Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления подруге душевное своими словами в прозе


Мой дорогой, искренний, светлый человечек! Сегодня день твоего рождения, я хочу тебе пожелать в этот день в первую очередь исполнения всех твоих желаний. Чтобы у тебя всегда случалось все, что тобою задумано. Чтобы здоровья, сил и энергии у тебя хватало, на то чтобы согреть своим вниманием и любовью, всех своих друзей и близких. Радостных рассветов и позитивных закатов тебе, дорогая!

2

Дорогая моя, поздравляю тебя с днем рождения. Солнце, я тебе желаю всегда сиять от счастья и быть той самой — самой яркой, самой жизнерадостной, самой красивой, самой чудесной. Пусть в каждом твоём дне обязательно присутствует удача и любовь, пусть жизнь твоя складывается из элементов радости, достатка и успеха!



Дорогая и любимая подруга, прежде всего, хочу пожелать тебе безграничного человеческого и, главное, женского счастья. Всегда оставайся такой же жизнерадостной, оптимистичной и энергичной. Пусть всё то добро и поддержка, которые ты излучаешь, вернутся к тебе в стократном размере. Пусть рядом всегда будут находиться твои родные и близкие, которые будут вдохновлять тебя и помогать осуществлять твои мечты. Спустя несколько десятков лет я надеюсь увидеть тебя такой же счастливой и преисполненной вдохновения, как и сегодня.

4

Желаю мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения! День Рождения – это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все мечты!

5

Говорят, женский век короток, но это совсем неправда! Ведь у моей подруги, впереди долгие годы счастья, благополучия и любви! Я знаю, так и будет, потому что в ее День рождения мы все ей этого пожелаем! Она – наш друг, для кого-то – родной человек, а значит, нашей веры в чудеса вполне хватит, чтобы исполнилось все загаданное в это день!

Душевные поздравления подруге с днем рождения



Дорогая подруга ! В день твоего рождения от всего сердца желаю: Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь и сериал «Санта — Барбара». И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над полюсом! Желаю, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех твоих начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни.

7

Девочка моя, с Днём Рождения тебя! Вот знаешь, мы родные с тобой какие-то! Родные не родственно может, а душою... Мы ничего с тобой не делим, не предъявляем, друг другу претензий, мы не требуем внимания, любви друг от друга. Мы просто, по умолчанию, её друг другу дарим. Это огромное счастье иметь в этой жизни человека, который всегда рядом, к которому можно приехать и позвонить в любое время суток, которому не нужно ничего объяснять, потому, что тебя понимают с полуслова! Это когда не находишь слов и говоришь: "Ну, ты поняла..." Не знаю за что, как и почему, но я безумно рада, что ты рядом со мной! Обожаю тебя и горжусь нашей дружбой! Моя родненькая душа, в моём сердце всегда найдется местечко для того чтобы выслушать, поддержать и уделить тебе внимание! А дверцы в мою душу круглосуточно для тебя открыты! Твои печали – мои печали, твои радости – мои радости!

8

Так мы и дожили с тобой до очередного твоего Дня Рождения! Прошли через радость, пережили печаль, но наша дружба от того, стала только крепче! Любимая моя, я тебя поздравляю со вступлением на новую ступень твоей жизни, которая пройдёт рука об руку с моей жизнью, которая принесёт тебе ещё больший успех по жизни, и придаст твоей судьбе сияния и блеска! А иначе, быть не может! Я ведь тебя знаю, ты с каждым годом становишься ярче и успешней, такова твоя натура! Натура сильного и уверенного в себе человека, который стремится только к победе и никогда не оборачивается назад! Ты умничка! Ты лидер! Ты молодец со всех сторон, моя девочка! Желаю тебе бриллиантового здоровья, огромного чувства любви, взаимопонимания с любимым человеком, семейных радостей, профессиональных достижений! И ещё желаю, чтобы наша дружба ни когда не потеряла свою силу! С Днем Рождения, моя радость!

