Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления подруге оригинальные своими словами


Родная моя! Ни одно стихийное бедствие на свете не сможет разлучить нас с тобой: ни вьюга, ни ураган, ни шторм, ни зной. Так пусть на нашем небосклоне всегда светит солнышко, поют птицы и ярко горят звёзды по ночам, освещая наш жизненный путь! Люблю тебя бесконечно, и надеюсь, что это взаимно!

2

Женщина – самый красивый на свете цветок, который распускается только один раз, и только для любимого мужчины. Мой цветочек! Я очень рад, что когда-то ты появилась в моей жизни! И сегодня, в твой День Рождения, я желаю тебе никогда не увядать, всегда быть такой же красивой, благоухающей и нежной, как лепестки роз!



Я хочу поздравить самую красивую женщину на планете с Днём Рождения! Говорят, что красота спасёт мир. Я полностью согласен! Хочу пожелать тебе, чтобы помимо прекрасного внешнего облика, прекрасною и чистою становилась душа. Пусть в ней живут только любовь, добро и искренность, а печали, злобе и гневу пусть там никогда не будет места!

4

Не могу не благодарить судьбу за такую подругу как ты. Хочется в этот день всю красоту нашей планеты подарить тебе, сказать все прекрасные слова в твой адрес. Ты для меня опора в трудные моменты, ты та, с кем я делюсь своей радостью, печалью, мыслями. Спасибо тебе за умные советы, добрые слова, смелые мысли. Люблю тебя. Пусть никогда не пропадут лучи радости в твоих глазах. С днем рождения!

5

Дорогая моя! В этот день желаю тебе неиссякаемого счастья, постоянного чувства окрыленности, много добра. Всегда иди смело к своим мечтам, пусть все твои намерения воплощаются в жизнь и радуют тебя. Очень ценю нашу дружбу и горжусь тобой.

Оригинальные поздравления подруге с днем рождения



Дорогая моя и горячо любимая подруга. Сегодня, в такой необычный день, хочу пожелать тебе всего самого наилучшего, в частности и того, чего ты мне когда-то пожелала. Здоровья крепкого, счастья, благополучия, успехов в жизни и во всех твоих начинаниях. Конечно же искренней и светлой любви, ведь без нее и Мир не мил. С днем рождения тебя!

7

Всем известно, что в душе женщине всегда 18, а в паспорте может быть указана совершенно любая цифра. Так вот, милая моя, я поднимаю за тебя этот бокал и желаю, чтобы ты никогда не старела сердцем, чтобы та молодость и живость, которыми ты пышешь сейчас, сопутствовали тебе на протяжении всей твоей жизни!

8

Пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой, пусть только хорошие новости приходят к тебе. Пусть все твои будни превратятся в праздник! Улыбайся и никогда не унывай! Пусть будет счастье безбрежным, а жизнь красивой. Пусть будет благосклонной к тебе судьба, а добрый ангел оберегает и помогает!

9

Оставайся, подруга, всегда такой же молодой и красивой. Пусть каждый день будет для тебя праздником, пусть сбываются мечты. Пускай судьба оберегает тебя от неприятностей. Здоровья тебе, успехов, огромного личного счастья, пусть на твоем пути встречаются только хорошие люди!

10

Сегодня празднует День своего Рождения лучшая из лучших – моя жена. Она та женщина, которая сумела всем доказать, что способна быть любимой и любящей женой, а также заботливой матерью. Родная, для тебя сегодня все слова и комплименты, для тебя сегодня всё! Я тебя очень сильно люблю!



Желаю тебе обрести любовь, которая лежит у тебя под носом! А…стоп! Посмотри ещё! Рядом лежит успех и удача! А вон ещё вблизи мудрость и свобода! Возьми всё огромной охапкой и положи в лукошко! Бери эти вещи всегда с собой! Ведь они правда лежат у тебя под носом! Тогда жизнь покажется лёгкой и прекрасной, уйдут невзгоды и слёзы! С днём рождения!

