращая внимание на обиды и недоразумения. Будь счастлива, моя сестрёнка, наслаждайся жизнью в этом мире и исполняй в жизнь свои самые честолюбивые планы.

10

Моя любимая и дорогая сестричка, поздравляю тебя с днем рождения. Ты наш светлый и добрый человек, который одаривает всех своим теплом. Желаю тебе большого человеческого счастья, здоровья на долгие годы, чтобы твое сердце всегда радовалось и никогда не огорчалось. Пусть даже в самые трудные дни у тебя будет легко на душе. Мы тебя все любим.



Дорогая сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Я благодарна судьбе и нашим родителям за то, что у меня есть ты! Мы никогда не будем одиноки в этом мире, потому что всегда поймем и поддержим друг друга! Я желаю тебе, чтобы тепло и любовь нашей семьи согревали тебя в самые тяжелые минуты!

12

Милая сестрёнка! В День твоего Рождения счастлив быть вместе с тобой и видеть твои радостные глаза. Будь всегда такой озорной и весёлой, получай только самые лучшие подарки, излучай добро и позитив. Спасибо тебе за твою восхитительную энергетику, которую ты приносишь в нашу жизнь. Отметь свой праздник, думая только о хорошем, а мы поможем тебе создать настоящий День Рождения, который ты никогда не забудешь.

13

Сестра моя дорогая, родная и любимая! Поздравляю с днем рождения и желаю столько добра, чтобы хватило на каждый день столетней жизни! Еще желаю любить и быть любимой всегда, без разлук и размолвок! Пусть каждый день приносит новые радости и только приятные сюрпризы, а праздники — много романтики, путешествий и радости! Пусть будут здоровы все, кто тебе дорог! Счастья тебе столько, сколько сможешь удержать!

14

Дорогая моя! Поздравляю с днем рождения! Желаю по жизни идти твердой походкой, не сгибаться под трудностями, достойно встречать радости! Пусть твои дети тебя только радуют, а вторая половинка никогда не обижает! Счастья, здоровья, удачи!

15

С днем рожденья, дорогая сестра! Я желаю тебе здоровья, любви и достатка, уважения, достойного окружения и высокого положения, удачи, внимания и веселья, красоты, замечательного настроения и терпения. Будь счастлива, моя хорошая, и пусть этот день откроет перед тобой новый горизонт успеха!

Поздравить сестру с днем рождения красиво



Сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе всего-всего что можно только пожелать!! Здоровья, счастья, радости, успеха, доброты и красоты! Пусть светятся глаза от счастья! С Днем рождения, сестра!

17

Любимая моя сестренка! Ты похожа на нежный цветок, который сперва долго рос в заботе, а теперь распускается, удивляя всех яркой красотой! В твой праздник, в День рождения я желаю тебе побед во всех твоих делах, много солнечного света, хорошей погоды и самой прекрасной любви!

18

Дорогая сестра, пусть сегодняшний день станет самым сказочным и волшебным, ведь сегодня твой день рождения! Тебя окружают необыкновенные люди, так как та сама необыкновенный человек. Все твои идеи воплощаются в жизнь самым невероятным образом. Пусть так будет и дальше. Желаю тебе финансового процветания. Твое трудолюбие меня всегда удивляло, и я не знаю такого человека, который был бы более достоин этого. Пусть силы и здоровье, которые ты тратишь на достижение целей, вернутся тебе стократным увеличением. Кроме всего, хочу пожелать чистой и искренней любви. Пусть твой любимый человек ценит тебя и все твои поступки. Пусть каждый день вашего общения станет для него праздником. Пусть он либо носит тебя на руках, либо возит в лимузине – третьего не дано. Будь счастлива, дорогая моя!



Я благодарю бога за то, что он послал мне такую сестру как ты! Для меня ты самый родной и близкий человек, который всегда поможет, подскажет, а порой, просто улыбнется и на душе сразу же станет легче. С днем рождения тебя, моя красавица-сестра. Пусть все твои мечты станут реальностью и принесут тебе долгие годы счастья, здоровья и успеха.

20

Твоя улыбка делает мир добрее, твои бездонные глаза поднимают настроение. Я желаю тебе позитивной жизни. Пусть тебе хватает денег, любви, здоровья и добра. Делай этот мир еще прекраснее, моя сестра, и принимай поздравления с рождением!
Топ