Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления молодому коллеге в прозе



В день рождения спешу пожелать всего наилучшего. Пусть счастье будет неиссякаемым, здоровье, на радость крепким, а удача станет верным спутником на жизненном пути. И, главное, успех в работе никогда не покинет. Ведь прекрасный работник — прекрасен во всем. А Вы — лучшее тому доказательство!

2

Поздравляем вас, коллега, со светлым праздником — днем вашего рождения! Желаем жить в мире и радости, не знать горя и переживаний, всегда ценить то, что имеете, и достигать того, чего хотите! Пусть сбываются самые заветные мечты, будет крепким здоровье! Пусть обязательно каждый миг вашей жизни согревает настоящая любовь! Успехов и удачи в делах, карьерного роста и уважения!



Поздравляем с днем рождения нашего коллегу! Желаем, чтобы стабильность в жизни приводила к гармонии и росту. Пусть процветание и достаток будут твоими спутниками. Здоровья, радости, развития, улыбок, приятных неожиданностей и полного порядка в делах!

4

С днём рождения, коллега! Прими мои искренние пожелания добра и счастливых дней, ценного здоровья, могучей воли и наилучших свершений в работе. Желаю плодотворных всходов, финансовой независимости и, главное, счастья тебе, и чтобы твои близкие и родные всегда были здоровы и радостны.

5

Коллега, прими мои искренние поздравления! Хочу пожелать, чтобы твоя работа приносила тебе как материальное, так и моральное удовлетворение. Пусть доходы все время растут, а расходы не обременяют, а приносят удовольствие. Чаще балуй себя подарками и полноценным отдыхом. Воплоти в жизнь заветную мечту как можно скорее!

Поздравления молодому коллеге с днем рождения



Сегодня в нашем отделе большой праздник – День Рождение любимого коллеги. Поэтому мы хотим пожелать огромных успехов в работе и в личной жизни. Что бы каждый трудовой день был весьма продуктивным, и ты пользовался уважением у начальства. А все твои выходные и отпуска проходили как праздник, потому что работа приносила стабильные доходы.

7

Дорогой коллега, мы хотим пожелать тебе в День Рождение иметь огромные денежные сбережения, которые достались благодаря твоему пронзительному уму. Пусть наша служба приносит не только финансовое благополучие, но и моральное удовлетворение и совершенно не мешала семейной жизни. А еще в придачу мешок сибирского здоровья и счастливых моментов.

8

Уважаемый коллега, желаю тебе достичь ошеломительных результатов в карьере! Пускай везение сопутствует во всех начинаниях, а здоровье и бодрый настрой никогда не подводят. С праздником! Источник: https://www.prikol32.ru/pozdravlenia-v-proze/pozdravlenija_kollege_v_proze.php

9

Наш коллектив, как цветочный сад, потому, что в нём работают одни женщины. Хоть и разный возраст, но всем нам есть о чём поговорить и посекретничать. Уважаемая коллега, поздравляем Вас с днём рождения. Пусть только яркие краски украшают Вашу жизнь. Желаем Вам быть всегда такой красивой, жизнерадостной и уверенной в себе. Будьте всегда любимы и желанны. Пусть Вас ценят, любят и уважают. Пусть часто говорят Вам вслед» Какая женщина пошла». Пускай Господь бережёт Вас от всех неприятностей.

10

Пусть этот День Рождения, коллега, вам покажется самым счастливым! Вы находитесь в прекрасном возрасте для мужчины, когда открыты все дороги и можно многого добиться в жизни. Мы желаем вам найти свою нишу, заиметь крепкую и счастливую семью и идти к намеченным целям, несмотря ни на что! Пусть путь ваш освещает добро, а в душе царит покой и гармония! Вселенского вам счастья, уважаемый коллега!



