Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Новые пожелания



Красивые поздравления с Новым Годом в прозе


1

Чтобы в этом году вам во всем улыбалась удача, чтобы сбылось все задуманное, а мечты воплотились в реальность. Пусть этот год станет по-настоящему вашим годом — счастливым и плодотворным во всех смыслах!

2

Радостно бьют куранты и стучат сердца в ожидании чудес, веселый праздник сверкает новогодними огоньками, салютами и брызгами шампанского. Пусть атмосфера праздника, надежды, радости будет с вами весь год, пусть счастье переполняет мысли и чувства, пусть здоровье даст возможность осуществить все мечты. С праздником, с Новым годом!

3

Снова ёлки, мандаринки и шоколадки. Снова конфетти из хлопушки в салатницу с Оливье, шампанское со жжёной бумагой и «Чародеи». Снова гирлянды подмигивают лампочками, а люди загадывают желания. Новый Год – это одна из самых светлых и лучших человеческих привычек. Пусть, взрослея, многие из нас задаются вопросом «Зачем это всё?», но привычка останется с нами навсегда. Как путеводная звезда, указывающая направление к внутреннему Свету. С праздником вас, дорогие и близкие! Мира, добра, любви, здоровья и многих лет счастливой жизни!

4

Веселого тебе праздника, только желанных гостей, самых долгожданных подарков, по-настоящему приподнятого настроения! И весь год также пусть будет радостным, приятным, славным!

5

В наступающем году желаем семейного счастья, карьерного роста, душевного спокойствия, финансовой стабильности и лучезарного настроения. Поздравления на Новый год 2021 в прозе, своими словами.

6

Пусть Дед Мороз заметёт твой дом вьюгой денежных купюр, завалит снегопадом подарков и построит гладкую белоснежную дорогу в наступающий год.

7

Я встретил любовь, здоровье и счастье, они бродили под снегом, ища приют. Я дал им твой адрес — жди! Они к тебе придут!

Новый Год - короткие слова поздравлений до слез



Привет вам из Простоквашино. Желаю вам в Новом году побольше друзей таких же смелых, как Шарик, преданных, как Гаврюша, мудрых, как Дядя Федор и немного вредных, как Печкин, чтоб не расслаблялись. В общем, будьте счастливы и как сыр в масле катайтесь! С Новым годом!

9

От души поздравляю с праздником и желаю в 2021 году жить, как в сказке. Пусть все обязанности в твоих палатах выполняют трудолюбивые гномы, функции транспортировщика выполняет мощный, иностранный ковер-самолет, а начальство жалует за труды ратные солидными дарами.

10

Пусть Новый 2021 год будет для Вас успешным и плодотворным! Счастья, праздничного настроения, здоровья, любви Вам и Вашим близким!

11

Хочу поздравить вас с Новым Годом! Пусть год подарит вам и вашим близким крепкое здоровье и хорошее настроение. Очень хочется, чтобы в старом году остались все проблемы, а Новый год пришел с новыми возможностями. Пусть в душе всегда цветут цветы, а глаза – если и плачут, то только от счастья!

12

С Новым годом. Пусть всё, о чём мечтаешь, исполнится, а год принесет приятные сюрпризы, душевное спокойствие, стабильность, верность, удачу, счастье и успех.

13

Пусть волшебство фееричной новогодней ночи длится весь год, принося тебе искреннюю радость, безмерное счастье, чувственную нежность, всепоглощающую любовь! Цени, что имеешь, но мечтай о лучшем. С Новым Годом!

14

С Новым годом! Желаю целый год находиться в круговороте счастья, любви, успеха и радости. Пусть чудеса случаются, а мечты всегда сбываются!

Красиво поздравить с Новым Годом 2021 своими словами



Поздравляю! Пусть наступающий Новый год принесет неизведанные ранее ощущения и эмоции, а маленькие радости подталкивают наши сердца к совершению добрых дел целый год.

16

Пусть красивая жизнь, исполнение малейших прихотей и путешествия по райским местам станут твоей повседневной нормой! С Новым годом!

17

От всей души и чистого сердца спешу поздравить с Новым годом и пожелать, чтобы душу в этом году радовали тёплые улыбки близких, вкусная еда на столе, толстый кошелёк в сумке, счастливые билеты в тёплые страны, неожиданные сюрпризы от дорогих людей, весёлые праздники и радостные эмоции. Пусть в новогоднюю ночь начнётся твоя бесконечная полоса удачи и везения.

18

Поздравляю с самым волшебным и многообещающим праздником, Новым Годом! Желаю, чтобы вы всегда верили в новогодние чудеса, и они тогда обязательно постучатся в ваши двери. Мир так прекрасен, смотрите на него широко открытыми глазами и распахните свое сердце навстречу радостным событиям, которые не заставят себя долго ждать!

19

С Новым годом поздравляю и пожелать хочу войти в него с улыбкой и ощущением счастья, провести этот год весело и успешно, воплотить в реальность все свои мечты. Пусть новый год подарит радостные встречи и тёплые эмоции, великолепные идеи и невероятную удачу.

20

С Наступающим тебя! Пусть Новый год принесет тебе умиротворение и радость, пусть рядом с тобой будут надежные друзья и искреннее любящие родные люди! Хочу пожелать тебе, чтобы этот год для тебя был наполнен радостными событиями и позитивными эмоциями! Пусть для тебя откроются новые возможности и твоим начинаниям сопутствуют удача и успех!
Топ