Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления коллеге в прозе



Коллега, с днем рождения! Пусть сбываются мечты, умножаются возможности, успешно идут все дела и хватает сил и энергии для новых свершений! Крепкого, могучего здоровья, позитивного настроения, веры в себя и в успех! Пусть карьерная лестница превратится в карьерный лифт! Пусть мир и достаток будут в доме. Счастья и всего хорошего!

2

С Днем рождения, коллега! Желаю, чтобы тебя окружали только добрые, позитивные люди. На работе пусть воцарятся мир и понимание, а в доме – уют и семейная благодать. Ты – настоящий мужчина, и тебе присущи лучшие качества истинного джентльмена. Сохрани в себе эти качества и будь всегда верен своим целям и убеждениям!




Уважаемый коллега! Мы хотим поздравить вас с днем рождения и поблагодарить за отличную работу в команде, поддержку и понимание. Работать с вами комфортно и приятно, так пусть и вам трудовые будни приносят удовлетворение в работе и реализацию всего задуманного. Вы - неиссякаемый источник энергии и жизнелюбия, желаем вам богатырского здоровья и новых идей.

4

Поздравляю Вас с замечательным днём, светлым и радостным праздником — днём Вашего рождения! Пусть сегодня Вам улыбается удача, сбываются все загаданные желания, пусть своей теплотой и любовью Вас согревают родные и близкие люди. Желаю здоровья, везения, бодрости и много поводов для того, чтобы почувствовать себя счастливым человеком.

5

Пусть дни твои рабочие будут всегда удачными, пусть все твои деньги будут честно заработанными, но, при этом, их будет достаточно. И пусть работа, ни при каких обстоятельствах, не мешает твоей личной жизни, а эта самая жизнь пусть будет гармоничной, но, пусть таит в себе много приятных сюрпризов и счастливых событий.

Красивые поздравления коллеге с днем рождения



Коллега, я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Желаю никогда не уставать, всегда смотреть вперёд с надеждой на лучшее, никогда не сожалеть о прошлом, каждый день встречать с большим запасом сил и уверенности, каждый раз добиваться любой поставленной цели и никогда не терять высокого статуса в обществе.

7

Поздравляю с днём рождения, коллега. Желаю от чистого сердца успешной деятельности и лёгкой работы, интересных идей и неиссякаемого энтузиазма, оптимистичного настроения и уверенных сил, доброй удачи и высокого достатка, светлого счастья жизни и несомненной любви.

8

Коллега, поздравляем тебя с прекрасным праздником, пускай дома тебя ждет преданная, любящая жена и здоровые детишки, на работе – реализация в выбранном направлении, и пусть всегда будет с кем поделиться успехами.

9

Уважаемый мой коллега! С чистой душой и открытым сердцем, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю успехов в работе и карьерного роста, креативного мышления, вдохновения и развития. Чтобы конкуренция была только чистой, открытой и честной. Желаю тебе мой друг, чтобы в коллективе всегда существовала только приятная, дружеская атмосфера, все грандиозные планы сбылись, а амбиции оправдались. Желаю тебе, новых достижений, хороших коллег и верных друзей, а также крепкого здоровья, успеха во всех начинаниях и творческого потенциала.

10

От чистого сердца поздравляю тебя, коллега, с днем рождения. Хочу пожелать безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий. Пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее.



Желаю в этот день и час, чтобы ты была самой прекрасной девушкой на этом свете. Желаю, чтобы все твои беды, проблемы и заботы превратились в дым, который унесет прочь ветер перемен. Ты – самая стильная и грациозная девушка на нашей фирме. Пусть все твои грандиозные планы, непременно, воплотятся в жизнь, а ты, милая коллега, получишь стремительное повышение по службе.

12

Дорогой коллега! От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам всего самого наилучшего, здоровья крепкого, жизни долгой и счастливой, удачи во всех Ваших делах и исполнения всех самых сокровенных желаний! Пусть Вас всегда окружают только доброжелательные люди, и пусть этот поздравок поднимет Вам настроение и заставит радостно улыбнуться! Ведь улыбки – это единственная валюта, которую не нужно экономить!

13

С днем рождения! Желаю, чтобы каждый день, был как праздник. Счастливых дней, радостных моментов и удачных случаев. Желаю тебе ярких побед, успехов в работе и семейного благополучия.

14

С днём рождения, коллега. Пусть в работе удаётся даже самое сложное и невозможное, пусть в голове созревают успешные планы, пусть жизнь даёт возможности для исполнений заветных мечтаний, пусть в сердце постоянно живёт светлая любовь, пусть для души всегда будет праздник и радость.

15

Поздравляем с днем рождения нашего коллегу! Желаем, чтобы стабильность в жизни приводила к гармонии и росту. Пусть процветание и достаток будут твоими спутниками. Здоровья, радости, развития, улыбок, приятных неожиданностей и полного порядка в делах!

Поздравления коллеге с днем рождения в прозе



С днём рождения, коллега. В этот радостный и светлый день желаю успешных дел и удачных начинаний, верных решений и великолепных идей, доброй удачи и блестящих перспектив, высоких достижений и отменного достатка, благополучия в жизни и вечного счастья.