12

Должен признаться, что ваш День рождения — праздник особенный, ведь и вы сами – человек удивительный и для каждого из нас по-своему дорогой и любимый! Я знаю вас достаточно долго, чтобы с уверенностью сказать, что у вас нет недостатков, а есть одни лишь великолепные достоинства — от улыбки до жестов и ваших поступков! Примите мои искренние поздравления и пожелания бесконечного, солнечного счастья!

13

Твой свет, которым ты обволакиваешь каждого, кто оказывается рядом с тобой, как уютные мамины объятия. В детстве это было единственное место в мире, где можно было спрятаться от всех невзгод и несчастий. Спасибо, что своим душевным теплом возвращаешь меня в детство! С Днём рождения, дорогая!

14

Моя дорогая подруга, мне так повезло, что мы дружим с тобой, Ты для меня, как родная сестра. Сегодня у тебя самый светлый, самый красивый праздник – день рождения. Пусть личный праздник принесёт тебе много радости, удачи и прекрасного настроения. Пусть сегодня сбудется твоя заветная мечта. Желаю тебе крепкого здоровья, счастья в личной жизни, больших успехов на работе. Пусть личная жизнь цветёт и пахнет, будь всегда любимой и желанной. Дай Бог тебе щедрой и счастливой судьбы.

15

Знаешь, я хотел бы подарить тебе сегодня дворец, да пожалел тебя, ведь там столько уборки! Потом я хотел подарить тебе новую машину, но на нее нужно столько денег тратить – бензин, ремонт… Потом мне на глаза попалась замечательная шубка из песца, но вот моль съест. И решил подарить себя! Ведь это самый замечательный подарок! С днем рождения, дорогая!

Поздравить подругу с днем рождения своими словами



Существует ли женская дружба? Конечно, существует. Мы это сумели доказать многолетними дружескими отношениями, которые становятся все крепче и важнее. Никакие препятствия в общении не становятся причиной для ссоры. Желаю я тебе твердой почвы под ногами и веры в светлое будущее. Пускай ты будешь знать, чего на самом деле хочешь и к чему нужно стремиться, несмотря ни на что. Дорогая подружка, жизнь иногда решает проверить нас, но я верю в то, что ты обязательно выстоишь и покажешь всю силу своего характера. Пожалуйста, прояви уверенность в том, что мир обязательно будет поистине счастливым и успешным. Дорогая подруга, я всегда буду рядом и готова оказать достойную поддержку в любой серьезной жизненной ситуации. Мы обязательно сохраним такую близкую и верную дружбу надолго, до самой старости, а мифы развенчаем успешно.

17

Ты моя самая лучшая подруга, мы с тобою знакомы с детства! Я хочу пожелать в твой день рожденья много улыбок, тепла и добра! Пусть в твоём доме поселится спокойствие, удача, достаток, детский звонкий смех ангелочков, охраняющих тебя от беды. Пусть дети тебя понимают, а родной человек ценит!

18

Не важно, сколько лет мы дружим, подружка детства! И в день рожденья я хочу пожелать огромнейший букет из громадного счастья, добра, удачи, большой и искренней любви, понимания, крепкого здоровья, удовольствия от любимой работы, развития собственных талантов, а их у тебя немало и, конечно же, хороших друзей!



День рожденья – самый светлый, самый прекрасный, самый детский праздник. Мы, действительно, чувствуем себя детьми, потому что с того далёкого времени сохранилось тепло и радость души. Милая подруга, прими самые искренние пожелания и поздравления в твой личный праздник. Пусть только удача и везение сопутствуют тебе на жизненном пути. Будь всегда уверенной в себе, просто будь хозяйкой своей судьбы. Пускай надежда, вера и любовь никогда не покидают тебя, пусть счастливая звезда освещает твой жизненный путь.

20

Бирюза неба тускнеет по сравнению с цветом твоих глаз, яркость граната меркнет перед насыщенностью губ, а нежность и бархатность персика – ничто рядом с мягкостью кожи… Ты – моя желанная, самая прекрасная женщина. В День рождения я хочу сказать тебе: люблю, родная! Всего тебе самого хорошего!
Топ