Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления коллеге смс в прозе



Коллега, поздравляю тебя с днем рождения и желаю не уставать от своей работы, не терять светлой мысли, никогда не опускать рук, не бросать начатое на полпути, а уверенно идти к каждой победе, смело строить планы и рассматривать перспективы, находить простой ответ и лёгкий путь, получать от жизни и судьбы удачу, счастье, силу и здоровье.

2

Поздравляю, уважаемый коллега, с днём рождения. Желаю креативности и самореализации, уверенности, здоровья, счастья и удачи.



С днём рождения, коллега. Пусть в работе удаётся даже самое сложное и невозможное, пусть в голове созревают успешные планы, пусть жизнь даёт возможности для исполнений заветных мечтаний, пусть в сердце постоянно живёт светлая любовь, пусть для души всегда будет праздник и радость.

4

Коллега, весьма похвально стремление сделать блестящую карьеру и достичь желанного благосостояния! Пусть все усилия увенчаются успехом, а внутренняя сила и уверенность в себе крепнут день ото дня! Удачи!

5

Поздравляем виртуозного бухгалтера! Пусть полноводные финансовые потоки всегда текут в океан прибыли нашей компании! Повышается благосостояние сотрудников, а будущие доходы круто идут в гору!

Смс поздравления коллеге с днем рождения



Желаем стремительной карьеры и интересных деловых предложений! Великолепного настроения каждый день и приятных перспектив в будущем! Пусть у вас всё будет хорошо, с праздником, коллега!

7

С днем рождения поздравляем и хотим уверенно сказать, работа свела нас и сдружила, но пусть будет в твоей жизни больше отдыха и праздника! Желаем забывать о рабочих моментах в свободное время, дышать полной грудью и наслаждаться жизнью. Ярких эмоций, позитивного настроения и интересных событий желаем от души.

8

Приятно знать, что рядом есть грамотный координатор, специалист своего дела и чуткий человек — наш руководитель! Вас очень уважает весь наш коллектив за то, что вкладываете в дело душу и сердце! Пусть любимая профессия всегда занимает особое место в Вашей жизни! С днем рождения, наш любимый руководитель!

9

Поздравляю с повышением по службе и желаю в будущем сделать блестящую карьеру, стать квалифицированным и востребованным в профессии специалистом, уважаемым человеком в коллективе, всегда оставаться душой компании!
Для этого у отличного сотрудника есть все, остается пожелать благосклонности удачи!

10

Мы желаем вам так много счастья и здоровья – просто до самого неба! Пусть для хорошей жизни будет у вас кипа зелёных денег, а кукушка охрипнет, кукуя!



Каждый человек отдается любимой работе целиком и полностью, поэтому так важно, чтобы рабочая среда была наиболее комфортной. Поэтому, наш дорогой и ценный сотрудник, в твой День рождения мы желаем тебе получать максимум удовольствия от работы, достойной зарплаты и прекрасных отношений в коллективе.

12

Поздравляем с днем рождения нашего коллегу! Желаем, чтобы стабильность в жизни приводила к гармонии и росту. Пусть процветание и достаток будут твоими спутниками. Здоровья, радости, развития, улыбок, приятных неожиданностей и полного порядка в делах!

13

Поздравляем от всей души и нашего коллектива с днем рождения! Желаем, пускай в душе вашей будет только радость. Пусть не тяготят вас заботы и горести. Пускай будни рабочие полнятся только позитивными эмоциями, а работа приносит только удовольствие и наслаждение. Успехов вам в трудах и самого светлого в жизни.

14

Незаменимый сотрудник, коллега и просто друг, когда на работе есть такие люди, как ты, то время пролетает незаметно, настроение повышается мгновенно, а самые трудные задачки выполнить намного проще.

15

Поздравляем виртуозного бухгалтера! Пусть полноводные финансовые потоки всегда текут в океан прибыли нашей компании! Повышается благосостояние сотрудников, а будущие доходы круто идут в гору!

Поздравления коллеге с днем рождения в прозе



В этот прекрасный день, мы все, хотели бы поздравить тебя с днем рождения. Ведь ты для нас не просто коллега по работе, ты частичка нашей дружной семьи! Так как день рождения случается только раз в году, мы желаем провести свой праздник незабываемо красиво, смешно и интересно. Говорят, что если действительно верить в чудеса, то именно в этот день они приходят.

17

Уважаемые и любимые коллеги! Мы сегодня поздравляем вас с прекрасным праздником! И желаем профессиональных успехов и множество побед на самых разных поприщах. А самое главное, чтобы все это по достоинству оценивалось!

18

Пусть радость сегодня будет искренней, как и наши пожелания. Желаем повышения зарплаты и неурочных премий, желаем уменьшения работы и увеличения прибыли. В общем, пусть будет лучше, а вам за это ничего не будет!



Поздравления сегодня принимайте, пусть во всем вам везет и пусть всегда и все будет только в прибыль, пусть сотрудники вас уважают, а друзья любят! И пусть на работу вы идете как на праздник, и с таким настроением работаете весь день! Поздравляем!

20

В день твоего рождения, поздравляю тебя коллега. Я пожелать тебе хочу, успехов в труде. Чтобы каждый рабочий день, приносил только позитив и удовлетворение от проделанной работы. Побольше положительных встреч, плодотворных идей и реализованных проектов. Удачных тебе дней и спокойных вечеров, после трудовых свершений. Достойной зарплаты и ежемесячных премий.

Топ