Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления начальнику своими словами



Руководить и направлять — огромное усилие и тяжелый труд. Но вы справляетесь с этим на «ура», потому что ваши лидерские качества доказательство упорства и силы воли. Хочется пожелать вам всего самого хорошего и сказать что вы прекрасный руководитель, но еще более прекрасный человек.

2

С днем рождения, уважаемый начальник! Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, легких рабочих дней, потрясающих отпусков, трудолюбивых подчиненных и всего-всего, о чем Вы сами мечтаете! Оставайтесь таким же авторитетным и чутким руководителем!



Уважаемый и дорогой наш начальник! Сердечно поздравляем вас с Днем рождения! Желаем, чтобы все дороги вашей жизни вели к благополучию, процветанию, большим успехам в работе и на личном фронте! Желаем вам очень крепкого здоровья, чтобы хватило его на 150 лет, бодрости духа, оптимизма и веры в отличное будущее! Мира вам и любви, настоящих трудовых будней и широких праздников! Яркого солнца и ласкового моря!

4

Как ветка саксаула в бескрайней пустыне, как паутинка, летящая высоко в сентябрьском небе, как крик: «А-у-у-у!», заблудившегося в чаще грибника, так и наш коллектив одинок и печален, когда Вас нет на работе.

5

Самому главному нашей команды, в Ваш день рождения желаем большущего терпения, великого здоровья, славных послушных сотрудников, хороших доходов, приятных сюрпризов, достойного отдыха и замечательных друзей!

Короткие поздравления начальнику с днем рождения



Дорогой шеф! Примите поздравления с Днем Рождения от лица нашего коллектива! В этот прекрасный день, мы хотим вам пожелать светлых мыслей, позитивного настроя, оптимистического взгляда на мир, энтузиазма, бодрости, энергии, здорового духа, силы, воли, побед, свершений, достижения высоких результатов производительности!

7

В день рождения нашего руководителя, хотелось бы сказать многое, а, прежде всего, простое человеческое спасибо. Спасибо за то, что вы сплотили наш коллектив в единое целое, подчиняя одной, но общей для всех цели – добиться лучших результатов. Спасибо ха ваш особый талант руководителя, за понимание и компетентность во всех вопросах. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и достатка, умиротворяющей гармонии и тепла, неиссякаемого оптимизма на многие годы вперед. Пусть работа всегда дарит вам только позитив и веру в свои начинания. С праздником Вас!

8

Дорогая начальница, примите сегодня искренние благодарности от коллектива за ваше разумное и справедливое управление, за вашу сложную работу. С днем рождения! И даже в этот день вы умудряетесь все так же ответственно трудиться и не пропускать любую мелочь. Будьте же всегда также целеустремленны и ответственны!

9

Замечательный руководитель и прекрасная женщина, с днем рождения вас, начальница! Пусть судьба зажжет над вами счастливую звезду и она никогда не покидает вас. Пусть во всех делах вам сопутствует успех. Пусть все, к чему бы вы не прикоснулись, превращалось в прибыль. Пусть вы никогда не устаете от работы!

10

Руководители бывают разными. Но наш – лучший. Ваша молодость и энергия – мощные стимулы для творческой неуспокоенности подчиненных. Ваш оптимизм помогает увидеть перспективы и найти силы их достигнуть. А Ваше внимание к людям и доброжелательность стали примером для подражания!
В общем, вы не даете нам ни одного повода для написания заявления об увольнении. И поэтому Вы – ЛУЧШИЙ!



Поздравляем! Желаем дальнейшего карьерного роста, финансового процветания, уютного семейного очага, и крепкого здоровья. Пусть ваш счет в банке продолжает расти, а статус крепнуть. С уважением, ваши преданные сотрудники.

12

Все сотрудники, без исключения, от всей души и искренне поздравляют Вас с Днем рождения! И, несмотря на то, что коллектив наш отнюдь не маленький, все вместе и каждый в отдельности, не удивляйтесь, завидуют сегодня Вашей молодости, Вашей энергии, Вашему оптимизму, Вашей способности видеть впереди перспективы и находить в себе силы их достигать, Вашему умению понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом.

13

Как ветка саксаула в бескрайней пустыне, как паутинка, летящая высоко в сентябрьском небе, как крик: «А-у-у-у!», заблудившегося в чаще грибника, так и наш коллектив одинок и печален, когда Вас нет на работе.

14

Получите поздравления наши, дорогой и любимый начальник! Пусть все получится так, как вам хочется, и никогда меньше! пусть конкуренты дрожат от одного вашего имени, а сотрудники, заслышав его, просто приятно улыбаются! Желаем вам взаимной любви с коллективом и долгосрочных с ним отношений!

15

Если бы вы были садовником, то ваш сад был бы лучшим во всей округе. Потому что Вы умеете создавать условия для созревания хороших, качественных плодов. Если бы Вы были строителем, то построенный Вами дом простоял бы века. Потому что Вы умеете закладывать прочный фундамент.

Поздравить начальника с днем рождения своими словами



Искренне и от всего сердца поздравляем Вас с Днем Рождения. Не каждый день рождаются такие личности, которым хочется подражать и к которым так тянутся люди. Вы – один из немногих! Пожелать хочется очень много, но ни одно слово не имеет такой силы, чтобы передать весь океан добра, света и тепла, который мы Вам желаем! Пусть все надежды и цели обязательно сбываются. Вы обладаете достаточной силой и внутренним потенциалом, чтобы любая мечта превратилась в долгожданную реальность.

17

Вы — течение нашей полноводной реки, Вы — попутный ветер нашего парусника, Вы — путеводная звезда для команды! Лидер, за которым идут, слушают и выполняют! Пусть жизненная энергия выплескивается новыми неординарными идеями, переполняющими Ваш сильный ум! Бриллиантовое здоровье способствует упорной работе! Финансы своим количеством подтверждают правильно выбранный жизненный путь! С Днем рождения!

18

Уважаемая, (имя отчество руководителя)! Сегодня весь наш большой и дружный коллектив поздравляет вас с днем рождения! В этот особенный день мы хотим пожелать вам только ярких эмоций, огромного творческого потенциала, воплощения в жизнь всех идей, здоровья и семейного уюта. Мы вас уважаем и ценим! С днем рождения вас!



Сегодня все суетятся, пытаться подобрать поздравления, чтобы поздравить самого незаменимого начальника. Про вас говорят так, вы как кирпичик, который держит всю стену, вас, подвинь и все повалиться.

20

Так хочется пожелать чего-то особенного в этот праздничный для вех нас день, но слов не подобрать. Тем не менее я попробую. Мне кажется, что у тебя есть всё, что нужно, для счастья: красота, ум, фантазия, мудрость, уверенность в себе, целеустремленность, активность, знания, понимание жизни. Поэтому я просто хочу, чтобы ко всему этому добавились здоровье и удача, которые будут сопровождать тебя на протяжении долгой и красивой жизни! Люби и будь любима! С Днём Рождения!!!
Топ