Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления любимой подруге в прозе


Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть каждый твой день будет наполнен любовью, нежностью, улыбками, хорошим настроением. Пусть у тебя всегда будет бездонный мешочек денег, здоровье остается крепким, как алмаз, будет много друзей, путешествий и радости от исполнения мечты.

2

Если хотите быть счастливым человеком по жизни, у вас обязательно должна быть подруга! Как у меня! Самая лучшая, самая клеевая, самая крутая! И сегодня эта прекрасная особа празднует свой День Рождения! Эта радость для нас всех! Этот человечек сегодня зажжёт огни у всех на душе, ведь она зажигалочка нашей компании, она центр Вселенной, она душа нашей компании! Без неё любой праздник становится скучным, а уж своё День Рождения она проведёт так, что мы его запомним на всю оставшуюся жизнь! Дорогая, жги! Будь собой, веселись, танцуй, крути планету вокруг себя! Ты умеешь, ты можешь, ты знаешь, как это делать! У тебя это получается лучше всех! И пусть твой жизненный настрой никогда не угасает, пусть твоя энергия бьёт ключом в таком же темпе до ста лет! И ты пригласишь нас всех на свой столетний юбилей, где мы все тряхнём костями, а ты по-прежнему будешь заводилой!



День Рождения любимой подруги! Этот праздник, словно фейерверк! Этот праздник – бомба! Дорогая, только будь осторожна, не разнеси всю планету своим праздником, нам ещё хочется отметить твой следующий День Рождения! И не один! Но зная тебя, сегодня возможно всё! Ты умеешь годно веселиться, да так, что звезды начинают сыпаться с неба, а солнце прячется за луну! Останавливается время и дает сбой вращение планеты! Подруга отмечает свой День Рождения! И мы не можем пропустить этот праздник, ведь веселее, чем сегодня и сейчас не будет никогда! Разве, что на столетнем юбилее моей подруги, но это будет ещё не скоро! Откладываем все свои дела в дальний угол и начинаем праздновать! Желаем тебе моя дорогая подруга, чтобы твой жизненный запал никогда не иссякал, чтобы твоя энергичность с каждым годом набирала обороты! Пусть Вселенная содрогнется от того, насколько ты молода и весела!

4

Не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного! Любви, ярких, незабываемых встреч, прикольных друзей, праздничного настроения, исполнения самых заветных желаний и постоянного везения! С Днем Рождения!

5

Самая верная и искренняя подруга! Прими мои сердечные поздравления! Желаю тебе больше радостных событий и ярких впечатлений в жизни! Рядом – только настоящих мужчин и преданных друзей. Невероятного карьерного взлета и успехов во всех начинаниях! Ты всего этого достойна, как никто другой!

Поздравления любимой подруге с днем рождения



Милая моя подруга, в день рождения желаю тебе самого простого, земного женского счастья! Чтобы рядом всегда было надежное, крепкое и верное мужское плечо, за которым ты как за каменной стеной! Пусть будет любовь не на годы, а до самого конца — верная, нежная, понимающая, терпеливая и романтическая! Пусть будет большой успех в карьере и самосовершенствовании! Желаю много хороших и добрых дней в твоей жизни!

7

Моя лучшая подруга поздравляю тебя с днем рожденья, желаю тебе огромного счастья, удачи и вдохновенья. Чтоб ты творила добрые дела, чтоб ты дарила любимым много тепла. Любовь пусть душу всегда согревает, звезды в ночи пусть для тебя ярко сверкают. Пускай все мечты твои сбываются, а печаль как дым пусть испаряется.

8

Дорогая моя, подруга (имя)! Говорят, что не бывает женской дружбы. Вранье! Наша дружба лучшее тому доказательство! Так желаю тебе в этот знаменательный день и чудесный праздник, чтобы все твои мечты исполнялись сразу же после того, как ты подумаешь о чем-то. Знай, что с этой минуты не существует преград для исполнения твоих желаний! А я как лучшая твоя подруга, буду всегда тебе в этом помогать!

9

Дорогая моя подруга, ты прекрасно знаешь, что уже давно стала для меня родным человеком. Я чувствую твою поддержку всегда. В любой трудной ситуации ты рядом. Я ни на секунду не сомневаюсь в твоей крепкой и преданной дружбе, в твоих искренних словах! В твой день рождения, мне бы хотелось пожелать тебе чего- то особенно теплого, красивого. Я хочу, чтобы твое доброе сердце, никогда не знало разочарований, обид, оскорблений! Хочу, чтоб душа твоя, никогда не унывала и не болела. И ты всегда оставалась такой же улыбчивой и искренней! Я дарю тебе свою преданную дружбу! И всегда буду рядом!