Дорогая, милая, любимая Мара Сергеевна! От всей души поздравляем Вас с Днем Рождения! В этот чудесный день хотелось бы от всей души пожелать Вам везения во всех ваших делах, успешного карьерного роста, всегда находить общий язык с начальством, ну и, конечно же, здоровья, бодрости, благополучия - и чтобы удача никогда не покидала Вас, как в личной жизни, так и в работе! Улыбайтесь всегда столь же лучезарно, как и в этот дивный день!

12

Дорогой наш коллега! Спасибо за отличную работу и теплые отношения в коллективе! Пусть труд приносит радость и впечатляющие результаты! Желаем счастливых солнечных дней, женского счастья и жизнерадостной улыбки!

13

Сегодня важный день для меня, ведь сегодня день рождение отмечает мой друг и прекрасный коллега. И в этот день прими от меня такие поздравления. Поздравляю тебя с Днём рождения! Пусть в твоей жизни не встретится непреодолимых преград. Пусть у тебя хватит сил в одно мгновение расправиться с любыми трудностями! Ведь ты настоящий мужчина и у тебя есть хватка к жизни. Пусть ведет тебя за руку удача по жизненному пути навстречу настоящему счастью.

14

От всей души поздравляю с днём рождения, коллега. Пусть будет не работа, а сплошное удовольствие, пусть будет не жизнь, а просто сказка, пусть в делах не просто везёт, а всегда ждёт грандиозный успех, пусть всё вокруг тебя не просто радует, а дарит добрый восторг и восхищение.

15

Коллега, с днем рождения! Желаю, чтобы: жизнь бежала без оглядки комфортными шагами; побольше свежих, аппетитных мыслей рождалось в голове; люди вокруг светились живым счастьем. Пусть каждый день приносит новизну, учит мудрости, дарит возможности. Любви, красоты, гармонии, стабильности, надежности, доверия.

Поздравить молодого коллегу с днем рождения прозой



Весь коллектив прислушивается к Вашему мнению. Благодаря Вам, работа отлажена и стабильна. Желаем и мы Вам такой же отлаженности и стабильности в росте зарплаты.

17

У тебя сегодня совсем, особенный денек. Да и у всех нас тоже. Наступил твой день рождения. Пусть с этот дня твоя жизнь начнет тебя баловать сюрпризами, подарками и приятными неожиданностями. И все с этого момента начнет тебя радовать и удивлять. Солнце не только греть тело, но и душу, а близкие дарить заботу и окружать теплом. Ведь в день рождения сбываются все мечты. Пусть день рождения приносит только радость, и тепло. А слезы льются только от счастья. Пусть в твоей жизни все будет как в сказке, и чудеса регулярно посещают твой дом. Главное скажем тебе, ты нам нужен. Ведь ты предам нам, работе и себе самому! С днем рождения коллега!

18

С днем рождения, коллега! Накрой праздничный стол, поставь пару бутылочек вина, и наслаждайся своим праздником! Пусть тебе подарят конвертики с деньгами, ведь денег много не бывает. Но самое главное, - пусть у тебя будет личное счастье, на которое можно будет с радостью тратить эти деньги.



Всегда приятно поздравлять тебя, дорогая коллега с твоим днем рождения. Ведь хорошим людям, хочется желать всего самого лучшего. Так вот в твой день, мы хотим пожелать тебе особенной жизни с особенными людьми и особенным счастьем. Чтоб день твой всегда начинался с улыбки, и хорошего, бодрящего настроения. Чтобы любая работа шла как по маслу, была по душе, и главное нравилась тебе. Чтобы тебя окружали заботой любящие люди, и дарили тебе свое внимание и любовь. Чтобы каждый день жизнь вдохновляла тебя на новые, грандиозные поступки. И все планы реализовывались в твоей жизни уже в скором времени. Пусть жизнь кажется тебе прекрасной, легкой, беззаботной, как в детстве. Мы тебя любим.

20

Дорогой наш коллега! Спасибо за отличную работу и теплые отношения в коллективе! Пусть труд приносит радость и впечатляющие результаты! Желаем счастливых солнечных дней, женского счастья и жизнерадостной улыбки!

Топ