17

Поздравляю с днем рождения верный коллега и профессиональный соратник! Желаю крепкого здоровья и терпения... к нашему шефу. Пусть твои рабочие будни приносят не только зарплату, премии и отпускные, а еще позитивное настроение и положительные эмоции. Чтобы на работу как на праздник!

18

От всей души поздравляю с днем рождения прекрасного коллегу и доброго товарища! Желаю Вам никогда не падать духом, добиться огромных высот, достигать всех своих целей, не замечая никаких преград на своем пути. Чтобы трудовые будни проходили только в удовольствие и, конечно же, достойной зарплаты.

19

Коллега, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы исполнялись все твои мечты, и дома и на работе. Пусть радует коллектив, уважает начальство, растет зарплата и взлетает карьера. Крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, радости, улыбок, добра и великолепного настроения!

20

Когда в коллективе есть такие, как вы, люди, тогда успех сопутствует всегда и во всём. Потому что вы человек большой души и недюжинного ума, а также доброго и теплого сердца! Мы поздравляем вас с днем рождения и желаем, чтобы молодость и задор не оставляли вас никогда, чтобы подвижность и бодрость были вашими вечными спутниками! Пусть работа будет для вас каждодневным и любимым праздником, а дома вас ждут родные и близкие люди, которые любят вас и высоко ценят! Пусть благосостояние ваше растет, настроение всегда остается прекрасным, а красота и мудрость дополняют ваш чудесный портрет еще много десятков лет!



Поздравляю с днем рождения! Желаю профессиональных успехов, достижения поставленных задач. исполнения мечты, карьерного роста! Пусть жизнь складывается так, как планируется, но со множеством приятных сюрпризов и приключений!

22

Коллега, с днем рождения! Желаю, чтобы: жизнь бежала без оглядки комфортными шагами; побольше свежих, аппетитных мыслей рождалось в голове; люди вокруг светились живым счастьем. Пусть каждый день приносит новизну, учит мудрости, дарит возможности. Любви, красоты, гармонии, стабильности, надежности, доверия.

23

Коллега, с днем рождения! Пусть сбываются мечты, умножаются возможности, успешно идут все дела и хватает сил и энергии для новых свершений! Крепкого, могучего здоровья, позитивного настроения, веры в себя и в успех! Пусть карьерная лестница превратится в карьерный лифт! Пусть мир и достаток будут в доме. Счастья и всего хорошего!

24

С днем рождения! Как лучшему коллеге желаю сегодня большого успеха! Не желаю новых горизонтов, ведь по мере приближения горизонт отдаляется, а потому желаю только тех высот, которые можно и нужно покорять для самосовершенствования, личностного роста и, без сомнений, достойной зарплаты!

25

Поздравляю с днем рождения! Пусть и на работе, и в семье тебе сопутствует успех и благополучие. Желаю успешного осуществления всех твоих благих начинаний, а еще — оставаться таким же профессионалом своего дела и просто замечательным человеком!

Душевное поздравление коллеге с днем рождения в прозе



Уважаемый коллега! Рады поздравить тебя с твоим Днём Рождения и желаем тебе огромных профессиональных успехов и дальнейшего творческого роста. Мы выражаем тебе свою благодарность за твой боевой рабочий настрой и умение сотрудничать в команде. С тобой всегда легко и приятно общаться на профессиональные темы, ты умеешь подбодрить и помочь дельным советом. Желаем тебе добиться всех твоих поставленных целей. С Днём Рождения!

27

Сегодня я иду на работу с радостью – ведь у моего коллеги день Рождения! Это не только замечательный предлог собраться всем дружным коллективом, но и хороший случай высказать тебе все, что у меня на уме! А думаю я о тебе только хорошее – ведь работать с тобой бок о бок сплошное удовольствие! Желаю побольше интересных событий – и в жизни, и на работе. Пусть каждый поход к начальству заканчивается похвалами и увеличениями заработной платы! Удачи и счастья тебе!

28

Поздравляю тебя, мой дорогой коллега! В твой День рождения хотелось бы пожелать везения во всем, благополучия, согласия и любви твоей семье и тебе самому. Пусть все дела увенчаются успехом, а новые замыслы кипят в твоей голове! Пусть путь по карьерной лестнице будет не сложным и тернистым, а лёгким и интересным. Каждый день получай удовольствие от дела, что ты так прекрасно выполняешь!



Что пожелать тебе сегодня? Ну конечно же, здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! В нашем нелёгком деле без него никуда. Но также возьми с собой запас удачи и солнечного настроения в новую дату, куда сегодня ты начал свой путь! С Днем рождения!

30

Поздравляем вас с днем рождения! Желаем, чтобы каждый рабочий день был очень приятным, насыщенным и приносил большие успехи! Пусть карьера растет не по дням, а по часам! Вдохновения вам на новые свершения и трудовые подвиги! В личной жизни пусть будет любовь, взаимопонимание и теплота! Отличного отдыха на берегу лазурного моря, красоты и счастья в вас и окружающем мире!
Топ