Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления коллеге мужчине в прозе



Поздравляю с днем рождения, коллега. Пусть будет каждый день успешным и плодотворным. Пусть деятельность всегда остается эффективной и стабильной. Пусть настроение всегда будет настроено на волну оптимизма. Пусть жизненный статус будет высоким и выгодным, а в сердце всегда живут любовь и добрая надежда.

2

Уважаемый коллега! Примите сегодня наши торжественные поздравления! Желаем хорошего настроения не только в праздники, но и в рабочие будни. Держите мысли в тонусе, а фигуру в отличной форме. Желаем Вам материального благополучия и стабильного дохода. И помните, порой необходимо уметь расслабиться и отдохнуть. Не отказывайте себе в этом удовольствии!



С днем рождения поздравляем вас, коллега и хотим сказать, что вы — замечательный человек! С вами работать — одно удовольствие, так как вы в своем деле профессионал, и личностные качества тоже на высоте. Желаем вам благополучия и в своей семье, и в нашем дружном коллективе, который с уверенностью можно назвать второй семьей. Здоровья вам и веселого праздника!

4

Нам очень приятно поздравить вас с днем рождения, ведь этот праздник подарил нам прекрасного коллегу, хорошего наставника и доброго товарища. Мы желаем вам в дальнейшем так же удерживать высокую планку специалиста и настоящего профессионала своего дела, полного творческих сил и бесконечной жизненной энергии.

5

Коллега, прими мои искренние поздравления! Хочу пожелать, чтобы твоя работа приносила тебе как материальное, так и моральное удовлетворение. Пусть доходы все время растут, а расходы не обременяют, а приносят удовольствие. Чаще балуй себя подарками и полноценным отдыхом. Воплоти в жизнь заветную мечту как можно скорее!

Поздравления коллеге мужчине с днем рождения



Коллега, пусть все твои планы успешно реализуются, пусть все главные мечты жизни всегда сбываются. Я от души поздравляю тебя с днем рождения и желаю крепкого здоровья, крепких нервов и крепкого терпения, а также ярких творческих полётов, фееричных побед на фронте любимой работы и всей твоей жизни.

7

Поздравляем с праздником чудесным! Хотим пожелать творческого вдохновения, достойных побед, успехов в личной жизни, исполнения заветных желаний, праздничного настроения, позитивных мыслей и благополучия. Желаем ежесезонных путешествий, интересных поездок, море впечатлений, незабываемых ощущений, а также взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества с успешными людьми.

8

Поздравляю днём рожденья, коллега. Пожелать хочу всех благ земных и крепкого здоровья. Пусть новые вершины легко покоряются, пусть счастье никогда не теряется, пусть окружают только добрые люди, пусть любовью и теплом будет всегда наполнено сердце.

9

С днем рождения, коллега! Желаю тебе огромных успехов и в работе, и в хобби, и в личной жизни. Пусть каждый прожитый год проходит с пользой: приносит ценный опыт, дарит положительные эмоции и вдохновляет на новые свершения!

10

Желаем в любых ситуациях идти вперед и всегда чувствовать себя уверенно! Достичь желаемого уровня жизни и профессиональных успехов, иметь всё для радости и счастья! С днем рождения, коллега!



Вот и пришел незаметно твой праздник! Сегодня мы всем коллективом желаем нашему незаменимому коллеге счастья! Поставь счетчик на ноль, и начинай действовать. Как говориться начни жизнь с нуля. Мы пожелаем тебе роскошной жизни, если проблем, то только от того что не будешь знать куда потратить деньги, или какую машину водить сегодня. Если слез- то естественно только от радости или от душераздирающего фильма. Если злости, то только от того что ты заказываешь ванильный торт, а приносят банановый. Чтобы в жизни все было просто и понятно. Чтобы с уверенностью сказать, а чтоб его…моя жизнь прекрасна! С днем рождения тебя.

12

Каждый день с тобой мы вместе, и работа не стоит. Дорогой коллега, сегодня у тебя праздник, который, к сожаленью, бывает только раз в году. Так получай тогда в подарок выходной и много приятных пожеланий. Пусть здоровье тебя не подводит, контракты и сделки проходят на «ура», а работа приносит высокую зарплату и моральное удовлетворение.

13

В этот праздничный для тебя день, наш многоуважаемый коллега, мы хотим тебе пожелать большого терпения и вдохновения. Коллективная работа - это наша сфера, тебе тут открыты дороги везде. Так пусть же твой талант и умение работать в большой и дружной семье, помогают достичь больших высот и окружить себя самыми хорошими, ответственными и честными людьми.

14

От имени и по поручению, а также по собственному желанию объявляем твой День рождения Днем корпоративного единства! Ты назначен душой компании, главным виночерпием и VIP-персоной на предстоящей вечеринке, и коллеги готовы начать ее незамедлительно! Стол накрыт, компания в сборе, трубы горят, и очень кушать хочется!

15

В этот светлый праздник, который поднимает настроение не только тебе, но и всем кто тебя знает, мы желаем, тебе коллега бурной жизни. Чтобы некогда было лежать и скучать, не зная, куда девать энергию. В глазах у тебя всегда пусть сияет радость, и горит искра доброты. Пусть заботы добавляют опыта, а робота приносит лишь только удовольствие. Желаю чтобы твое сердце не испытывало страданий, моральных мучений, а только чтобы оно расцветало от счастья, любви и доброты в нем. Чтобы тебя переполняла любовь, и это чувствовали все окружающие. Никогда не испытывать чувства одиночества, хотя тебя любит столько людей что это просто невозможно. Желаю радоваться каждому прожитому дню, и благодарить Господа за еще один прекрасный день.

Поздравить коллегу мужчину с днем рождения прозой



С днем рождения, коллега! В этот прекрасный день, позвольте пожелать Вам тепла, благополучия в семье, домашнего уюта. Достижения поставленных целей в работе и в жизни. Пусть жизнь льется рекой неиссякаемой энергией света, здоровья и добра к Вашему сердцу!

17

Коллега, от чистого сердца поздравляю тебя с днём рождения. Хочу пожелать ярких лучей славы и удачи в деятельности, больших личных побед и достижений в жизни. Пусть у тебя будет всё для счастья и радости: и верные друзья, и интерес к работе, и отличное настроение, и поддержка родных, и любовь близких, и вдохновение к жизни.

18

Сегодня нам выпала честь поздравлять нашу коллегу, нашу подругу и просто прекрасную женщину с днем рождения! Пусть твой Ангел Хранитель оберегает твой путь, и не дает тебе упасть вниз. Желаем прожить жизнь так, чтобы не жалеть абсолютно ни о чем, и не оставить незаконченных дел. Дари свои улыбки всем, даже тем, кто этого не заслуживает, и увидишь, что судьба улыбнется в ответ. Одари заботой и любовью своих родных, и тебе тоже станет теплей. С именинами тебя, пусть жизнь становиться ярче. Ведь работать с тобой, одно сущее удовольствие. Ведь ты всегда позитивна и полна хорошего настроения. И когда находишься с тобой рядом, и сам заряжаешься бодростью и вдохновением. С днем рождения!



Уважаемый и дорогой коллега! В Ваш День Рождения хочется пожелать здоровья, счастья, удачи, достатка и процветания, а также достижения новых вершин в работе и быстрого продвижения по карьерной лестнице! И пусть жизнь преподносит только радостные моменты!

20

С днем рождения Вас! Пусть вам везет всегда и везде, пусть в вашей жизни не будет огорчений, пусть только мир и доброта царит у вас в душе! Желаю Вам также жизнерадостности, уважения со стороны знакомых, долголетия и здоровья!
Топ