10

С Днем рождения, подружка! С тобой всегда весело и интересно. С тобой приятно общаться. Когда мы вырастем, неизвестно как сложатся наши жизни, но я буду помнить о тебе и о забавных происшествиях, которые случились с нами. Все же хочется надеяться, что наши пути не разойдутся. Ведь с таким другом, как ты, идти по жизни намного легче. Удачи тебе, побольше радости, веселья, хорошего настроения и всего самого наилучшего!



Судьба подарила мне счастье быть твоей подругой. В твой день рождения я желаю тебе, чтобы днем тебе светило ласковое солнышко, а ночью над твоей головой горели загадочные звезды. И каждая падающая звезда, которую ты увидишь, прогуливаясь с мужем по вечерним аллеям, спускаясь с небес, обязательно бы исполняла твое желание!

12

В этот чудесный день – день твоего рождения я хочу пожелать тебе, подружка, чтобы твоя замужняя жизнь не была спокойной и размеренной, а была бы волнительной, но все волнения были радостными! Пусть жизнь не стоит на месте, каждый день удивляет тебя и преподносит сюрпризы, но все они пусть будут приятными!

13

Мы с тобой столько всего пережили: и смеялись, и плакали, и ругались, и давали клятвы верности. Я никогда не пожалею, что ее величество Судьба свела нас вместе, я очень рада, что такой милый человечек, как ты, рядом со мной всегда. Спасибо, моя дорогая подруга! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю всех благ и исполнения желаний!

14

Наша милая подружка! Поздравляем тебя с днем рождения! Пусть этой ночью светят звезды для тебя как можно ярче, пусть птицы этим утром поют как можно тише, пусть на твоем лице играет блаженная улыбка, а слезы в глазах появляются только от счастья – настоящего, женского! Будь прекрасна, любима и желанна!

15

Когда у меня печаль на сердце я иду к тебе, когда я хочу поделиться радостью – я иду к тебе, когда мне нужен толковый совет – я иду к тебе. И ты всегда даешь мне то, что я ищу. Ты грустишь вместе со мной, подскажешь или поможешь делом, счастье, разделенное с тобой обретает новые грани. С Днем рождения тебя, дорогая, пусть годы нашей дружбы добавят тебе молодости в сердце и юности в душе!

Поздравить любимую подругу с днем рождения прозой



Любимая подруга, желаю тебе быть настоящей женщиной, которая сможет горы сдвинуть при желании. Желаю, чтоб муж любил всегда, и не угасли чувства ни на каплю, желаю, чтобы деток вырастила здоровыми, честными и добрыми, и чтобы хватало времени и на себя, и на осуществление самых смелых планов, и для отдыха находились моменты.

17

Дорогая, с днем рождения! С каждым годом у нас прибавляются яркие воспоминания, которые помогают пройти жизненный путь. И пускай многие не верят в женскую дружбу, мы-то знаем правду! Так вот желаю тебе от всего сердца быть всегда лучшей подругой, женой и мамой! А все остальное пусть будет сопутствовать этим званиям!

18

Каждая женщина - это немножечко миф, отчасти - легенда, в чем-то - обычная быль, ну а в другом - просто сказка! Сложно пожелать тебе того, чего у тебя и так много, а вот сказки много не бывает! С днем рождения, моя сказочная подруга!



Моя дорогая и любимая подруга. Вот и пролетел еще один год нашей дружбы. Ты стала словно бы ещё мудрее, еще красивее, еще добрее. Много есть слов в человеческом лексиконе, но ни одно не передаст тех чувств, что у меня сейчас внутри. Поздравляю тебя с днем рожденья и желаю от глубины души, что бы у тебя все сложилась, словно в сказке и печалям, чтоб не было места в твоей судьбе. Я благодарна Господу за то что подарил мне такую добрую подругу. Которая, всегда придет на помощь и не бросит в трудных ситуациях. С именинами подружка.

20

Что пожелать верной и преданной подруге в День Рождения? Пусть знаменательный День твоего Рождения подарит море цветов, позитив и лучезарные улыбки. Дорогая подруга, будь фантастически здорова, безмерно счастлива, безумно прекрасна и горячо любима всегда! Пускай процветание, удача и успех сопровождают в жизни. Спасибо тебе, что ты рядом! Пусть добро, которое ты отдаешь, вернется в двойном размере!
Топ