Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления дочери своими словами


Доченька, поздравляем тебя с днем рождения! Ты самая любимая, родная, обожаемая девочка! Желаем тебе лучшего! Здоровья, искренней любви, исполнения желаний, верных и надежных друзей, отличного настроения и всегда лучезарных и счастливых глаз! Счастья тебе, родненькая!

2

Сегодня наша доченька, красавица и умница отмечает свой день рождения. И пусть лет ей совсем немного, она уже сейчас пленяет своей красотой, имеет добрый, ласковый характер и никогда не унывает. Так пусть же в жизни у тебя, наша родная, все получится, болезни обходят стороной, а крылья ангела закрывают от ненастья.



Этим прекрасным букетом роз я хочу, доченька, украсить твой праздник. Не будь никогда грустной, бери от жизни лучшее, находи хороших друзей, умей красиво отдыхать, славно трудиться. И конечно, никогда не забывай о нас, своих родителях. Помни, без тебя нашей жизни нет смысла. С днем рождения. Прими эти прекрасные цветы, которые несут аромат весны и дарят настроение.

4

Сегодня мы празднуем день, который красной чертой разделил всю жизнь на «до» и «после», заставил переосмыслить все ценности и по-другому посмотреть на жизнь и многое понять! Самое счастливое событие за всю нашу жизнь! Оно изменило всё! День Рождение нашей доченьки! Поздравляем! Правильно говорят, мы дарим детям жизнь, а они нам смысл жизни! Ты меняешь к лучшему наш мир каждый день! Ты - наше вдохновение, наша опора, наша сила! Ты – наша красота, доброта, вера в человека, в ценность человека, в справедливость и честность! Ты - наша искренность, улыбка, наш мир! Очень тебя любим! И крепко-крепко обнимаем тебя! Будь самой-самой счастливой и любимой в этом мире! Пускай весь мир будет у твоих красивых ножек! А впереди пусть тебя ждёт красивая и богатая жизнь! Желаю тебе развития во всем, что тебе интересно, целеустремленности, упорства и процветания!

5

Моя любимая девочка, роднусик мой, принцесса, доченька милая! Очень тебя люблю, и сегодня с умилением вспоминаю, как ты родилась, как появилась у меня, как озарила мою жизнь! С Днем Рождения, куколка! Эмоции, которые ты мне подарила при рождении невозможно забыть и иногда я вспоминаю эту радость со слезами на глазах! Но эти слезы восторга и счастья, не иначе! Просто волна воспоминаний накрывает с головой и невозможно оставаться равнодушной при этом! И сегодня твой очередной День Рождения! Я тебя поздравляю и хочу сказать, что без тебя моя жизнь была бы бесцветной и мрачной! Спасибо, что ты есть у меня, спасибо, что ты моя дочь! Желаю тебе безграничного счастья, крепкого здоровья, взаимной любви, верной дружбы и всего того, о чём ты мечтала! Пусть моё пожелание каким-то чудесным способом обретёт силу исполнения и порадует твою судьбу! Желаю видеть тебя только счастливой и довольной, весёлой и жизнерадостной, вдохновлённой и позитивно настроенной!

Красивые поздравления дочери с днем рождения



Милая доченька! Поздравляю тебя с днем рождения, крепко обнимаю и от всей души целую тебя, мое родное чадо. Если бы ты знала, как глубока моя любовь к тебе, сколько всего наилучшего я хочу пожелать. Ни одними словами не выразить мое трепетное родительское чувство, которое я желаю познать и тебе. От всего сердца хочу, чтобы ты росла такой же умной, чуткой, красивой девочкой, которой ты являешь сейчас, моя малышка!

7

Спешим поздравить! Желаем только положительных эмоций, высоких достижений и умопомрачительных побед! Помни, что даже у принцесс есть проблемы с драконами - и пусть на твоем пути будет как можно меньше драконов, и как можно больше принцев! И пусть весна в твоей жизни никогда не заканчивается - и если ее нет вокруг, то пусть она обязательно будет в душе!

8

Наконец-то наступил твой знаменательный день – твой день рождения. В этот день хочется пожелать только самого лучшего. Желаю быть такой же красивой, как сейчас, любить и быть любимой своим мужем, утопать в любви и восхищаться друг другом. В общем желаю настоящего женского счастья.

9

Мы всегда с папой радуемся тому, какая у нас замечательная дочка! Ты у нас настоящее сокровище! Лучших подруг тебе и друзей, удачи, здоровья и пусть любое дело, которым ты занимаешься, приносит тебе не только опыт и результаты, но и радость! Как говорится, найди свое в этой жизни - и будешь самой счастливой!

10

Милая дочка! В твой День рождения тебе преподнесли так много подарков, что из них можно сложить целую гору, но я знаю, что среди них найдется одно почетное место для родительского поздравления! Дочка, знай, ты достойна самого лучшего! Крепкого здоровья, блестящей удачи, грандиозных планов и сил для их осуществления, внимания верных друзей и любви настоящего мужчины, который однажды ворвется в твою жизнь, чтобы подарить свое сердце и все свое королевство! Мы поздравляем тебя с Днем рождения и еще раз хотим сказать, что для нас в мире нет человека роднее тебя!



