Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Новые пожелания



Поздравления с Новым Годом


1

В прошедшем году было много «скачков в высь» и «пропастей в бездну», любви и ненависти, дружбы и вражды.. Но, за данный год мы приобрели много опыта. Говорят, умнее будет тот, кто учиться лишь на чужих ошибках, не на своих... Но, я скажу вам так — нет лучше ничего, чем опыт, мы становимся мудрее, мы умнеем и, получается, что так быстрее... быстрее на своих ошибках! Поэтому тост! Мудрее стали, поумнели, можно и остановиться. Желаю всем в наступающем году не делать каверзных ошибок, не «падать в грязь лицом», а только наслаждаться жизнью! Будьте счастливы, любимы! Пусть будет данный год для каждого самый счастливый!

2

В Бразилии, где много-много диких обезьян, существует славная традиция проводов старого года. Жители этой страны в канун праздника выбрасывают из своих окон все вещи, которые им не нужны или надоели за прошедший год. Конечно, мы – не расточительные бразильцы, а хозяйственные русские. Поэтому предлагаю выбросить из своей души старые обиды, дурные мысли, печаль, разочарование. И давайте поднимем бокалы за то, чтобы 2017-й год был прожит не хуже, а лучше предыдущего!

3

Согласно поверью, есть минуты, когда пожелания, выраженные вслух, исполняются. Хочется думать, что это первые минуты Нового года, когда мы смотрим в будущее с затаенными надеждами и желаниями. Пусть в новом году разрешатся наши проблемы, мы обретем силы, избавимся от недугов. За исполнение наших желаний, за все хорошее и прекрасное! За наше счастливое будущее! С Новым годом, новым счастьем!

4

Дорогие друзья!
Еще несколько часов — и полночь
возвестит нам, что прошел еще один год
и наступил новый.
Мы ничего не знаем о том, что принесет
Новый год, впрочем, мы и не желаем приподнимать
завесу скрытого от нас будущего.
В последние часы старого года мы думаем
больше о нем, чем о грядущем годе,
так как все желания и надежды на будущее связаны
с уже прожитым и пережитым.
Пусть же в нашей памяти останутся
только добрые и приятные воспоминания
о старом годе, и это позволит
нам смело и радостно глядеть в будущее.

5

Пусть сбудутся все Ваши самые заветные в этом году мечты,
Прекрасного, светлого Вам обязательно вдохновения,
Гармонии, радости в душе, оптимизма, молодости и красоты,
Достатка в доме, изобилия и частого во всем везения.

6

Встреча Нового года - это всегда подведение итогов старого. Но как бы ни осмысливался опыт, его высшая философия проста и сводится к одной фразе: "Живи и радуйся!" Выпьем за радости, которые дарит нам жизнь!

7

Пусть мороз вокруг витает,
Пусть дорогу заметает,
Пусть сугробы надоели
И не скоро до капели.
Новый год пришел неспешно
Пусть же будет жизнь успешной!
Пусть удача в Новый год
Много счастья принесет!

Красивые поздравления с Новым Годом 2021 своими словами



Пусть сбудется все, о чем каждый мечтает:
Рожденный летать в небесах пусть летает,
Кто жаждет богатства — отыщет пусть клад,
Кто почестей хочет — добьется наград!
Кто хочет жениться — пусть свадьбу сыграет,
На пляже пускай отпускник загорает,
А если экстрима душа чья-то хочет,
Пускай с парашютом летит и хохочет!
Чтоб в Новом году — лишь успех, не иначе,
Чтоб стали в разы все мы с вами богаче!

9

Поздравляю с грядущим Новым годом Металлического Быка! Пусть наступающий сезон будет на редкость продуктивным и прибыльным! Пусть наше совместное сотрудничество окажется плодотворным и позволит нам воплотить все свои самые заветные мечты!

