Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления зятю душевное своими словами в прозе


Примите мои искренние поздравления с Днем рождения.
Желаю Вам здоровья, счастья, удачи и вдохновения в делах.
Пусть родные всегда окружают Вас любовью и пониманием, а соседи — уважением.
Надеюсь, что все это станет залогом удачи и радости Вашей жизни.

2

Поздравляя с Днем рождения зятя, мы хотим не только поздравить его и пожелать всего наилучшего, но и отметить его лучшие черты и достоинства, благодаря которым ему удалось завоевать не только сердце красавицы, но и ее родителей! Ответственность и благородство, мужество и разумность, честность и великодушие, добродушие и веселый нрав — вот далеко не полный список того, за что мы ценим этого мужчину!



С днём рождения, мой дорогой зять. Желаю тебе жить так, чтобы все вокруг завидовали и брали с тебя пример, чтоб твои дети гордились твоими действиями и поступками. Пусть удача будет верной спутницей, а любимая жена хранительницей очага.

4

С днем рождения, мой любимый зять. Желаю тебе семейного счастья без ссор и разладов, карьерного роста без препятствий и помех, высокого достатка без глупых затрат и непредвиденных расходов. Сынок, будь успешным, здоровым, крепким и любимым.

5

Поздравляем с Днем рождения Пусть появляются новые симпатии, чувства и романтические приключения! Желаем гармонии и красоты вокруг, благоприятного стечения обстоятельств!

Душевные поздравления зятю с днем рождения



Что такое день рождения? Это еда и выпивка, буйные гости, надоедливые поздравления, а также море подарков, лучшие люди вокруг и хорошее настроение!

7

Пусть под звук капели к тебе приходят хорошие печали и мечты. Весна — пора любви и пусть это будет реальностью, а не мечтой. Пусть улыбка озаряет твой лик. А смех и улыбки + 50% лекарств и результат известен — 100% здоровья!

8

В день рождение поздравляю зятя с этим праздником! Пусть эта дата запомнится тебе надолго. Пусть года не влияют на твою душу и ты всегда остаешься таким же молодым, подвижным, бодрым и веселым. Пусть никогда не теряешь чувства юмора, пусть все у тебя будет хорошо.

9

От всей души я поздравляю тебя и желаю самой искренней радости. Чтобы она затопила твое сердце волнами нежности и счастья. Чтобы нахлынул на тебя успех, чтоб накрыл тебя с головой. Желаю мира, процветания, везения, солнышка, света. С именинами, сосед! Желаю самого яркого праздника!

10

В этот солнечный день я от чистого сердца своему соседу скажу, ты самый прекрасный, любимый и честный, Пусть доброта твоя навсегда останется неизменной. Так будь же таким, по жизни шагая, эти качества тебе здорово помогут в жизни. Желаю тебе исполненья желаний!



Я тебе не желаю много денег, захочешь – сам заработаешь, я тебе не желаю машин, захочешь – сам купишь, а желаю я тебе счастья неподдельного: верную жену, хороших соседей, здоровых детей.

12

С днём рождения, мой замечательный зять. Желаю принимать только верные решения, добиваться во всём высоких результатов, проявлять в делах упорство и энтузиазм, дарить семье заботу и любовь, никогда не забывать о том, что ты — сильный мужчина и хороший человек.

13

Дорогой мой зятек! От всей души поздравляю тебя с днем рождения, и желаю тебе стремиться к вершинам, смотреть в будущее с уверенностью в глазах и никогда не сомневаться в себе! Шутки про злобную тещу отбросим в сторону — это не про меня, ведь ты для меня, как родной сын! Оставайся таким же замечательным, добрым и отзывчивым человеком!

14

Дорогой наш зять, мы очень рады — ты стал нам сыном, и сегодня, как вторые родители, хотим тебе пожелать, чтобы удачи, как звезды на чистом ночном небе, зажигались в твоей жизни постоянно, а любовь, как солнце дарила тепло и подталкивала к новым свершениям. Пусть будут счастливыми семейные и рабочие будни.

15

С днём рождения, зять, ты уверенно ворвался в нашу семью, но мы этим очень довольны. Желаем тебе везения, которое стремительно увеличивает свой потенциал и радости повсеместной.

Поздравления зятю с днем рождения в прозе



Спасибо, дорогой зять, что дал дочери возможность быть любимой и счастливой! В жизни нужна эмоциональная стабильность, и тогда можно строить все — воздушные замки, уютное и удобное семейное гнездышко, добрые, доверительные отношения и сердечный союз мужчины и женщины!