9

Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!

10

Милая моя подруга! Поздравляю тебя с чудесным праздником – Днём твоего рождения! Это ещё и мой праздник, потому что для меня нет в жизни человека ближе и роднее, чем ты. Спасибо тебе за твою дружбу со мной. От всей души желаю тебе любви, света в сердце и судьбе, а ещё – простого женского счастья!



Когда у меня печаль на сердце я иду к тебе, когда я хочу поделиться радостью – я иду к тебе, когда мне нужен толковый совет – я иду к тебе. И ты всегда даешь мне то, что я ищу. Ты грустишь вместе со мной, подскажешь или поможешь делом, счастье, разделенное с тобой обретает новые грани. С Днем рождения тебя, дорогая, пусть годы нашей дружбы добавят тебе молодости в сердце и юности в душе!

12

Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!

13

Подружку я сегодня хочу поздравить с ее днем рождения. Что пожелать тебе, милая? Давай начнем с женского счастья, ведь оно так важно для каждой из нас. Пусть рядом с тобой всегда будут только самые надежные руки любимого мужчины, которые укроют тебя от всех бед и огорчений, согреют даже в самый лютый мороз и смогут утешить в минуты отчаянья. Пусть в твоем сердце всеми красками радуги расцветает настоящая весна и любовь. Еще я желаю тебе крепко здоровья, оно тоже тебе еще пригодится, поэтому не болей, милая. Конечно, желаю материального достатка, чтобы у тебя всегда была возможность осуществлять свои мечты и никогда ни от чего не отказываться. Пусть дом будет полной чашей, в которую просто не смогут поместиться неприятности или огорчения.

14

Хоть и говорят, что женская дружба - это миф, но я этому не верю. А все потому, что у меня есть замечательная, умная, красивая, позитивная и самое главное преданная подруга, с которой мне всегда легко и приятно общаться! Спасибо за то, что ты рядом, с днем рождения тебя, моя конфетка!

15

Мы с тобой столько всего пережили: и смеялись, и плакали, и ругались, и давали клятвы верности. Я никогда не пожалею, что ее величество Судьба свела нас вместе, я очень рада, что такой милый человечек, как ты, рядом со мной всегда. Спасибо, моя дорогая подруга! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю всех благ и исполнения желаний!

Поздравления подруге с днем рождения в прозе



Подружка! Прими в свой день рождения мои пожелания, подаренные от всей души: желаю принца, такого, как ты сама себе загадала, любви – бесконечной, кошелька – бездонного, здоровья – неисчерпаемого, наслаждения – безграничного! Живи и радуйся всему хорошему, что случается с тобой и вокруг тебя!

17

Подруга! Пусть твою жизнь обходят стороной ненастья, проблемы и огорчения. Желаю тебе поездок на солнечные острова, интересных путешествий и запоминающихся встреч. Чтобы в жизни у тебя присутствовало не только Черное и Средиземное, но и море удовольствий! С днем рождения!

18

Подруга, сегодня самый классный день в году! Я ждала его вместе с тобой также нетерпеливо! Желаю приятно провести время в компании самых близких друзей и наслаждаться своими годами, которые тебе отмерила жизнь для счастья и радости!

19

С днем рождения подруга!
Желаю только ярких, незабываемых встреч, общения – только с приятными тебе людьми, движения – только вперед, а любви – только взаимной и самой искренней! Поздравляю и крепко обнимаю!

20

Совсем немного лет назад в этот прекрасный день родилась моя любимая подруга. Сегодня за окном светит солнце и поют птицы – будто сама весна поздравляет тебя с Днем Рождения. А я – присоединяюсь к ее поздравлениям и добавлю свое пожелание – будь такой же светлой и искренней, доброй и милой, какой я тебя знаю. Ты – замечательный человек, поэтому счастье не обойдет тебя стороной. Пусть это случится скорее, и пусть с твоего лица никогда не сходит улыбка.