10

Есть древняя статуя под названием "Возможность". Она изображает человека, стоящего на цыпочках, что символизирует краткость мига возможности. Hа ногах у него крылья, означающие, что человек может взлететь, используя возможность. У него длинные волосы — символ блага, обретаемого через возможность, а на затылке лысина — символ потерь при потере возможности. Возможности появляются и исчезают. Так выпьем же за то, чтобы в новом году мы не упускали своих возможностей!

11

Одного мужчину спрашивают: - Почему ты носишь обувь на два размера меньшую? Тот отвечает: - Нарочно. Жена у меня некрасивая. К тому же злая. Готовит плохо! Сын - двоечник! Теща - ведьма!... Единственная радость у меня в жизни - когда я вечером ... снимаю обувь! Давайте выпьем за то, чтобы в новом году у нас были и другие радости!

12

Из чего состоит бокал? Из опоры и чаши для напитков. Из чего состоит
человек? Из тела - материальной опоры и души - чаши духовной.
Выпьем же за то, чтобы в новом году наши бокалы почаще бы
наполнялись прекрасным вином, а чаши души - прекрасными
чувствами!

13

Один друг рассказывает другому, как он провел новогоднюю ночь:— Начали с соседом еще днем.Потом бродили по друзьям,
как встретили Новый Год — не помню. Возвращаюсь домой под утро. Дверь за замок не закрыта. Заглядываю в комнату, а там моя жена лежит
в постели с каким-то мужиком. Иду на кухню, а там на столе выпивка, закуска… Допил все что было, а потом смотрю: холодильник и мебель на кухне-то не мои!За то, чтобы в Новом году нам везде был накрыт шикарный стол!!

14

Праздник Нового года — апофеоз контрастов: на улице мороз, снег, темно, а дома сверкают огни, весело, тепло, нарядная елка, праздничный стол…Пусть и в новом году, как бы ни бушевали вокруг ветры и невзгоды, а в доме и на душе будет светло и уютно. Пусть исполнятся в новом году все наши желания! Поднимем за эти бокалы!

Поздравить с Новым Годом Быка трогательно до слез



Пусть грядущий год принесет всем нам успех и благополучие, даст новые отличные идеи и даст сил воплотить в жизнь. Желаю Вашим семьям мира и взаимопонимания, любви и семейного счастья женатым и замужним!. Хочу пожелать всем профессионального роста, веры в себя и оптимизма!

16

Дорогие друзья!
Еще несколько часов — и полночь возвестит нам, что прошел еще один год и наступил новый. Мы ничего не знаем о том, что принесет Новый год, впрочем, мы и не желаем приподнимать завесу скрытого от нас будущего. В последние часы старого года мы думаем больше о нем, чем о грядущем годе, так как все желания и надежды на будущее связаны с уже прожитым и пережитым. Пусть же в нашей памяти останутся только добрые и приятные воспоминания о старом годе, и это позволит нам смело и радостно глядеть в будущее.

17

Новый год — это ещё один шанс начать новую жизнь, настроиться на новые победы, поставить перед собой новые, более амбициозные цели, сделать себя лучше и сильнее. Главное — верить в победу. Пусть все благие начинания будут успешными!

18

Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени! Так давайте же выпьем за его вечный двигатель!
В бокалах пенится вино, Снежок искрится у порога. Здоровье, радость пусть несет Дорога будущего года!

19

Поздравляю с грядущим Новым годом Металлического Быка! Пусть наступающий сезон будет на редкость продуктивным и прибыльным! Пусть наше совместное сотрудничество окажется плодотворным и позволит нам воплотить все свои самые заветные мечты!

20

С грядущим Новым годом Вас, партнеры!
Успешными пусть будут договоры,
И сделки, и контракты, и идеи,
Отдача будет из любой пускай затеи!
Удачных вам вложений, инвестиций.
Идти к высокой цели и не сбиться,
Удачи вам в делах и процветанья!
Пускай исполнятся мечты все и желанья!
Топ