17

Дорогой мой зять, в День рождения хочу тебе пожелать только добра. Живи в радость, добивайся в жизни самого главного, будь всегда лучшим, пусть тебя сопровождают удачи и потрясающее настроение, пусть все будет именно так, как должно быть в жизни настоящего лидера, человека, который точно знает, чего хочет!

18

Зятек, дорогой, с Днем рождения! Пусть всегда и все будет в твоей жизни просто супер, пусть судьба дарит только самые лучшие события и большие удачи, здоровье и силы, драйв и отличное настроение. Радости, счастья, доброй и верной дружбы, замечательных событий и никогда не унывать, быть всегда уверенным в себе!

19

С Днём рождения поздравляем самого чудесного зятя! Ты для нас являешься прекрасным и добрым сыном, отзывчивым другом и верным главою семейства! Пусть никогда тебя не тревожат беды, здоровье всегда будет крепким, а любовь близких будет безграничной и вечной!

20

Спасибо, дорогой зять, что дал дочери возможность быть любимой и счастливой! В жизни нужна эмоциональная стабильность, и тогда можно строить все — воздушные замки, уютное и удобное семейное гнездышко, добрые, доверительные отношения и сердечный союз мужчины и женщины!



Зять мне как сын, а какая мама не пожелает сыночку в День рождения счастья! Будь самым счастливым, радостным, удачливым, веселым, обаятельным! Пусть люди дарят тебе уважение и признание, а жизнь – удовольствие и наслаждение, пусть воплощаются самые нереальные и смелые планы, и удача всегда будет на твоей стороне!

22

Зятю, любимому и дорогому, сегодня все самые добрые слова и самые хорошие пожелания! Всегда будь таким же тактичным, чудесным, чутким, добродушным человеком, жизнерадостным и симпатичным, и пусть тебе обязательно повезет во всем, что ты хочешь достигнуть в своей жизни! С Днем рождения, зятек!

23

Дорогой зять, поздравляем тебя с днем твоего рождения! Желаем счастья, здоровья, улыбок, смеха, тепла, стабильности и процветания, семейного благополучия и взаимопонимания. Еще желаем радостных свершений, улыбок фортуны и незабываемых впечатлений!

24

Дорогой зять! Поздравляю тебя с Днём твоего Рождения и желаю тебе хранить свою душевную молодость, простоту, доброту на протяжении всей твоей жизни. Помни, что наши семьи — одна общая семья любимых друг другом людей, которые всегда окажут поддержку своим в трудную минуту. Благодарю судьбу за то, что мы с тобой породнились и можем отмечать твой праздник вместе!

25

С днем рождения хочу поздравить дорогого и любимого человека для меня, того кто не давал огорчиться ни мне ни моей дочери. Спасибо тебе за любовь и поддержку мой зять - эти теплые слова для тебя. Но я понимаю, что эти слова так мало, в соотношении с тем, что мне хотелось бы тебе передать! Пусть небо это сделает за меня, и ты больше никогда не знаешь невзгод! Ведь ты доброй души человек, имеешь добрейшее сердце, и никогда не паникуешь. Всегда найдешь выход из любой ситуации! Всегда бережешь свою семью и ставишь ее на первое место. Пусть Господь оберегает тебя. С днем рождения!

Поздравления зятю с днем рождения своими словами



Дорогой зятёк, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю крепкого здоровья и бравого настроения, высокого достатка в доме и светлого блага, искреннего счастья в семье и понимания, доброй удачи на пути и успешного достижения всех целей.

27

День рожденья твой пришел, наш прекрасный, весёлый и искренний зять! Все бокалы сегодня звенят лишь для тебя, тосты и добрые слова произносятся лишь в твою честь! Будь счастлив рядышком со своими дорогими, любимыми и близкими людьми, не знай забот и невзгод!

28

Пускай в твоей жизни, милый зять, всегда все складывается отлично! Желаю тебе осуществления всех целей и желаний, а также успехов в карьере и во всем, за что бы ты ни брался! Пускай улыбка, как можно чаще, сияет на твоих устах, а в глазах блестят задорные огоньки счастья!



Дорогой зятёк, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы твои таланты и способности не пропадали даром, чтобы все твои старания и усердные труды знаменовались большими успехами. Нет в мире лучше зятя, чем ты, так пусть же по достоинству судьба одарит тебя семейным счастьем и благополучием жизни.

30

Поздравляем тебя, чудесный наш и любимый зять, с Днём рождения! Пусть тебе всегда покоряются вершины, успехи и благополучие текут прямо в руки, а радость, улыбки и хорошее настроение твоих родных и любимых людей всегда поддерживают тебя и делают мир ярче!
Топ