Моя милая, нежная, дорогая доченька! Поздравляю с Днём рождения тебя! В этот радостный и светлый праздник я хочу пожелать тебе улыбчивого настроения, отменного чувства юмора, неиссякаемого обаяния и как можно больше радости! Пусть исполнятся самые заветные твои желания! Счастья тебе и любви!

12

Сегодня я хочу пожелать тебе всего, о чем ты мечтаешь! Пусть за тобой следом всегда неотступно следует удача и никогда не отступает ни на шаг. Пусть настроение каждый день будет на высоте, а жизненная энергия бьет ключом. Еще хочу от всей души пожелать, чтобы все задуманное тобой всегда сбывалось легко, и чтобы судьба твоя складывалась, словно волшебная сказка. Счастья тебе!

13

Годы, все, что есть у человека. Ведь именно с ними он становиться намного умнее, старше и получает достаточно хороший опыт, который может помочь совсем справиться. И вот сегодня наступил именно тот день, когда моя любимая дочь отмечает праздник своих именин. Смотря на тебя, я все больше понимаю то, как сильно ты мне дорога. Вот почему я без конца буду делать все для того, чтобы тебе не было так сложно справляться с разными проблемами. И сегодня, когда времени уже почти не будет оставаться, я просто скажу тебе о том, что мама тебя любит. Но, это не значит, что всю жизнь ты будешь, будто за каменной стеной. Просто научись принимать самостоятельные решения и с этим как-то жить. И пусть жизнь покажется тебе не такой уж и плохой, как это может быть.

14

Родная моя, доченька, сердце мое, я счастлива поздравить тебя с днем твоего появления на этот свет! Как одно мгновение пролетели годы с того момента, как на свет появилась ты, наш желанный ребенок. Я, как сейчас, помню тот день, когда я впервые, со слезами на глазах, прижала к груди этот комочек счастья. Я желаю тебе испытать эту невероятную вселенскую радость появления на свет твоего малыша. Желаю тебе здоровых и счастливых детей. Пусть дом твой всегда будет в достатке, мире и благополучии. Желаю, чтобы рядом с тобой всегда был любящий мужчина, на плечо которого можно было бы опереться, закрыв глаза. У тебя впереди долгая жизнь, полная чудесных событий, и пусть все в ней получается. Поменьше тебе разочарований и побольше светлых и счастливых дней.

15

Поздравляю с днем рождения, моя милая доченька. Родная, желаю тебе истинного счастья, яркой любви, бесконечной череды радостных дней. Оставайся прекрасной и доброй, встречай каждое утро улыбкой и без сомнений иди к заветным мечтам. Я люблю тебя и поддержу во всем.

Поздравления дочери с днем рождения своими словами



Дочурка, принцесса, фея, королева моя! Поздравляю тебя, с еще одним волшебным Днём Рождения! Желаю тебе, моя славная и хорошая девочка, радужных и весёлых моментов в жизни, найти искренних и верных друзей. Пусть детство яркой палитрой оставит след в твоей памяти.

17

Милая моя доченька, мой самый родной человечек, с Днем Рождения тебя! Пусть в твоей жизни ярко светит солнце, и всегда будет тепло и уютно! Я тебя очень люблю, и поэтому желаю тебе, только всего самого наилучшего! Здоровья тебе крепкого, счастья безоблачного. И чтобы сегодня, когда ты будешь задувать свечи, на красивом праздничном торте, ни в коем случае не забудь загадать, свое самое заветное желание. Ведь в этот волшебный для тебя праздник, возможно многое, главное верить в это, и многое сбудется! Пусть твой Ангел хранит тебя! И оставайся такой же, моя любимая, милая доченька!

18

Милая моя доченька, мой самый родной человечек, с Днем Рождения тебя! Пусть в твоей жизни ярко светит солнце, и всегда будет тепло и уютно! Я тебя очень люблю, и поэтому желаю тебе, только всего самого наилучшего! Здоровья тебе крепкого, счастья безоблачного. И чтобы сегодня, когда ты будешь задувать свечи, на красивом праздничном торте, ни в коем случае не забудь загадать, свое самое заветное желание. Ведь в этот волшебный для тебя праздник, возможно многое, главное верить в это, и многое сбудется! Пусть твой Ангел хранит тебя! И оставайся такой же, моя любимая, милая доченька!



Доченька! Моя славная, хорошая девочка, поздравляю с Днем рождения! Пожелания – самые лучшие: пусть жизнь твоя будет всегда весела и красочна, пусть только добрые события происходят в ней. Пусть добрыми спутниками для тебя станут успех, любовь и надежда, и пусть твоя вера дарит тебе силы и терпение в трудностях. Будь очень счастлива, моя хорошая!

20

Дорогая дочка! Мне ясно помнится тот день, когда на свет появился ангел. Я всегда знала, что ты вырастешь красивой, умной и талантливой, что у тебя хватит сил и старательности найти свою дорогу в жизни, и что ты обязательно будешь счастлива. В этот День рождения я хочу сказать, что желаю тебе год от года становиться еще краше и счастливее, пусть в твою семью никогда не заглядывает печаль, а в окна твоего дома, всегда светит солнце!
Топ