Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления коллеге в прозе



Коллега, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои трудовые будни всегда были легки, насыщенны высокими результатами и проходили в дружеской атмосфере. Больших успехов, шикарных возможностей, отличного настроения и только лучшего в жизни!

2

С Днем рождения, надежный член нашей дружной команды, мой уважаемый подчиненный. Верю, что ваш профессиональный азарт станет основой новых достижений и успеха. В кругу друзей и семьи, за праздничным столом помните: я ценю и уважаю вас как надежного партнера и искреннего товарища. Желаю оптимизма, благополучия и душевной гармонии.



Уважаемый подчиненный! Я очень рад, что мне довелось работать в нашем коллективе с таким талантливым человеком, как вы. В День рождения хочу искренне пожелать вам любви и семейного благополучия, ведь вы отлично совмещаете работу и личную жизнь. Пусть перед вами открываются все двери и сердца. Желаю богатырского здоровья, ангельского терпения, творческого вдохновения на многие-многие годы.

4

В день твоего рождения, прежде всего, желаю, чтобы всё в твоей жизни складывалось только самым лучшим образом. Пусть всё хорошее приходит как можно чаще и оставляет только лучшие воспоминания, а всё плохое быстро забывается и служит лишь хорошим уроком. Пусть успех станет неотъемлемой частью твоего жизненного пути, а удача будет твоим верным спутником.

5

С днём рождения, коллега. От души желаю никогда не терять своего профессионализма и мастерства, всегда верить в себя и в каждом дне находить свою удачу. Пусть все дела идут в гору, пусть несомненный успех и высокий достаток обеспечивают счастье и благополучие жизни.

Прикольные поздравления коллеге с днем рождения



Поздравляю героя дня, Именинника, подчиненного. Хочу пожелать, чтобы на твоем жизненном пути встречались только те препятствия, которые ты можешь преодолеть. Пусть твои новые идеи легко и успешно воплощаются в жизнь на радость окружающим и Поздравунчику. Не останавливайся на достигнутом. Я уверен: если ты захочешь, то сможешь достичь умопомрачительных вершин.

7

С днем рождения! Как лучшему коллеге желаю сегодня большого успеха! Не желаю новых горизонтов, ведь по мере приближения горизонт отдаляется, а потому желаю только тех высот, которые можно и нужно покорять для самосовершенствования, личностного роста и, без сомнений, достойной зарплаты!

8

Уважаемый подчиненный, сегодняшний день – яркая и значимая дата в календаре, ведь это День твоего рождения. Пусть отныне жизнь твоя будет раскрашена всеми цветами радуги: оранжевой солнечностью, синим счастьем, молодостью зелени, красным оттенком страсти. И если однажды тебе все будет фиолетово, помни: я всегда готов поддержать тебя в трудную минуту.

9

Тебя, коллега, с днём рождения хочу поздравить я сейчас. Желаю быть в работе ассом, всё делать просто высший класс. Чтобы начальство не ворчало, твою инициативу поощряло, и чтоб достичь тебе в ближайший год в карьере сказочных высот.

10

С днем рожденья, чтоб в твоей жизни присутствовали неимоверное везение, громадное счастье, страстная любовь, не пошатнувшееся здоровье, огромное количество денег, настоящие друзья и карьерное продвижение.



Тебе повезло. Реализоваться в профессии удается не каждому. Желаем в твой солнечный день рождения: чувствовать себя нужным этому миру, продолжать следовать за мечтой и с верой и любовью проживать каждый миг!

12

Мой трудолюбивый и искренний подчиненный. В День рожденья хочу тебе пожелать: сотни новых идей, сотни людей, которые тебя по-настоящему ценят и любят, сотни новых побед, сотни новых свершений, сотни тысяч в карман, сотни ежедневный радостей и еще сто раз по столько же. Желаю тебе дожить до ста лет, чтобы было время насладиться достигнутым и сотни тысяч раз поделиться с родными и близкими своим обаянием.

13

Поздравляем от души, коллега! Желаем здоровья и удачи. Трудовых успехов и достойной зарплаты. Спокойных и интересных рабочих будней, приятных, солнечных и полноценных отпусков. Пускай кошелек полнится деньгами, душа радостью, семейная жизнь благополучием и любовью. Взаимопонимания и уважения вам в общении с клиентами, коллегами и окружающими людьми.

14

Поздравляю с днем рождения верный коллега и профессиональный соратник! Желаю крепкого здоровья и терпения... к нашему шефу. Пусть твои рабочие будни приносят не только зарплату, премии и отпускные, а еще позитивное настроение и положительные эмоции. Чтобы на работу как на праздник!

15

Уважаемый подчиненный, День рождение – это не просто очередная дата в календаре. Это своеобразное подведение итогов и составление новых планов на будущее. Это день, когда благодарные родные, друзья и коллеги неоднократно подтверждают: вы многое сделали для окружающих, вас ценят, любят и уважают. Я уверен, что Судьба прислушается к многочисленным пожеланиям и по достоинству наградит вас энтузиазмом, удачей и благополучием.