21

Поздравляю с днем рождения девушку, которая никогда не предаст, никогда не обманет, никогда не оставит в беде и никогда не забудет добра. Это ты, моя дорогая подруга! Оставайся такой всегда, пусть все у тебя в жизни сложится только наилучшим образом!

22

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких, как я, и просто оставаться таким же замечательным человечком!

23

Подруга — это слово содержит в себе много других слов. Если у тебя есть подруга, ты получаешь человека, который тебя понимает, поддерживает, может выслушать и дать совет, приободрить, с которым всегда весело и легко. Но в твоем случае даже богатый русский язык не может рассказать, какая ты замечательная подруга. С днем рождения!

24

С днем рождения, подруга! Ты стала на год старше и этот год прибавился к истории нашей дружбы, которую действительно можно назвать проверенной временем. Что только не случалось со мной, но ты всегда была рядом. И за это я безмерно благодарна тебе. Для меня ты как родная. С праздником тебя, будь же счастлива!

25

Дорогая подруга! Сегодня, в твой День рождения, я хочу тебя крепко обнять и сердечно пожелать тебе настоящего женского счастья! Я желаю, чтобы ты встретила в своей жизни мужчину, о котором сможешь сказать «это ОН». И под руку с которым ты сможешь отправиться не только к алтарю, но и в новую семейную жизнь, в которой всегда будет светить солнце вашей любви! Да будешь ты вечно счастлива, любима и желанна!

Поздравления подруге с днем рождения своими словами



Подружка, ты по жизни звёздочка, сияющая нежным, тёплым светом своим подружкам и друзьям. А сегодня ты звезда, сверкающая, алмазная, праздничная и путеводная. Ты укажи нам путь к торжеству и веселью. Звёздочка наша, ты родилась ровно …. лет назад. Поэтому сегодня твой день, свети ярко, гордо и беспечно. Все тосты, поздравления, пожелания в твою честь! Пусть они наполнят твою жизнь позитивом и счастьем, а жизнь превратится в бесконечный праздник любви, восторга и ликования. Пусть лазурное небо, с которого ты светишь, всегда остаётся безоблачным. С днём рождения.

27

Прекрасный мой человечек, поздравляю тебя с днём рождения. Я очень рада, что у меня есть такая подруга - яркая, задорная, жизнерадостная и добрая. Оставайся такой всегда, с чутким сердцем и широкой душой. В твой праздник я искренне желаю тебе бесконечного личного счастья, мира в душе и покоя в сердце. Пусть тебе улыбаются люди, улыбается удача, улыбается солнце. Пускай жизнь будет наполнена позитивными эмоциями, приятными встречами и чудесными сюрпризами. Думай о хорошем, не обращай внимания на мелочи жизни и у тебя всё получится. Поздравляю.

28

Какой должна быть настоящая подруга? Искренней, внимательной, разумной, ценящей настоящую женскую дружбу. С настоящей подругой можно ходить в кино и вместе плакать над историей любви, пить кофе и обсуждать мужчин, хорошо покупать новые платья и шпильки, словом, с настоящей подругой маленькие женские радости играют всеми красками! Подруга, я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю не только радостей маленьких, но и грандиозных радостных событий!



Мое поздравление и этот тост для тебя! Дорогая моя милая подруга! Сегодня я желаю тебе того лишь, чтобы и дальше у тебя завсегда было удивительно легкое сердце и поразительно тяжелые карманы! И чтобы поклонники твои тебя боготворили.

30

С днем рождения поздравляю в этот радостный и светлый день. Пусть в твоей душе светит солнце и сердца радостно трепещет. Пусть любовь согревает в холодные дни, а на работе царит уважение и восхищение. Пусть здоровье будет всегда крепким, как орешек, а улыбка теплой, как солнечный лучик. Живи, не зная существенных проблем и горьких бед.
Топ