Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Новые пожелания



Поздравления с наступающим Новым Годом в прозе


1

С наступающим Новым 2021 годом! Желаю, чтобы в этом году вас преследовала удача, но что-то все-таки прошло мимо… например: пробка шампанского (мимо люстры и глаза), кот (мимо наряженной елки), фейерверки соседей (мимо окон и балкона), лица гостей (мимо тазиков с салатами).

2

Стучится Новый год в окошки наши! И даже самые суровые сердца наполняются ожиданием сказки. В эти волшебные предновогодние минуты хочется пожелать взрослого оптимизма и детской веры в то, что все с боем курантов сложится по-новому и самым удачным образом!

3

От чистого сердца я поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым. Желаю только мира, светлого счастья, верной любви и достатка. Пусть в дом приходят благо и добро. Пусть в семье все
будут любимы и здоровы. Пусть вокруг будут радость и успех. Пусть душу радуют тепло родных и звонкий смех.

4

Я желаю всем здесь собравшимся, чтобы в новом году в вашей жизни была и любовь, и заботы, и сомнения, чтобы вам никогда не приходило в голову, что вы что-то в этой жизни упустили.

5

Поздравляю с Новым годом и хочу от души пожелать закрыть глаза и, пока часы бьют 12, пока снежинка не превратится в воду, загадать самое трепетное и заветное желание, которое позволит обрести счастье на весь грядущий год. И это желание пусть непременно исполнится, и этот год пусть обязательно станет для тебя ярким, добрым, удачным, сказочным и чудесны.

6

Под хрустальный звон бокалов и яркие переливы гирлянд, искренний смех детей и взрослых я поздравляю Вас с праздником! Желаю счастья, неземной любви и благополучия Вашим родным и близким. Пусть Новый год будет лучше предыдущего, а старый запомнится только как один пройденный этап в жизни. Этап, который научил не совершать больше ошибок и стремиться к новым начинаниям!

7

Новый год — это волшебный праздник. Так пусть же в этом новом году сбудутся все твои самые смелые желания, пусть вокруг окружают лишь светлые и добрые люди, а на душе всегда будет позитив. Пусть вместе с нежными снежинками в жизни закружится вальс из радостных и счастливых дней, а печаль пусть раствориться в праздничном бокале.

Красивые поздравления с Годом Быка в прозе



С Новым годом! Пусть случится все хорошее, пусть рядом будут все любимые, пусть в твои двери постучится удача и большая радость. Желаю чудес и счастья в новом году!

9

С Новым годом поздравляю и пожелать хочу войти в него с улыбкой и ощущением счастья, провести этот год весело и успешно, воплотить в реальность все свои мечты. Пусть новый год подарит радостные встречи и тёплые эмоции, великолепные идеи и невероятную удачу.

10

Пусть этот Новый год станет для Вас сказочным путешествием, где встретятся хорошие люди, будут происходить интересные события и незабываемые впечатления. Пускай воплотятся в реальность мечты, удача будет на вашей стороне, здоровье и успех поселятся в Вашем доме. Желаю, чтобы деньги текли к Вам рекой, любви было море, а счастья — океан!

11

Поздравляю вас с Новым годом! Желаю успехов, здоровья, порядка. В семье, на работе чтоб всё было гладко. Стабильность была чтоб всегда и во всём. Пусть счастьем наполнится в праздник ваш дом.

12

Новый год — это светлый праздник, который способен воплощать в реальность любые мечты и желания. Поздравляю Вас с Новым годом. Желаю, чтобы в этом году вы успели сделать всё, что не успели сделать в прошлом, чтобы удача шла с вами в ногу, чтобы счастье никогда не покидало ваш дом. С Новым годом!

13

Поздравляю с Новым годом! Пусть жизнь сверкает, как искрометный и зажигательный фейерверк, и всегда имеет привкус пьянящей радости. Пусть здоровье будет крепким как посох у Дедушки Мороза, а денег в два раза больше чем иголок на кремлёвской елке.

14

С Новым годом! Год наступивший пусть принесет только хорошие события, яркие моменты в жизни, счастье, исполнение всех надежд и поставленных целей.

Красивая проза поздравление с Новым Годом 2021



С Новым годом. Желаю красной не только звезды на ёлке, но и рыбки с икоркой на столе, желаю ярких не только гирлянд по стенам, но и впечатлений на весь год. Пусть новый год будет фартовым, бабловым, беспонтовым, но супер-клёвым.

16

Поздравляю с Новым годом, с новой радостью и удачей! Желаю сладко-мандаринового вкуса счастья, веселого и волшебного настроения, как пестрая новогодняя мишура, яркой звезды на макушке нарядной елки, под которой найдешь мешок прухи и короб здоровья, крепче медовухи.

17

Наконец-то наступает тот новый год, что перевернет с ног на голову твою жизнь и она станет интересней, веселей, добрей и удачливей. Искренне поздравляю с новым годом, новой жизнью, новыми отношениями и новыми, еще не изведанными, желаниями! Мечты сбываются — твое время пришло!

18

Дорогие гости! Мы поздравляем вас с наступающим новым годом! Хотим пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, любви. Оставайтесь всегда такими же милыми, добрыми и красивыми, лучше вас нет никого! Спасибо вам за все, что вы сделали для нас. С Новым годом, друзья! Мы вас очень любим!

19

Желаю тебе сногсшибательного опьянения, не менее трезвого настроения, любовного дурмана, а в душе полного ощущения свободы и беспечности. Пусть жизнь твоя бурлит на высоком градусе, счастье искрится, словно шампанское в твоём бокале, и всё будет нипочём. С Новым годом!

20

С Новым годом! Пусть этот новый год сотрет все огорчения прошлого, но приумножит накопленные благополучие и успех. Пусть каждая минута нового года принесет что-то новое и восхитительное в вашу жизнь. Пусть этот год станет годом грандиозных встреч и фантастических начинаний, годом рождения мечты, которая непременно исполнится!
Топ