Поздравления коллеге с днем рождения в прозе



В этот светлый и радостный День рождения хочу пожелать своему подчиненному главного: бесконечной любви. Любимая работа всегда радует новыми достижениями, любимая семья – заботой и теплом. Любимые друзья станут надежной опорой, а любимые увлечения раскрасят серые будни. Любовь – верный спутник на пути к истинному счастью. Желаю тебе Божьего благословения и любви на всю оставшуюся жизнь.

17

Мой дорогой подчиненный. Твой День рождение – это новый этап жизни, новые начинания и достижения. Желаю тебе попутного ветра, благосклонных погодных условий и звездоносных ориентиров на горизонте. Пусть новые идеи приведут к вершинам успеха. А вера, любовь и человеческое тепло постоянно освещают твой жизненный путь. Большому кораблю – большого плавания.

18

Наш коллектив спешит от всей души поздравить Вас с юбилеем. Нечасто встретишь такого прекрасного человека – замечательного сотрудника, высококлассного специалиста и примерного семьянина. Мы Вам необыкновенно благодарны, и в знак нашей признательности примите же наши тёплые поздравления. Желаем Вам здоровья и долголетия, дальнейшего профессионального успеха, достатка и счастья Вашей семье.

19

Нет праздника веселее, чем День рождения. А потому, коллега, этот день – полностью твой. Повеселись же на славу сегодня и сохрани праздник в душе до следующего дня рождения. Желаю отличного настроения круглый год, никогда не иссякающих оптимизма и энергии! Помни, что у тебя есть верные друзья, которые всегда придут на помощь и поддержат.

20

Кому, как не мне, знать, сколько сил ты приложил к общему делу, напарник! И потому я желаю тебе в твой День рождения терпения, везения и удачи в нашей работе и не только! Будь здоров, весел и так же остроумен и дальше! С Днём рождения! Ты чудесный друг и товарищ!



Поздравляю тебя, мой дорогой коллега! В твой День рождения хотелось бы пожелать везения во всем, благополучия, согласия и любви твоей семье и тебе самому. Пусть все дела увенчаются успехом, а новые замыслы кипят в твоей голове! Пусть путь по карьерной лестнице будет не сложным и тернистым, а лёгким и интересным. Каждый день получай удовольствие от дела, что ты так прекрасно выполняешь!

22

Когда в коллективе есть такие, как вы, люди, тогда успех сопутствует всегда и во всем, потому что вы — человек большой души и недюжинного ума, а также доброго и теплого сердца! Мы поздравляем вас с днем рождения и желаем, чтобы молодость и задор не оставляли вас никогда, чтобы подвижность и бодрость были вашими вечными спутниками! Пусть работа будет для вас каждодневным и любимым праздником, а дома ждут ваши родные и близкие люди, которые любят вас и высоко ценят! Пусть благосостояние ваше растет, настроение всегда остается прекрасным, а красота и мудрость дополняют ваш чудесный портрет еще много десятков лет!

23

Дорогой коллега! Благодарим тебя за отличную работу и поддержку в трудную минуту. Пусть День рожденья принесет тебе массу положительных эмоций, а рядом будут только самые дорогие и близкие сердцу люди. Пусть работа доставит Вам радость, а улыбка станет талисманом Вашей жизненной удачи!

24

Пусть твоя жизнь складывается только из радостных событий и счастливых моментов! Пускай удача сопутствует тебе во всех делах и начинаниях! Желаю тебе успехов на работе, отличной зарплаты и множество крутых достижений в жизни! Люби то, что ты делаешь, и верь в себя!

25

С днем рождения! В этот светлый и радостный день Вам желаем огромного счастья! Чтобы работа всегда доставляла удовольствие и в любом деле Вам всегда помогали творческое вдохновение и отличное настроение.

Душевное поздравление коллеге с днем рождения в прозе



Поздравляем Вас с Днём рождения, от нашего коллектива! Искренне хотим пожелать Вам, успехов в нашем не лёгком труде, побольше финансов, поменьше печальных моментов! Что бы вся жизнь была светлой и яркой!

27

Что пожелать тебе сегодня? Ну конечно же, здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! В нашем нелёгком деле без него никуда. Но также возьми с собой запас удачи и солнечного настроения в новую дату, куда сегодня ты начал свой путь! С Днем рождения!

28

Коллега, с Днём рождения! Много лет проработали мы вместе, и с каждым днём я убеждаюсь, что мне невероятно повезло с таким сотрудником, как ты. Пусть начальство станет к тебе снисходительнее и чаще награждает! Не теряй своего чудесного чувства юмора и никогда не унывай!



Уважаемый коллега! Сегодня мы от всей души поздравляем вас с этим замечательным праздником — Днём Вашего рождения! Желаем Вам сил, здоровья и удачи. Пусть Вас не коснутся невзгоды и несчастья, а настроение будет всегда бодрым и жизнерадостным.

30

Дорогой коллега! Позвольте тепло поздравить Вас с этим замечательным праздником! Вы — душа нашего коллектива, так оставайтесь всегда столь же жизнерадостным и оптимистичным! Желаем быстрого карьерного роста, отменного здоровья, кипучей энергии и успешного завершения всех начинаний!
Топ