Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления подруге в короткой прозе


Ты похожа на нежный цветок, все мужчины оборачиваются тебе в след. Я хочу пожелать, что бы ни один из них никогда не разбил нашу дружбу.

2

Тебе, подруга, пожелаю весенних дней на целый год! И пусть любовь тебя найдет такая, чтоб захватывало дух. Пусть судьба твоя будет счастливой и посылает тебе радостные сюрпризы!



Подруга, желаю тебе никогда не наступать ни на одни грабли. Желаю тебе парить от счастья по воздуху и лишь улыбаться, глядя на них сверху.

4

С днем рождения, подруга! Пусть легкость на сердце дает тебе силы. Не забывай, что мы сами решаем, какой будет наша жизнь. А твоя неповторимость восхищает окружающих.

5

Дорогая, с днем рождения! Пусть жизнь радует тебя своими лучшими подарками, чудесными возможностями и приятными сюрпризами!

Короткие поздравления подруге с днем рождения



С днём рождения! Моя дорогая, желаю, чтобы жизнь твоя стала полегче, приносила побольше радости и подарила настоящее женское счастье! Целую.

7

Желаю здоровья, море любви, океан удачи, бессметное количество денег, сокровищ и подарков, желаю женского счастья и всегда прекрасного настроения!

8

С днем рождения, подружка! Желаю красивой и интересной жизни, послушного мужа, красивых деток, добреньких соседей и денег вагон.

9

Дорогая подруга, с днем рождения! Желаю с каждым годом становиться красивее и мудрее, быть доброй со всеми, классной жизни, а тучки обходят стороной.

10

Поздравляю с днем рождения! Пусть судьба подарками балует, а мечты сбываются, любимый всегда боготворил.



Сегодня расцвел еще один цветок в букете Вашей жизни. Мы пришли, чтобы полюбоваться им и пожелать еще много-много цветов. Смотрите на события в жизни, как на розы и фиалки. Они вянут? Их нужно полить – добротой. А может быть, надо их пересадить, обновив взгляд. И тогда Ваша жизнь будет благоухать!

12

Подруга! В день рождения тебе желаю растянутых удовольствий, быстрых автомобилей, ярких впечатлений и независимых мнений!

13

Тебе, подруга, пожелаю весенних дней на целый год! И пусть любовь тебя найдет такая, чтоб захватывало дух. Пусть судьба твоя будет счастливой и посылает тебе радостные сюрпризы!

14

Ты знаешь меня, как никто в целом свете. Если что-то случилось - сразу заметишь. Всегда рассмешить и утешить умеешь. И для меня ничего не жалеешь. Всегда нам найдется, о чём поболтать. О дружбе такой можно только мечтать!

15

С днём рождения, подруга. Оставайся всегда сама собой, будь непременно счастлива, крепко любима и успешна в любой сфере жизнедеятельности.

Поздравить подругу с днем рождения прозой



С днём рождения, подруга. Желаю гореть яркими идеями и счастливой любовью, желаю никогда не останавливаться на достигнутых успехах и смело идти всегда вперёд к своим мечтам.

17

Милая моя и верная подруга! Поздравляю тебя с днем рождения! Искренне желаю тебе, взаимной любви, крепкого здоровья и женского счастья.

18

Дружба – это чистое чувство, в ней нет места зависти, и ей никогда не помешает любовь, поэтому желаю тебе поскорее найти свою половинку, а я буду радоваться этому вместе с тобой.



Ты все вершины покоришь, переплывешь море проблем, и каждый год будешь все краше на зло завистникам. С днем рождения, подруженька, будь счастлива.

20

Подружка, в твой день рожденья от души желаю хорошеть с каждым днём и наслаждаться жизнью с каждым мгновеньем.

Топ